991

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Я пользуюсь Leafpad'ом.

Прадедушка-прабабушка -> Дедушка-бабушка -> Папа-мама -> Я -> Я-жена -> Ребёнок

Поделиться

992

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

xyc пишет:

Есть еще вопросик.
Запускаю диспетчер приложений, нажимаю загрузить, он начинает поиск обновлений, как энто отключить?

Поделиться

993

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Reinbow пишет:

dev/mmcblk1p1           946.7M    478.0M     468.7G   50% /home/user/MyDocs
а выше
/dev/mmcblk0p1           27.0G    496.2M     26.5G   2% /home/user/MyDocs
чувствуешь разницу??

Чувствую. Только теперь осталось понять, что именно я чувствую. Во всех этих цЫферках я мало понимаю (если быть точнее вообще ничего не понимаю). И главный вопрос - что делать? Кто виноват я уже догадался.

Поделиться

994

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

шится

Поделиться

995

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Андрей82 пишет:
Reinbow пишет:

dev/mmcblk1p1           946.7M    478.0M     468.7G   50% /home/user/MyDocs
а выше
/dev/mmcblk0p1           27.0G    496.2M     26.5G   2% /home/user/MyDocs
чувствуешь разницу??

Чувствую. Только теперь осталось понять, что именно я чувствую. Во всех этих цЫферках я мало понимаю (если быть точнее вообще ничего не понимаю). И главный вопрос - что делать? Кто виноват я уже догадался.

С твоей проблемой...
Рекомендую прошивку аппарата + ваниллу. Последнее ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Попробуй предварительно сделать Резервную копию правда при твоих проблемах не уверен что она выполнится.

996

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

LappoSV пишет:
Андрей82 пишет:

Чувствую. Только теперь осталось понять, что именно я чувствую. Во всех этих цЫферках я мало понимаю (если быть точнее вообще ничего не понимаю). И главный вопрос - что делать? Кто виноват я уже догадался.

С твоей проблемой...
Рекомендую прошивку аппарата + ваниллу. Последнее ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Попробуй предварительно сделать Резервную копию правда при твоих проблемах не уверен что она выполнится.

Резервную копию к удивлению сделать получилось. Дома вечером попробую перепрошиться. Всем спасибо за помощь. Надеюсь перепрошивка поможет.

Поделиться

997

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Нифига ни понимаю!!! Сделал резервную копию и на всякий случай вытащил карту (2Г) затем вставил ее обратно и о чудо!!! фотик заработал lol А теперь вопрос - перепрошивку сделать или забить (фотик то зароботал). И еще один вопросик - чё это был за глюк мож кто подскажет.

Поделиться

998

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

не правельно смонтированная флэшка была при снятии крышки размонтируется и наоборот

Поделиться

999

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Андрей82 пишет:

Нифига ни понимаю!!! Сделал резервную копию и на всякий случай вытащил карту (2Г) затем вставил ее обратно и о чудо!!! фотик заработал lol А теперь вопрос - перепрошивку сделать или забить (фотик то зароботал). И еще один вопросик - чё это был за глюк мож кто подскажет.

Если прошивка последняя - можно ничего не делать.

Поделиться

1,000

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Не могу понять,почему у меня так бешенно летят бабосы с баланса телефона?Хотя я пользуюсь тока электроной почтой и Pidgin Internrt.Может этот гад(n900)как то сам подключается к сетке и качает обновления?приложения о погоде я удалила нафиг.
Помогите люди добрые,иначе этот девайс меня разорит!!!

Поделиться

1,001

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

у меня по непонятным причинам кушал трафик haza пришлось отказаться от ICQ иSkype

Поделиться

1,002

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

children_soul пишет:

Не могу понять,почему у меня так бешенно летят бабосы с баланса телефона?Хотя я пользуюсь тока электроной почтой и Pidgin Internrt.Может этот гад(n900)как то сам подключается к сетке и качает обновления?приложения о погоде я удалила нафиг.
Помогите люди добрые,иначе этот девайс меня разорит!!!

Он не гад. Он проверяет наличие обновлений как ему и указано. Как этого избежать неоднократно обсуждалось на форуме.

Поделиться

1,003

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Он ищет обновления приложений.

Nokia 9300 -> Nokia E90 -> Nokia N900

Сайт doktorsmirnov

Поделиться

1,004

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

LappoSV пишет:
children_soul пишет:

Не могу понять,почему у меня так бешенно летят бабосы с баланса телефона?Хотя я пользуюсь тока электроной почтой и Pidgin Internrt.Может этот гад(n900)как то сам подключается к сетке и качает обновления?приложения о погоде я удалила нафиг.
Помогите люди добрые,иначе этот девайс меня разорит!!!

Он не гад. Он проверяет наличие обновлений как ему и указано. Как этого избежать неоднократно обсуждалось на форуме.

Вот тут обсуждалось:
http://maemoworld.ru/forum/viewtopic.php?id=626

Поделиться

1,005

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Здраствуйте подскажите вот купил n900 не могу понять:((( ответе на пару вопросов зачем x-terminal??? как устанавливать софт на него особенно баланс и где скатать??? а то что читаю на форуме все в кучу после читания!Зарания огромное вам спасибо!

Поделиться