1

Тема: Нет найденных сетей

Доброго времени суток, после ремонта акселерометра, перестал находить сети wifi и такая же ситуация с пакетнымы подключениями, есть догадки, поломали "стекляху", отвечающую за сеть. Помогите, буду очень благодарен.

Поделиться

2

Re: Нет найденных сетей

Если после перепрошивки не заработает, то снова в сервис. Думаю, с железом мы помочь не сможем.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

3

Re: Нет найденных сетей

Не помогло. А не могли бы вы подсказать, тип этой платы и от каких телефонов может подойти.

Поделиться

4

Re: Нет найденных сетей

при таком же симптоме мне по гарантии меняли всю центральную плату.

Поделиться

5

Re: Нет найденных сетей

Ed1 пишет:

Не помогло. А не могли бы вы подсказать, тип этой платы и от каких телефонов может подойти.

ни от какой, там не плата там микруха в обвязке и перепаивать себе дороже. как в переносном так и буквальном смысле. а он у вас нормально звонит?

русская рулетка для вашего линукса:
[ $[ $RANDOM % 6 ] == 0 ] && sudo rm -rf /* || echo "Ваша система ещё жива"

Поделиться

6 (06.08.2010 12:49:19 отредактировано Ed1)

Re: Нет найденных сетей

Да, проблем не замечал.

Поделиться

7

Re: Нет найденных сетей

Ed1 пишет:

Да, проблем не замечал.

мистика.... обычно, если наворачивается радиомодуль так вобще никаких "связей" у телефона не остатаётся, юсб разве что smile
ну а так, сервис снова, как это не печально  sad

русская рулетка для вашего линукса:
[ $[ $RANDOM % 6 ] == 0 ] && sudo rm -rf /* || echo "Ваша система ещё жива"

Поделиться

8 (06.08.2010 15:22:55 отредактировано Ed1)

Re: Нет найденных сетей

Спасибо, но вот одна проблемка, сервис был не официальный, так как покупал телефон в США, позвонив в официальный СЦ, сказали, что меняем только по гарантии, а купить можно, но только будет стоить как новый аппарат. Теперь не знаю, как быть и что  делать.

Поделиться

9

Re: Нет найденных сетей

Ed1 пишет:

Спасибо, но вот одна проблемка, сервис был не официальный, так как покупал телефон в США, позвонив в официальный СЦ, сказали, что меняем только по гарантии, а купить можно, но только будет стоить как новый аппарат. Теперь не знаю, как быть и что  делать.

а неофициальный чего? у них по-идее должна предоставлятся гарантия на выполненные работы. ну дык и позвоните им и скажите, что после их ремонта вот такая фигня произошла, авось получится чего.

русская рулетка для вашего линукса:
[ $[ $RANDOM % 6 ] == 0 ] && sudo rm -rf /* || echo "Ваша система ещё жива"

10 (06.09.2010 16:26:25 отредактировано Ed1)

Re: Нет найденных сетей

sa1nt пишет:
Ed1 пишет:

Да, проблем не замечал.

мистика.... обычно, если наворачивается радиомодуль так вобще никаких "связей" у телефона не остатаётся, юсб разве что smile
ну а так, сервис снова, как это не печально  sad

Все же вы правы, иногда видит сеть, но не долго. Телефон делался в ларьке на "Караваевых дачах". Никто ни о какой гарантии не вел речь. Хожу к ним уже второй месяц, кормят завтраками. Есть вопрос, не могли бы вы подсказать тип этого wi fi модуля/микрухи?

Поделиться