1 (20.08.2010 20:30:43 отредактировано ruskz)

Тема: проблемы в медиаплеере н900

прошивка версии 10.2010.19-1.002 взял недавно, проблемы начались сразу. В медиаплеере, музыка и в видео каторое удалил почему то показываются. нажимаю открыть выходит сообщение что файл не найден, если я его удалил то его не должно быть. подумал что то не так и попытался удалить их из списка, но после перезагрузки они снова появляются в списках. такая же проблема и изображениями. что мне делать?

Сайт ruskz

Поделиться

2

Re: проблемы в медиаплеере н900

помогите, как исправить это. что нужно сделать? придется для этого прошиватся? при перепрошивке данные пользователя и все программы удаляются?

Сайт ruskz

Поделиться

3

Re: проблемы в медиаплеере н900

ruskz пишет:

помогите, как исправить это. что нужно сделать? придется для этого прошиватся? при перепрошивке данные пользователя и все программы удаляются?

программы удаляются, можно восстановить из бэкапа, данные пользователя - нет.

Добавлено: 19.08.2010 13:56:46

ruskz пишет:

помогите, как исправить это. что нужно сделать? придется для этого прошиватся? при перепрошивке данные пользователя и все программы удаляются?

можно попробовать медиаплеер переустановить например.

WM -> Android -> iOS (iPod Touch) -> Symbian -> Maemo-> Meego?

Поделиться

4

Re: проблемы в медиаплеере н900

а как медиаплеер переустановить?

Сайт ruskz

Поделиться

5

Re: проблемы в медиаплеере н900

ruskz пишет:

а как медиаплеер переустановить?

через диспетчер приложений...удалить, потом установить. Как пользоватся им можно почитать в базе знаний.

WM -> Android -> iOS (iPod Touch) -> Symbian -> Maemo-> Meego?

Поделиться

6

Re: проблемы в медиаплеере н900

ruskz, не слушай его. Поставь Tracker Cfg и выбери в нём «Rebuild databases».

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

7

Re: проблемы в медиаплеере н900

спосибо большое ))) сейчас попробую, переустановить.

Сайт ruskz

Поделиться

8

Re: проблемы в медиаплеере н900

hxka пишет:

ruskz, не слушай его. Поставь Tracker Cfg и выбери в нём «Rebuild databases».

да, можно. но у меня плеер почему-то сам это делает.

WM -> Android -> iOS (iPod Touch) -> Symbian -> Maemo-> Meego?

Поделиться

9

Re: проблемы в медиаплеере н900

hxka пишет:

ruskz, не слушай его. Поставь Tracker Cfg и выбери в нём «Rebuild databases».

спосибо большое ))

Сайт ruskz

Поделиться

10

Re: проблемы в медиаплеере н900

ruskz пишет:

прошивка версии 10.2010.19-1.002 взял недавно, проблемы начались сразу. В медиаплеере в музыке и в видео песни и видео каторое удалил почемуто показываются. нажимаб отрыть выходит сообщение что файл не найден, рас я его удалил то его не должно быть. подумал что чтото не так и попытался удалить их из списка, но после перезагрузки они снова появляются в спсках. такаяже проблема и изображениями. что мне делать?

Вы что, под дулом автомата писали это сообщение?  Столько ошибок в тексте я не видел с начальной школы big_smile
Не в обиду! ;-)

Поделиться

11

Re: проблемы в медиаплеере н900

virtual_one пишет:

можно попробовать медиаплеер переустановить например.

Виндузятник, блин. Что ж вас всех  так прёт переустанавливать софт?! А то что при переустановке конфиги и прочее как правило сохраняются вы не в курсе? И то что индексацией файлов занимается не медиаплеер, а отдельный демон это тоже новость?

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

12

Re: проблемы в медиаплеере н900

MrClon пишет:
virtual_one пишет:

можно попробовать медиаплеер переустановить например.

Виндузятник, блин. Что ж вас всех  так прёт переустанавливать софт?! А то что при переустановке конфиги и прочее как правило сохраняются вы не в курсе? И то что индексацией файлов занимается не медиаплеер, а отдельный демон это тоже новость?

для меня новость, что индексацией его контента занимается не он сам, а демон smile
Лично у меня при закачке новой музыки медиаплеер долго думает перед тем, как открывает список...

WM -> Android -> iOS (iPod Touch) -> Symbian -> Maemo-> Meego?

Поделиться

13

Re: проблемы в медиаплеере н900

Индексирует демон, плеер обрабатывает его данные, скорее всего может управлять им частично.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

14 (20.08.2010 18:32:27 отредактировано Serotonine)

Re: проблемы в медиаплеере н900

MrClon пишет:

Виндузятник, блин. Что ж вас всех  так прёт переустанавливать софт?!

ахахахаха))))))))) зачот)))))))))

по теме: я ни разу не замечал, что медиаплеер глючит. тело юзаю с середины марта.

Поделиться

15

Re: проблемы в медиаплеере н900

MrClon пишет:

Индексирует демон, плеер обрабатывает его данные, скорее всего может управлять им частично.

ну тогда опять же дело в медиаплеере, вряд ли демон заглючил smile

WM -> Android -> iOS (iPod Touch) -> Symbian -> Maemo-> Meego?

Поделиться