91

Re: Обсуждение планшета WeTab

А у меня нет консоли, тем более огрызка. А есть три компа и н900 и было бы неплохо заиметь ВиТаб)

Поделиться

92

Re: Обсуждение планшета WeTab

Штука очень хорошая, жаль, что мне не нужна. smile
А если серьезно, то нормальному ноутбуку она не замена. Это скорее нетбук без клавиатуры.

Поделиться

93

Re: Обсуждение планшета WeTab

а я бы себе купил... и может быть даже куплю как начнутся в Германии продажи... смотреть видео в постели на таком должно быть одно наслаждение - меньше вес, да и клава не мешает smile да и для ползания по нету не вставая с онной очень даже ничего должно быть... как купил n900 так с тех пор и привык во все пальцами тыкать smile

94

Re: Обсуждение планшета WeTab

nsl пишет:

а я бы себе купил... и может быть даже куплю как начнутся в Германии продажи... смотреть видео в постели на таком должно быть одно наслаждение - меньше вес, да и клава не мешает smile да и для ползания по нету не вставая с онной очень даже ничего должно быть... как купил n900 так с тех пор и привык во все пальцами тыкать smile

+1

Поделиться

95

Re: Обсуждение планшета WeTab

DitZ пишет:

Никак не понимаю, что все так помешались на этих планшетах...
Конечно, WeTab более функционален, нежели яблочный планшет, но все же, каково его применение?

кино смотреть, читать прессу и книги, серфить, играть ,а также нормальный GPS в машине.

WM -> Android -> iOS (iPod Touch) -> Symbian -> Maemo-> Meego?

Поделиться

96

Re: Обсуждение планшета WeTab

хорошо иметь кучу гаджетов: зеркалку, psp, mp3-плеер, ноутбук, комп 6-ти ядерный, плейстейшн 3, n900, ipad, iphone, wetab, gps-нпвигатор, пылесос-робот, холодильник с доступом в интернет и т.д. и т.п. и... СОВСЕМ СОЙТИ С УМА))))))))))

..мне пока компа и n900 хватает)

Поделиться

97 (19.09.2010 02:39:12 отредактировано Reinbow)

Re: Обсуждение планшета WeTab

Serotonine
и пилоты в весь пол для зарядников  big_smile

Поделиться

98

Re: Обсуждение планшета WeTab

Ходят слухи, что WeTab станет можно заказать с 21го сентября.

Добавлено: 20.09.2010 01:40:38

Еще одно видео с планшетом: http://meegoblog.ru/2010/09/20/wetab-po … entyabrya/

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

99

Re: Обсуждение планшета WeTab

nsl пишет:

смотреть видео в постели на таком должно быть одно наслаждение - меньше вес, да и клава не мешает

не знаю как вам, но мне лично (УВЕРЕН) не особо удобно при просмотре в постеле держать монитор в руках! Поставил на край кровати ноут или же на тумбу/столик рядом и самое то смотреть.  А, вообще, самый кайф это плазма над кроватью и к ней уже, подключить комп, телефон, планшет и еще что-нить интересненького

Поделиться

100

Re: Обсуждение планшета WeTab

Wow-man пишет:
nsl пишет:

смотреть видео в постели на таком должно быть одно наслаждение - меньше вес, да и клава не мешает

не знаю как вам, но мне лично (УВЕРЕН) не особо удобно при просмотре в постеле держать монитор в руках! Поставил на край кровати ноут или же на тумбу/столик рядом и самое то смотреть.  А, вообще, самый кайф это плазма над кроватью и к ней уже, подключить комп, телефон, планшет и еще что-нить интересненького

там подставка есть...

Добавлено: 19.09.2010 18:43:28

KiRiK пишет:

Ходят слухи, что WeTab станет можно заказать с 21го сентября.

Добавлено: 20.09.2010 01:40:38

Еще одно видео с планшетом: http://meegoblog.ru/2010/09/20/wetab-po … entyabrya/

это разве слухи? По-моему об этом заявляла Intel.

WM -> Android -> iOS (iPod Touch) -> Symbian -> Maemo-> Meego?

Поделиться

101

Re: Обсуждение планшета WeTab

Wow-man пишет:

А, вообще, самый кайф это плазма над кроватью

На потолке

Поделиться

102

Re: Обсуждение планшета WeTab

KiRiK пишет:

Ходят слухи, что WeTab станет можно заказать с 21го сентября.

KIRIK,а вы будете этот планшет покупать?

Поделиться

103

Re: Обсуждение планшета WeTab

кто может подсказать хоть какой-нибудь сайт, хоть с каким-то ПО для сего аппарата или MeeGo. (Гугл в этом деле мне не помог) neutral

Поделиться

104

Re: Обсуждение планшета WeTab

я планирую точно заказать сей девайс !

Поделиться

105

Re: Обсуждение планшета WeTab

Re_spawn пишет:

KIRIK,а вы будете этот планшет покупать?

Да мне он как-то не нужен, если честно. Нетбука и N900 хватает для мобильности smile

maxz23 пишет:

кто может подсказать хоть какой-нибудь сайт, хоть с каким-то ПО для сего аппарата или MeeGo.

MaemoWorld.ru

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться