1

Тема: Помогите разобраться с N900...

Прошу помочь разобраться с телефоном. Если неправ или обсуждалось - киньте ссылкой pls.
1. Подключил блютус-гарнитуру, но так и не разобрался, как настроить авто-ответ. На Н95 у мя тел. автоматически отвечал после первого звонка, а этот звонит,  пока сам не нажмешь. Но это уже совсем не "свободные руки".
2. На той-же Н95 у мя была классная фича - голосовое сообщение "кто звонит". За рулем очень удобно. Подразумеваю, что на Н900 это тоже можно организовать с помощью некого приложения, но вот найти мне его не удалось. Может кто знает, существует ли оно?
3. Как можно переключить раскладку выдвижной клавиатуры с помощью "горячих клавиш"? Существует ли такая возможность?
4. Тот у кого девайс с  русской клавиатурой(наличие русских букв) - выложите пожалуйста фото или скан клавиатуры в хорошем разрешении. Я на своей "накорябую" тоже lol
5. Те что в Москве продаются - чья сборка? На моей "made in Korea" не комильфо наверно.

Заранее спасибо. Пока всё.

Поделиться

2

Re: Помогите разобраться с N900...

Так. Сначала пользуемся поиском и читаем базу знаний. Так находим ответы на вопросы 3 и 4.
Остальные разнеси, пожалуйста, по отдельным топикам. Не нужно все в кучу.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

3

Re: Помогите разобраться с N900...

Про 1 и 2 сразу могу сказать что это на данный момент никак не реализовано. С этим скорее нужно на официальный сайт с предложениями по улучшению.