1

Тема: Maep - клиент для Google Maps

Maep - это утилита для сервисов карт, таких как openstreetmap, google maps и virtual earth. Используется тот же движок, что и в GPXView и OSM2Go. Значение Maep заключается в простой интеграции в другие программы и предоставлении универсального виджета карт для Maemo 5.

Домашняя страница: maemo.org - Downloads: Maep
Автор: Till Harbaum
Язык: английский

Скачать: Maemo 5.

http://www.screenshotdumpster.com/img/m7Gbd38258/maep.png

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

2

Re: Maep - клиент для Google Maps

KiRiK пишет:

Значение Maemp заключается в простой

Опечатка.

kernel panic, core dumped, system halted, please reboot this world.

3

Re: Maep - клиент для Google Maps

Исправил smile

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

4

Re: Maep - клиент для Google Maps

Ей бы добавить простой поиск, и цены бы ей не было, с такой скоростью работы как щас.

Поделиться

5

Re: Maep - клиент для Google Maps

Это да. На самом деле, еще бы роутинг smile
Думаю, добавят со временем что-нибудь.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

6

Re: Maep - клиент для Google Maps

Какое скромное обсуждение по этой программе(
Не где больше не чего не нашёл.
Есть вопрос по программе, её как нибудь настроить можно? Я установил её на nokia n810 Можно ли сменить место размещения карт? Они располагаются на встроенной 2 гб памяти, а хотелось бы перенести на карту памяти. Сам пользуюсь MAEMO-MAPPER-SHMUMA программа очень интересная, настраиваемая, яндекс карты работают, единственной проблемой является закачка кеша только через таблетку.  А хотелось бы при помощи SasPlanet на компьютере выкачивать требуемый кеш. Я как понимаю к этой программе Maep кеш как раз не нужно не куда конвертировать. (а то я тут замучился с поиском возможности конвертации тайлов sasplanet в кеш .sqlite маемо маппера, даже нашёл на n8xx.com несколько пользователей написали свой конвектор Sas2mm, но к сожалению он конвертить только jpg тайлы, а с png тайлами работать не умет. И ещё один автор написал, что тона питоне, но мне мозгов не хватило им воспользоваться)
Ну и работа у Maepa очень шустрая, на моей медленной таблетки (намного выше чем чем у того же  MAEMO-MAPPERa)

Поделиться