1 (13.11.2010 03:07:28 отредактировано Crazand)

Тема: Jurassic 3D Rollercoaster Rush - американские горки от Digital Chocola

Jurassic 3D Rollercoaster Rush – это очередные американские горки от Digital Chocolate. На этот раз нас ждут 40 потрясающиx карт, где мы встретим доисторический мир во всей его красоте. От самыx весокиx вершин до глубокиx морей. Мы увидим динозавров, гигантскиx горилл, пиратские корабли, и даже сможем ездить под водой. Также присутствует Bluetooth Multiplayer. Противники будут появляться на трассе как призраки в реальном времени (как в режиме Challenge). Управлять можно как вирутальными кнопками, так и акселерометром. Все отлично продумано и очень удобно.

Домашняя страница: Digital Chocolate
Автор: Digital Chocola
Язык: английский

Скачать: Maemo 5.

http://maemoworld.ru/wp-content/uploads/2010/10/rollercoaster3d.png

Зеркало

17

Re: Jurassic 3D Rollercoaster Rush - американские горки от Digital Chocola

прошел все уровни демки, очень понравилось, жду полную версию!

Поделиться

18

Re: Jurassic 3D Rollercoaster Rush - американские горки от Digital Chocola

крутааааая игра)

Поделиться

19

Re: Jurassic 3D Rollercoaster Rush - американские горки от Digital Chocola

isv пишет:

вот у меня вопрос: есть такие люди кто сначала качает файлы на кампутер, а потом уже перекидывает на n900, вместо того чтобы открыть деб сразу с телефона? или деб слишком много весит, чтобы его архивировать?
зы: deb там по ссылке действительно присутствует, но файл зачем-то засунут в архив. а жаль - мне впадлу заморачиваться. хотя автору все-равно спасибо.

Есть такие люди у которых на N900 стоит unrar и они не оставляют глупых комментариев.

Сайт Crazand

Поделиться

20

Re: Jurassic 3D Rollercoaster Rush - американские горки от Digital Chocola

Crazand пишет:
isv пишет:

вот у меня вопрос: есть такие люди кто сначала качает файлы на кампутер, а потом уже перекидывает на n900, вместо того чтобы открыть деб сразу с телефона? или деб слишком много весит, чтобы его архивировать?
зы: deb там по ссылке действительно присутствует, но файл зачем-то засунут в архив. а жаль - мне впадлу заморачиваться. хотя автору все-равно спасибо.

Есть такие люди у которых на N900 стоит unrar и они не оставляют глупых комментариев.

мде. у Вас по всей видимости на глупые комментарии своя причина.

Поделиться

21

Re: Jurassic 3D Rollercoaster Rush - американские горки от Digital Chocola

Установил, сразу слетели ярлыки контактов и виджет погоды форека, перезагрузил, телефон стал неимоверно глючить, ярлыки вернулись виджет нет. перезагрузил через терминал вроде стало норм.

Игра неплохая, не глючит, но на 3ем уровне есть в начале небольшие тормоза, и при влете на большой скорости в воду, наверное исправится?

мде. у Вас по всей видимости на глупые комментарии своя причина.

Если у ват также как и у меня не дошли руки до анрара или не хватает мозгов на это. ВАШИ проблемы.

SE k500 - Ngage qd - razr v3 - nokia 1661 - n73ME - N900 наконец то. awesome.

Поделиться

22 (15.10.2010 12:59:26 отредактировано isv)

Re: Jurassic 3D Rollercoaster Rush - американские горки от Digital Chocola

Werewoolf0 пишет:

Установил, сразу слетели ярлыки контактов и виджет погоды форека, перезагрузил, телефон стал неимоверно глючить, ярлыки вернулись виджет нет. перезагрузил через терминал вроде стало норм.

Игра неплохая, не глючит, но на 3ем уровне есть в начале небольшие тормоза, и при влете на большой скорости в воду, наверное исправится?

мде. у Вас по всей видимости на глупые комментарии своя причина.

Если у ват также как и у меня не дошли руки до анрара или не хватает мозгов на это. ВАШИ проблемы.

Честно сказать, не совсем осиливаю логики, даже не понимаю вовсе, зачем уже второй человек пытается выставить меня здесь идиотом. Вы оба, как топикстартер, так и господин Werewoolf, глубоко заблуждаетесь, что у меня не хватает мозгов, чтобы достать из архива файл (будь это компьютер или N900).
Если же это у вас не такой детский способ защиты своей репутации на этом форуме, а действительно я своим постом ввел кого-то из вас, господа, в заблуждение, и задел, то я никого не хотел обижать. Более того, не скачав этот файл, я поблагодарил автора, ибо благодаря таким вот альтруистам, как товарищ Crazand , и существуют такие вот проекты, как maemoworld.ru, и у таких ленивых людей как я, появляется возможность безвозмездно находить для себя интересный софт (ради которого, можно "перебороть себя" и "справиться" с архивом).
Так что, чтобы никто не обижался, то перефразирую: я просто поддержал господина LOVElas444, который попросил выложить deb файл, в том, что сталкиваюсь уже не в первый раз с тем, что не совсем удобно открывать архивы непосредственно с трубки (ибо аналогичные новости читаются непосредственно в rss maemoworld, и логично удобней прям оттуда их устанавливать), и у меня лоха действительно никак не доходят руки, чтобы установить себе архиватор на трубку, и это действительно мои проблемы. Именно поэтому я имел неосторожность задать этот безобидный, как мне кажется, вопросец: "*** вообще надо их архивировать?". Ибо кмк это совершенно лишнее действие даже для тех, кто выкладывает софт.
Если я понятно выразился, то предлагаю считать конфликт исчерпанным, и впредь больше не оскорблять никого из-за таких пустяков.

Поделиться

23

Re: Jurassic 3D Rollercoaster Rush - американские горки от Digital Chocola

jaguar_max93 пишет:

прошел все уровни демки, очень понравилось, жду полную версию!

+1

Поделиться

24 (18.10.2010 00:28:32 отредактировано dema08)

Re: Jurassic 3D Rollercoaster Rush - американские горки от Digital Chocola

isv
вот дебка не в архиве, елси нужна еще maemo5
развели сыр бор из ни чего.

+ открыть спойлер

Intel Core 2 Quad Q9550 2.83 GHz @ 3.8 GHz\ asus maximus ii formula \ gtx 580 gigabyte
DDR II 2048Mb PC6400 800 Mhz Geil CL4 х2 \ 500 Gb Seagate 16Mb cache \ 3Q Wind Tunnel \ Thermaltake Toughpower 750W \Thermalright IFX-14

25

Re: Jurassic 3D Rollercoaster Rush - американские горки от Digital Chocola

Когда будет полная версия? ))

Поделиться

26 (11.11.2010 11:43:30 отредактировано Avis)

Re: Jurassic 3D Rollercoaster Rush - американские горки от Digital Chocola

Господа, похоже, в Ovi появилась полная версия игрушки Ovi link. Может кто-нибудь уже может поделиться полной версией с общественностью?

p.s. В шапке домашняя страничка неверно указана: Digital Chocolate

Поделиться

27

Re: Jurassic 3D Rollercoaster Rush - американские горки от Digital Chocola

Добавил полную версию.

Сайт Crazand

Поделиться

28

Re: Jurassic 3D Rollercoaster Rush - американские горки от Digital Chocola

спасибо)

Поделиться

29

Re: Jurassic 3D Rollercoaster Rush - американские горки от Digital Chocola

ty smile)) yze kachay

Поделиться

30

Re: Jurassic 3D Rollercoaster Rush - американские горки от Digital Chocola

ааааааааааааа!!!!!!!!!!!! класная игрухаааа!!!!!!  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile

Поделиться

31

Re: Jurassic 3D Rollercoaster Rush - американские горки от Digital Chocola

спасибо за игру)
з.ы. у кого-то есть очень маленькие лаги в моменты когда на экране обисовывается вся карта
примерно вот в такие
http://smart60.ru/uploads/download/guest/thumbs/1286885545_jurassic.png

Поделиться