31

Re: Осторожно, подделки!

оооо, портретный режим!!111 все, кому не хватает портретного режима - могут пойти и купить это чудо. заодно будет и штатное фм-радио, и более мощная батарея да ещё и в количестве двух штук в качестве приятной мелочи. а свой старый N900 без портретного режима и с гнилой батарейкой могут продать за ненадобностью, а вырученные деньги положить на счёт форума, за обеспечение такой полезной информацией  big_smile

Communications: 3210 > 3310 > 6310 > 6310i > 6610 > 3230 > 7610 > N95-1 > Nokia N900, +Toshiba G900; Audio: iRiver PMP-120 > Cowon Q5W 60gb; Photo: Sony H9 > Nikon D7000?; Video: Sony DCR-SR42E > Sony NEX-VG10E?.

32

Re: Осторожно, подделки!

смехуечки)))))

ппц! не надоело им еще все копировать?...)
одно радует.....для яблокофона создание темы подделок вообще былобы ананизмом) их по 3 новых в день клепают))))

если кто знает где купить:1карбоновую пленку(для обклейки корпуса)
2матовую защитную(на дисплей)3джостик который поверх клавы крепится, пост был когда то про него(для игр) Пишите в лс,Москва

Поделиться

33

Re: Осторожно, подделки!

Во во=) портретник=) эх, батарейка не подойдет? можно было бы его купить, взять батарейки и отдать комунибудь сам аппарат, а батареечки себе скомуниздить, еще +2 штуки=)

Nokia 3310=>Motorolla C350=>Motorolla RAZR V3=>Nokia 7610=>Nokia 6300, Nokia N73=>Nokia E51=>Nokia N82, Nokia N900, Nokia E72======>(хочу)HTC Desire HD, iPod touch 4g
Купил себе наконец Asus G53Jw, доволен как слон. Девятисотка полетела, хожу с бабским самсом раскладушкой, впринципе ниче так штука, есть считатель калорий и список покупок.

Поделиться

34

Re: Осторожно, подделки!

и что он стоит?

Поделиться

35

Re: Осторожно, подделки!

Блин, да это похоже тот же Симбиан, что в 97mini стоит. smile

Реально - сейчас взял в руки n97mini: минюшки точно такие же вплоть до расположения и иконок. smile

Nokia N-Gage QD -> Nokia N900

Поделиться

36

Re: Осторожно, подделки!

жесть! как страшно жить! китайцы и до н900 добрались(

PRO_Nokia N900™ User.

Was not a cares - has bought n900...

Поделиться

37

Re: Осторожно, подделки!

машины подделывают, самолёты Миг'и подделывают, iPad'ы подделывают, смарты подделывают.. ДА ОНИ ТАК СКОРО ВСЁ ПОДДЕЛАЮТ!!! и людей тоже!!! и не будет нашей с вами реальности!!! yikes  yikes  yikes

Поделиться

38

Re: Осторожно, подделки!

Странно одно почему Nokia на это сквозь пальцы смотрит ? их логотип марка да сама платформа эт международный скандал с разрывом дипломотических отношений, ну если только фины сами себя не уважают, то может им и по барабану. Хотя я не думаю что нормальный юзер нокии купит себе это Г да и с виду можно сразу отличить) у мя китайский айфон был типа 8 г я его вскрыл а там флешка микро стояла на 2 гига ))) так он у меня рассыпался в прямом смысле сначала сломался вход я перепаял от самсунга потом кнопка меню провалилась потом сенсор перестал работать лежит дома как молоток ))

Поделиться

39

Re: Осторожно, подделки!

Если твой товар не подделывают китайцы то он дерьмо (:
Для крупных компаний это видимо что-то вроде роликса, показатель статуса.
Мне кажется человеку которому можно продать такую нокию можно продать и пустой корпус от N900 набитый песком.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

40

Re: Осторожно, подделки!

Ну вон китайцы наши самолеты и оружие подделывают 1 к 1 и ничего. Никто с ними не хочет связываться.

Nokia N-Gage QD -> Nokia N900

Поделиться

41

Re: Осторожно, подделки!

nedfx7 пишет:

Странно одно почему Nokia на это сквозь пальцы смотрит ?

Все китайские телефоны называются CECT и имеют свою OS. А то что они похожи на какие то бренды, это не их проблемы. Пусть тогда Apple платит всем за то что их Iphone сенсорный моноблок и похож на старые кпк.

Сайт Crazand

Поделиться

42

Re: Осторожно, подделки!

подборка Nokla
http://oops.multijournal.ru/wp-content/plugins/wp-o-matic/cache/b97b3_Nokia-n900copy.jpg
http://gigamagazin.ru/pic.php?pic=sku_33953_1.jpg
http://image.lightinthebox.com/desc_image/201001/eqmq1263442024812.jpg
http://www.alleo.ru/published/publicdata/ALLEO/attachments/SC/products_pictures/S-MPH-0995_4_enl.jpg
http://www.vip-tehno.ru/published/publicdata/HOST7012750/attachments/SC/products_pictures/DSC01437_enl.JPG

Поделиться

43

Re: Осторожно, подделки!

Вот молодцы! Убого но оперативно и креативно.... всё же придется учить китайский язык  hmm

Поделиться

44

Re: Осторожно, подделки!

был неделю в пекине и специально присматривался к жизни.
а теперь открою секрет -

+ открыть спойлер

китайцы не пользуются этими телефонами и не покупают 60 дол ноуты и нет у них волшебно подделаных авто типа грейт волл и джилли черри и т.п. видел единственно QQ да и то трёхколёсную -жаль сфоткать не успел smile
все трубы виденные за неделю на руках у пекинцев- это нокия причем оригинал (фирменные салоны на каждом шагу) и самсунги токо они у них называются типа аникей или в этом роде.
авто у них только европа -америка тоже оригинал (хотя и собранные на территории китая)  и ноуты они покупают дорогие и брендовые. я искал планшет за 150 баксов- так мне пришлось обойти 4 крупных ТЦ чтобы найти, и то с трудом smile
а эти трубы они делают для нас. на яболу (пекинская черкизона джля русских челноков) насмотрелся на соотечественников с умным видом крутивших "айфон 4ЖЕ" за 120 баксов и спрашивавших на полном серьёзе у китайского продавца- а новая там прошивка или старая! smile))
хотя ось у этих кирпичей одна smile
когда у меня продавец в руках увидела N900 - сказала- это вам не надо:) и повела к витрине с оригиналами.:)

45

Re: Осторожно, подделки!

А ты уверен что Пекин == Китай?

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться