1

Тема: Forum Nokia Launchpad

Участие в программе Forum Nokia Launchpad стало бесплатным

Программа Launchpad создана для того, чтобы ускорить процесс создания приложений для мобильных устройств и повысить степень Вашей узнаваемости в индустрии. Программа идеально подходит всем разработчикам, работающим на платформах Nokia. Принять участие в программе могут даже независимые разработчики без образования юридического лица (необходимо специальное приглашение). Теперь программа стала еще доступнее благодаря бесплатному участию.
Все участники Forum Nokia Launchpad имеют доступ к эксклюзивным ресурсам и техподдержке. Что дает участие в программе:

  • Доступ к эксклюзивной технической  информации на самой ранней стадии (включая alpha и beta API и SDKs, информацию о будущих технологиях)

  • Доступ к самым актуальным исследованиям и обзорам индустрии

  • Компании могут получить возможность участия в программе Discounted Devices (приоберетение устройств Nokia со скидкой для тестирования и разработки приложений)

  • Бесплатная сертификация Symbian Signed (для разработчиков, публикующих свой контент в Магазине Ovi)

  • Бесплатная сертификация Java Verified

  • Возможности продвижения и маркетинговой поддержки ваших приложений и контента в Магазине Ovi

Более подробная информация о программе, правилах участия и регистрации доступна здесь (на англ. языке): http://www.forum.nokia.com/Developer_Pr … hpad.xhtml

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

2 (19.10.2010 09:11:47 отредактировано Avis)

Re: Forum Nokia Launchpad

KiRiK пишет:

Участие в программе Forum Nokia Launchpad стало бесплатным

Угу. Попробовал я там зарегистрироваться - несколько дней прошло, но ни ответа, ни привета. Пишут только что-то типа "когда заявка будет рассмотрена - вы получите уведомление".
Также пробовал зарегистрироваться в Ови по ссылке, что тогда Truf давал (которая, как оказалось, от Индусов и "для" Индусов) - тоже никакой реакции (хотя, Truf говорил, что договорился, чтоб всех русских таки зарегистрировали....)
В общем, что-то у меня не складывается с этими "акциями" от Нокии.... sad

p.s. А так интересно было бы посмотреть на всю эту developer'скую кухню изнутри.

Поделиться

3

Re: Forum Nokia Launchpad

А я зарегился без проблем.

Поделиться

4 (20.10.2010 14:07:04 отредактировано Truf)

Re: Forum Nokia Launchpad

Avis пишет:
KiRiK пишет:

Участие в программе Forum Nokia Launchpad стало бесплатным

Угу. Попробовал я там зарегистрироваться - несколько дней прошло, но ни ответа, ни привета. Пишут только что-то типа "когда заявка будет рассмотрена - вы получите уведомление".
Также пробовал зарегистрироваться в Ови по ссылке, что тогда Truf давал (которая, как оказалось, от Индусов и "для" Индусов) - тоже никакой реакции (хотя, Truf говорил, что договорился, чтоб всех русских таки зарегистрировали....)
В общем, что-то у меня не складывается с этими "акциями" от Нокии.... sad

p.s. А так интересно было бы посмотреть на всю эту developer'скую кухню изнутри.


Писать надо мне в личку. Я как тогда собрал с них список российских девелоперов - больше не просил у них апдейтов. Так что все кто после моих сообщений зарегестрировались остались вне моего внимания.

По поводу ланчпада - обработка запросов занимает некоторое время.

Сайт Truf

Поделиться