1 (30.10.2010 11:29:47 отредактировано Crazand)

Тема: Asphalt 5 HD - красивые гонки

Невероятно популярная гоночная франшиза для N900 возвращается, и все переключаются на максимальную скорость. Сядьте за руль любой из 30 лицензированных машин и мотоциклов, среди которых Ferrari, Lamborgini, Ducati, и гоняйте в 12 городах мира. Участвуйте в 6 различных гонках, от Дрифта до Погони, с разнообразным покрытием трассы, включая лед, грязь или снег. Играя, слушайте любую музыку, сохраненную на вашем устройстве; соревнуйтесь с друзьями посредством Bluetooth или многопользовательского режима онлайн и покажите миру, на что способны, поднимаясь по турнирной таблице.

Особенности:
- Сядьте за руль любой из 30 самых быстрых и самых престижных машин, о которых вы только мечтали от производителей Ferrari, Lamborgini, Audi, Ducati.
- Отлично проработанная HD-графика позволит вам увидеть каждую деталь и анимацию на трассе во время езды по снегу, грязи, пыли в 12 прекрасных городах по всему миру, среди которых Сен-Тропе, Аспен и Лас-Вегас. Совершайте обгоны и зрелищные прыжки!
- Принимайте участие в 6 разных гонках, включая Гонку по грязи, Погоню, Гонку на время, Дуэль, Самый быстрый и Побег.
- Вы можете соревноваться с шестью игроками посредством Bluetooth или сыграйте с друзьями в многопользовательском режиме, а также принимайте участие во всемирных турнирах и присоединитесь к Asphalt Academy на asphalt-5.com. Достигните вершины турнирной таблицы!
- Во время гонки настройте радио вашего автомобиля на любимые песни, сохраненные на iPhone/iPod Touch – пусть музыка движет вами.
- Audi R8, Audi TT-RS, Audi Q7, Lamborghini Gallardo LP 560-4, Lamborghini Murciйlago LP 670-4 SV, Lamborghini Reventуn, Ferrari 599 XX, Ferrari California, Ferrari F430 16M, Ferrari FXX Evolution, Nissan 370Z, Nissan GT-R R35, Bugatti Veyron 16.4, BMW X6M, Caterham CSR Superlight, 2009 Chevrolet Corvette ZR1, 2010 Chevrolet Camaro SS, Ducati 1198, Ducati Monster 1100s, Ford GT, Ford Shelby GT500, Gumpert Apollo, Kawasaki Z750, Kawasaki ZX6-R, Lotus 2-Eleven, Lotus Evora, Mercedes E Class, Mercedes ML 63 AMG, Mercedes-Benz S65 Black Series, MINI Cooper S, RUF 3400 K, RUF Dakara, RUF Rt 12

Для запуска нужен Preenv.

Домашняя страница: http://www.gameloft.com/
Автор: -
Язык: английский/мульти

Скачать: .ipk, .deb.

http://maemoworld.ru/wp-content/uploads/2010/11/Asphalt-5-HD.jpg

Зеркало

2

Re: Asphalt 5 HD - красивые гонки

Кстати, на некоторых тачках в некоторых трассах просто выкидывает из игры!

У всех так?

3

Re: Asphalt 5 HD - красивые гонки

У меня сэйвы не работают(

Добавлено: 31.10.2010 16:00:52

Svemer пишет:

Кстати, на некоторых тачках в некоторых трассах просто выкидывает из игры!

У всех так?

А у тебя сохраняет игра поле выхода?
Я больше 3 гонок не проходил))

Поделиться

4

Re: Asphalt 5 HD - красивые гонки

У меня тоже сейвы не работают. причем не только в асфальте sad  беда прям

Поделиться

5

Re: Asphalt 5 HD - красивые гонки

Я ставил игру из деб файла, сохраняет норм! Но есть одна большая проблема!!!! Я за все свое время геймерства прошел весь nfs  и все asphalt и не раз участвовал в турнирах!!! , а тут столкнулся с с такой штукой что 18 левел в асфальте пройти никак немогу, я даже чуть девайс об стену не бросил! нервы на приделе а 18 левел никак не поддается((( ответьте только честно его хоть ктонибуть прошел???? Ато у меня уже нервы на приделе , даже не знаю что и думать......

Курить Я Буду, Но Пить Не Брошу!

Поделиться

6

Re: Asphalt 5 HD - красивые гонки

Хе, хе... Лечится... Серьёзно, вздохнуть глубоко глубоко, досчитать до 10 и выключить игрушку. smile

Поделиться

7

Re: Asphalt 5 HD - красивые гонки

luckyman00 пишет:

я даже чуть девайс об стену не бросил!

big_smile
Спокойствие мой друг, только спокойствие. Толку от разбитого аппарата ноль. Игра от этого легче не станет. Я порой в Птичках думал этапы не рельно пройти, выключал телефон и раза с 2567-го все проходилось. smile

Мой N900 вернулся :-)

Поделиться

8

Re: Asphalt 5 HD - красивые гонки

suvorovalf пишет:
luckyman00 пишет:

я даже чуть девайс об стену не бросил!

big_smile
Спокойствие мой друг, только спокойствие. Толку от разбитого аппарата ноль. Игра от этого легче не станет. Я порой в Птичках думал этапы не рельно пройти, выключал телефон и раза с 2567-го все проходилось. smile

Та-да ( Есть такая штука...

Курить Я Буду, Но Пить Не Брошу!

Поделиться

9

Re: Asphalt 5 HD - красивые гонки

Uglema пишет:

У меня тоже сейвы не работают. причем не только в асфальте sad  беда прям

Я удалил и заново этот же файл установил)
И сэйвы заработали! big_smile  Понятия не имею как так получилось)

Поделиться

10

Re: Asphalt 5 HD - красивые гонки

luckyman00 пишет:

...за все свое время геймерства прошел весь nfs  и все asphalt и не раз участвовал в турнирах!!! , а тут столкнулся с с такой штукой что 18 левел в асфальте пройти никак немогу, я даже чуть девайс об стену не бросил! нервы на приделе а 18 левел никак не поддается((( ответьте только честно его хоть ктонибуть прошел???? Ато у меня уже нервы на приделе , даже не знаю что и думать......

Я спокойно прошел, без приношения в жертву телефона))
где у тебя там проблемы??

Поделиться

11

Re: Asphalt 5 HD - красивые гонки

А дорабатывать воспроизведение заставок будут?

Поделиться

12

Re: Asphalt 5 HD - красивые гонки

УРА !!!
Победа ))))

Курить Я Буду, Но Пить Не Брошу!

13

Re: Asphalt 5 HD - красивые гонки

Поздравляем!!! big_smile

Мой N900 вернулся :-)

14

Re: Asphalt 5 HD - красивые гонки

Кто_сказал_мяу пишет:

яндекс бар катит на н 900?

ты вообще  о чём?

Поделиться

15

Re: Asphalt 5 HD - красивые гонки

галку сними и устанавливать не будет smile

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться