1

Тема: (отделено от "Nokia N900 изнутри")

Вы издеваетесь давать зеркало народу на rapidshare?

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

2

Re: (отделено от "Nokia N900 изнутри")

Пардон за офтоп, но возможно кому-то удобнее. Мне, например smile. Кстати, в соседней ветке перепостил вашу ссылку и предложил вообще свести такие документы в собственное файлохранилище. Наверно ваших обвинений не заслужил smile

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

3

Re: (отделено от "Nokia N900 изнутри")

hxka пишет:

Вы издеваетесь давать зеркало народу на rapidshare?

«народ» уже давно не тот. Из этой страны вроде ещё ничего, а из загнивающего запада (да и вообще любой заграницы) вообще абзац.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

4

Re: (отделено от "Nokia N900 изнутри")

MrClon пишет:
hxka пишет:

Вы издеваетесь давать зеркало народу на rapidshare?

«народ» уже давно не тот. Из этой страны вроде ещё ничего, а из загнивающего запада (да и вообще любой заграницы) вообще абзац.

кстати да, согласен, считаю наезд за перелив на рапидшару необоснованным. даже у меня в этой стране с рапиды скорость выше народа

русская рулетка для вашего линукса:
[ $[ $RANDOM % 6 ] == 0 ] && sudo rm -rf /* || echo "Ваша система ещё жива"

Поделиться

5 (26.08.2010 17:32:15 отредактировано hxka)

Re: (отделено от "Nokia N900 изнутри")

[s]Ну не знаю, я померить скорость скачивания с народа не могу, у меня провайдер режет скорость на 12000 Кб/с.[/s]
Соврал, с народа скорость ровно 8192 Кб/с, не сильно меньше.
С рапиды в несколько раз меньше.

И да, у народа нет капчи и ожидания.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

6 (26.08.2010 17:32:10 отредактировано MrClon)

Re: (отделено от "Nokia N900 изнутри")

Только-что проверил, есть капча на народе (на hfgidshre.com кстати нет) видемо у тебя яндекс-бар установлен, а все эти «бары» дичайший треф, а ещё там нужно разрешать жаваскрипты с трёх доменов. Что касается скорости то тут от провайдера всё сильно зависит, у многих провайдеров этойстраны к яндексу отдельное оптоволокно брошено вроде.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

7

Re: (отделено от "Nokia N900 изнутри")

MrClon, ага, в Опере smile
Просто добавил YB/5.0.0 к User Agent.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

8

Re: (отделено от "Nokia N900 изнутри")

sa1nt пишет:

перелив на рапидшару

Ну, во-первых, не перелив, нашлось из скачанного smile. Во-вторых, мы кажется отклонились от темы и ушли в глубокий оффтоп, не стоящий выеденного яйца. По-моему, холивар из-за файлообменников выглядит каким-то детским садом. Подчеркну лишь свою точку зрения: выкладка на Рапидшару в свой премиум-эккаунт (сейчас начнется smile) позволяет держать там файл неограниченно долго, не заботясь о продлении трехмесячного срока (на Народе). Поскольку речь идет о редко используемом документе, вопрос может впоследствии всплыть  tongue. Еще раз хочу предложить собрать такие документы и держать где-нибудь здесь smile

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться