1

Тема: Звонки

Здравствуйте!
У меня такая проблема:
Не могу принять входящий вызов. Пишет "соединение" и всё на этом. А если звоню сам, то автоматом включается громкая связь и никак не хочет отключаться.
Помогите пожалуйста!

Поделиться

2

Re: Звонки

У меня как-то тоже такое было, хотел ответить на входещий звонок, а он не реагирует, потом вкл громкая связь и откл ее нельзя было, после ребута все встало на свои места

Поделиться

3

Re: Звонки

admintash пишет:

Здравствуйте!
У меня такая проблема:
Не могу принять входящий вызов. Пишет "соединение" и всё на этом. А если звоню сам, то автоматом включается громкая связь и никак не хочет отключаться.
Помогите пожалуйста!

таже беда!!! при звонке постоянно вкл и выкл громкая связь!!! приходится пользоваться гарнитурой чтоб окружающих не пугать !!! што делать? пооомооогитяя

Поделиться

4

Re: Звонки

вероятно вы поставили программу которая автоматически  выключает громкую связь, не помню как называется в диспечере посмотри...

5

Re: Звонки

При этом сворачивается окно приложения-телефон :-( приходиться произвести ряд действий, чтоб начать норм общаться. во время разговора громкая связь, сама по себе, то вкл, то выкл... жутко бесит мля

Поделиться

6

Re: Звонки

Kolyan_23rus
Советую как минимум прошить телефон, вместе с ванилой.
http://maemoworld.ru/wiki/index.php/Mae … 0%BA%D0%B8
Возможно, если проблема после прошивки не уйдёт, придётся нести в СЦ (не уверен)

NOKIA N900 PRO USER

Сайт pavlov

Поделиться

7

Re: Звонки

спасибо вам люди добрые big_smile и действительно : полез в деспетчер, просмотрел внимательно все свои приложения, нашел "phone speakers switcher"  после ампутации онного все пришло в норму !!! держитесь подальше от ентой хрени...

Поделиться

8

Re: Звонки

ааа, капец, а я поставил эту прогу, думал она там шота делает когда музыка играет, а оказывается она пакости делает))всем спасибо))

дорогу осилит идущий...motorolla c450->сименс сх65->nokia 6233->nokia n96->nokia n97-> nokia n900 -> HTC HD2 t-mobile.....

Сайт Zaga

Поделиться