1

Тема: Ошибка отображения форм

Fedoil пишет:

Сорри за то что не в тему со вторым вопросом, но уж больно муторно было искать подходящую тему!

Не, ну так совсем наглеть не надо! Форум-то свежий, и тем итак мало, тем более что поиск есть.

Поделиться

2

Re: Ошибка отображения форм

mergen3107 пишет:
Fedoil пишет:

Сорри за то что не в тему со вторым вопросом, но уж больно муторно было искать подходящую тему!

Не, ну так совсем наглеть не надо! Форум-то свежий, и тем итак мало, тем более что поиск есть.

Нет проблем! Я не знаю как у остальных, но у меня какие-то проблемы с отображением форума, все наперекосяк. Я с трудом зарегестрировался. Там все ячейки для данных один на одной были и ничего не видно было-сливалось.Тыщу раз перезагружал, потом пришло на ум, просто с первой ячейки ТАБсом переходил на другую и по интуиции заполнял пароль там или почтовый ящик. И так страницы все непонятно расположены. Открываешь форум, чистый лист, только внизу все вперемешку сбито, честно говоря тут проблема не столько в лени искать что-то, а в том что иногда это невозможно сделать. Не знаю почему у меня все так криво отображается!

Поделиться

3

Re: Ошибка отображения форм

Беда в том, что IE не может жить по-нормальному, как остальные браузеры. Постараюсь поправить.

Добавлено: 28.11.2009 10:46:14

Ну, вроде, работает в IE8 smile

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

4

Re: Ошибка отображения форм

Fedoil пишет:

Я не знаю как у остальных, но у меня какие-то проблемы с отображением форума,

А) что же Вы сразу не сказали) Я подумал, Вы типичный лентяй) Сори)

Поделиться

5

Re: Ошибка отображения форм

Хорошие новости: http://maemoworld.ru/forum/viewtopic.php?id=536

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться