31

Re: Отделено от "Будущее зверька n900"

есть программы с таймерами? в своем н900 вижу только один будильник sad

у меня всегда в ходу 3 таймера с обратным отсчетом времени: на 25 минут, на 10 минут, и еще на сколько там не помню.

подскажите плиз кого еще не очень сильно обидел

psion revo+ - nokia 9500 - nokia e90 - nokia n900

Поделиться

32

Re: Отделено от "Будущее зверька n900"

С таймерами ситуация достаточно сложная. Программ много всяких разных. Пока переберешь, выбирая подходящий для себя, любимого.
Я в итоге остановился на приложении "Мастерская времени" (так оно значится в штатном диспетчере приложений).
Описание здесь
http://maemoworld.ru/forum/viewtopic.php?id=1596

33

Re: Отделено от "Будущее зверька n900"

спасибо, пошел анализировать!

psion revo+ - nokia 9500 - nokia e90 - nokia n900

Поделиться

34

Re: Отделено от "Будущее зверька n900"

http://maemoworld.ru/forum/viewtopic.php?pid=6554#p6554

этот самый лучший!
серьезный автор, я посмотрел его характеристики.

psion revo+ - nokia 9500 - nokia e90 - nokia n900

Поделиться

35 (04.10.2010 08:19:41 отредактировано zolono)

Re: Отделено от "Будущее зверька n900"

только меня раздражает такой момент: я держу двумя руками раскрытый н900 и пользую клавиатуру. для того чтобы ткнуть пальцем нужно оставив телефон в левой руке освободить правую и ткнуть в экран. для каждоно действия пальцем правой руки это повторяется!
может, кто-то иначе пользуется телефоном?

на нокии е90 все действия делал джостиком ничего не отрывая никуда, автоматически.
все действия с проводником и программами были завязаны на нескоко кнопок, располагающиеся по углам клавиатуры и которые можно нажимать не смотря куда надо нажимать

psion revo+ - nokia 9500 - nokia e90 - nokia n900

Поделиться

36

Re: Отделено от "Будущее зверька n900"

А большим пальцем не дотянуться чтоль? Чет проблемы какие-то надуманные либо от ограниченного мышления? Если вы не инвалид - у вас 2 руки, на которых (ОМГ) аж по одному большому пальцу, которых хватает с лихвой, чтобы тыркнуть в любую точку экрана не отпуская рук от телефона...

[size=2]Nokia N900 - MyDocs 29GB vfat, / @ microSD-Class10 ext4, custom kernel-bfs @ 1.0Ghz,
BASH default shell, root without sudser & rootsh, modded pulseaudio
[/size]

Поделиться

37

Re: Отделено от "Будущее зверька n900"

Разве-что пальцы короткие. Хотя у меня тоже не пальцы пианиста, тем-не менее до всего достаю.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

38

Re: Отделено от "Будущее зверька n900"

а у меня как раз очень большие руки и длиннющие пальцы smile  smile  smile мне удобно пользоваться планшетом. ииииха! wink

Поделиться