1

Тема: NITDroid для Nokia N900

Описание, инструкция и прочее в базе знаний.

+ Исходное сообщение

На talk.maemo.org опубликовали такое видео.

Больше ничего сейчас сказать не берусь, интересны отзывы smile

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

977 (16.10.2010 20:51:55 отредактировано hxka)

Re: NITDroid для Nokia N900

admintash пишет:

/dev/mmcblp1k2

Потому что /dev/mmcblk1p2
И вообще это сокращение от MMC block 1 partition 2
И про дополнение по Tab не забываем.

heavy45 пишет:

аналогично но я просто игнорирую и дальше пишу

cd /and
bunzip2 /home/user/MyDocs/********.tar.bz2
tar xvf /home/user/MyDocs/********.tar

вроде до сих пор срабатывало smile

Даже не знаю, как без оскорблений тут ответить, если честно.
"Надо доставить почту. Ой, дверь в подъезд не открывается, выкину в сугроб, вроде всегда прокатывало".

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

978 (17.10.2010 00:20:49 отредактировано heavy45)

Re: NITDroid для Nokia N900

hxka пишет:

Даже не знаю, как без оскорблений тут ответить, если честно.

сорри -просмотрел неправильное написание -обычно копирую и поэтому неопечатываюсь smile
но после строки
mount -t ext3 -o noatime,rw /dev/mmcblk1p2 /and
у меня тоже пишет что не нашел папку  and
тем не менее всё распаковывается куда надо smile и патчи работают
я не бахвалюсь как придурок -просто констатирую факт как не линуксоид.
посему просьба сильно не обижаться smile

Поделиться

979

Re: NITDroid для Nokia N900

Посоветуйте. Просмотрел бегло тему - ответа не нашел. Андроид ставился автоматически, все нормально поставился, но, нету никаких кнопок управления. Т.е. если зайти в какое-либо приложение (меню), то выйти из него можно только ч\з ребут телефона. Блокировка\снятие работают, а кнопок: домой и т.д. просто-напросто нету.

Поделиться

980

Re: NITDroid для Nokia N900

разум кнопка фотоаппарата

Сайт Xaaak

Поделиться

981

Re: NITDroid для Nokia N900

Xaaak пишет:

разум кнопка фотоаппарата

причем нажатие  двучзначное- тихонько -назад а сильно Home

982

Re: NITDroid для Nokia N900

Ребята подскожите пожалуйста,актуальный NITdroid с каким kernel-power-ом совместим,ато я ставлю и 37 и 40 а разгона так и нет,к таму же kernel-power-settings не реагирует на kernel load ... в терминале.

Поделиться

983

Re: NITDroid для Nokia N900

Может сделать тему-навигатор по игрушкам для NITDroid с подробным описанием установки, со скринами?
Не оч разобрался, поставил NFS Shift и Asphalt5 - игры без текстур, всё белое sad

Поделиться

984

Re: NITDroid для Nokia N900

HiMyNameIsAll пишет:

Может сделать тему-навигатор по игрушкам для NITDroid с подробным описанием установки, со скринами?
Не оч разобрался, поставил NFS Shift и Asphalt5 - игры без текстур, всё белое sad

Точно такая  же ситуация. Не разобрался как это пофиксить. Белые текстуры. Пожалуйсто отпишитесь по этому поводу.

Поделиться

985

Re: NITDroid для Nokia N900

t0lik пишет:
HiMyNameIsAll пишет:

Может сделать тему-навигатор по игрушкам для NITDroid с подробным описанием установки, со скринами?
Не оч разобрался, поставил NFS Shift и Asphalt5 - игры без текстур, всё белое sad

Точно такая  же ситуация. Не разобрался как это пофиксить. Белые текстуры. Пожалуйсто отпишитесь по этому поводу.

список рабочих игр и их версии:
http://wiki.nitdroid.com/index.php?title=Addsoftware
все игры с кэшем и описание установки здесь:
http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=281

и откуда у вас таких руки растут.. Хотя бы  поискать попробовали...

Поделиться

986

Re: NITDroid для Nokia N900

maxz23 пишет:
t0lik пишет:

Точно такая  же ситуация. Не разобрался как это пофиксить. Белые текстуры. Пожалуйсто отпишитесь по этому поводу.

список рабочих игр и их версии:
http://wiki.nitdroid.com/index.php?title=Addsoftware
все игры с кэшем и описание установки здесь:
http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=281

и откуда у вас таких руки растут.. Хотя бы  поискать попробовали...


Спасибо тебе. Версия 3.1.8 Asphalt5 установленно как пологается, текстуры остаются белыми.
и при включени изначально просит обновится либо закрыть приложение. Может тут я чего не понял.

Поделиться

987 (19.10.2010 12:45:04 отредактировано izrzdor)

Re: NITDroid для Nokia N900

Я могу помочь только с .apk,нужен нет для докачки кеша  wink
http://narod.ru/disk/26277217000/a5.apk.html

Поделиться

988

Re: NITDroid для Nokia N900

HiMyNameIsAll пишет:

Может сделать тему-навигатор по игрушкам для NITDroid с подробным описанием установки, со скринами?
Не оч разобрался, поставил NFS Shift и Asphalt5 - игры без текстур, всё белое sad

http://4pda.ru/,тут все подробно про игрушки и не только smile

Nokia2110-устарел морально и физчески;Sony Ericsson P1i-спи...ли в метро;Nokia N95 8gb-подарил сыну;n900-подарили мне и он до сих пор со мной:)

Поделиться

989

Re: NITDroid для Nokia N900

Всем привет. Установил нитроид. Подключил кирпич к юсб кабелю, комп начал искать драйвера. Потом пишет,что не может их найти... В инете искал драйвера юсб для андроид,но ничего не нашёл. Подскажите пожалуйста,как сделать,чтобы комп видел кирпич с загруженным андроидом

Поделиться

990

Re: NITDroid для Nokia N900

ты с андроида не можешь типо к юсб подрубить для передачи данных или че? если да, то не сможешь, дроид на н900 пока не поддерживает передачу данных

Nokia 3310=>Motorolla C350=>Motorolla RAZR V3=>Nokia 7610=>Nokia 6300, Nokia N73=>Nokia E51=>Nokia N82, Nokia N900, Nokia E72======>(хочу)HTC Desire HD, iPod touch 4g
Купил себе наконец Asus G53Jw, доволен как слон. Девятисотка полетела, хожу с бабским самсом раскладушкой, впринципе ниче так штука, есть считатель калорий и список покупок.

Поделиться

991

Re: NITDroid для Nokia N900

Поставил через автоинсталлер: сначала скачал Faster Application Manager, через него вытянул nitdroid-installer, версия 0.2.6 отказалась форматировать мою флешку, пришлось руками обновлять до 0.2.7. Потом все прошло без проблем. Теперь тыкаюсь в андроиде wink Позитивно! Ребят, объясните как в maemo вернуть разгон. До этого всегда пользовался просто прошивкой через flasher, но здесь как я понимаю это не актуально.

Поделиться