1,816

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Алексей 494 пишет:

Доброго вечера ! Весь вечер убил на кирпич,а не выходит ничего!!!  Через флешер выдаёт RX-51_2009SE_20.2010.36-2_PR_COMBINED_MRO_ARM.bin: %m    -   и ,что с этим делать не знаю спасайте !!!

Попробуй поставить прошивку на ступень младше. У меня последняя проша не работала, и флэшером не исправлялась. Потом я поставил предыдущую прошивку и всё заработало.

Поделиться

1,817

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Алексей 494 пишет:

Доброго вечера ! Весь вечер убил на кирпич,а не выходит ничего!!!  Через флешер выдаёт RX-51_2009SE_20.2010.36-2_PR_COMBINED_MRO_ARM.bin: %m    -   и ,что с этим делать не знаю спасайте !!!

MR0-цифра ноль.

1,818

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

furvas пишет:
Алексей 494 пишет:

Доброго вечера ! Весь вечер убил на кирпич,а не выходит ничего!!!  Через флешер выдаёт RX-51_2009SE_20.2010.36-2_PR_COMBINED_MRO_ARM.bin: %m    -   и ,что с этим делать не знаю спасайте !!!

MR0-цифра ноль.

Спасибо,но после этого вышло  -   Suitable USB device not found, waiting.  А дальше что?

Поделиться

1,819

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Алексей 494 пишет:

Спасибо,но после этого вышло  -   Suitable USB device not found, waiting.  А дальше что?

Ну ет означает что комп не видит мобилу. Ты всё по этой инструкции делал http://maemoworld.ru/wiki/index.php/Mae … 0%BA%D0%B8 ?

Поделиться

1,820

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

скажите скачиваю приложения и не могу найти куда они сохранились.после послелней прршивки кудато пропали папки где по отдельности хранились игры и т.д.может надо для этого скачать какуюнибудь программу ?

Поделиться

1,821

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

chumpin пишет:

скажите скачиваю приложения и не могу найти куда они сохранились.после послелней прршивки кудато пропали папки где по отдельности хранились игры и т.д.может надо для этого скачать какуюнибудь программу ?

Вот тотже вопрос. После глюкнутого обновления исчезло гдето 1.5Гб приложений которые я до этого ставил.

Поделиться

1,822

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

FROSTgm007 пишет:
chumpin пишет:

скажите скачиваю приложения и не могу найти куда они сохранились.после послелней прршивки кудато пропали папки где по отдельности хранились игры и т.д.может надо для этого скачать какуюнибудь программу ?

Вот тотже вопрос. После глюкнутого обновления исчезло гдето 1.5Гб приложений которые я до этого ставил.

Это не глюкнутое обновление, при прошивке все приложения удаляются. Кроме прошивки по воздуху.

Поделиться

1,823 (27.10.2010 15:28:38 отредактировано Алексей 494)

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

FROSTgm007 пишет:
Алексей 494 пишет:

Спасибо,но после этого вышло  -   Suitable USB device not found, waiting.  А дальше что?

Ну ет означает что комп не видит мобилу. Ты всё по этой инструкции делал http://maemoworld.ru/wiki/index.php/Mae … 0%BA%D0%B8 ?


Разумеется по ней, второй день без телефона - жесть.... Что сделать чтобы его наконец то увидел комп ???

Поделиться

1,824

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

день добрый. У меня проблема с установкой transmission.Я его установил а потом удалил через диспетчер  но иконки остались теперь хочу сново поставить и ни как. помогите умные люди пожалуйста.

Поделиться

1,825 (27.10.2010 17:50:21 отредактировано FROSTgm007)

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

sersam пишет:

день добрый. У меня проблема с установкой transmission.Я его установил а потом удалил через диспетчер  но иконки остались теперь хочу сново поставить и ни как. помогите умные люди пожалуйста.

Вообще прошивку он должен без проблем ставить. У самого вчера после обновления накрылось всё. У мя такая ошибка ток при обновлении Ванилы вылезает. Попробуй старую версию прошивки поставить, может поможет.

Поделиться

1,826

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

sersam пишет:

день добрый. У меня проблема с установкой transmission.Я его установил а потом удалил через диспетчер  но иконки остались теперь хочу сново поставить и ни как. помогите умные люди пожалуйста.

у меня тоже было с другой версией,надо савить transmission 1.76, тогда была бы только одна иконка, перепрошейся.

Поделиться

1,827

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

я бы с удовольствием перепрошился но как это сделать я ноль в этом подскажите

Поделиться

1,828

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

sersam пишет:

я бы с удовольствием перепрошился но как это сделать я ноль в этом подскажите

http://maemoworld.ru/wiki/index.php/Mae … 0%BA%D0%B8 тут отличный и рабочий мануал. Даже такой нуб как я сумел перепрошить)

Поделиться

1,829

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

спасибо. но вот вопрос а данные не удалятся после перепрошивки

Поделиться

1,830

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

sersam пишет:

спасибо. но вот вопрос а данные не удалятся после перепрошивки

Все приложения удалятся. Останется только то что лежит на 32 гиговой флешке.

Поделиться