1 (26.07.2010 12:42:46 отредактировано Iskroid)

Тема: Bruce Almighty [Брюс Всемогущий] (2003) DVD Rip

Bruce Almighty [Брюс Всемогущий]

http://imageplay.net/m7Gbd75431/46151600_imp_154216_thumb.jpg

Год:  2003
Жанр: комедия
Страна: США
Режиссер: Том Шэдьяк
В ролях: Джим Керри, Дженифер Энистон, Морган Фримен

Описание: Брюс Нолан — журналист, известный своими смешными и интересными сюжетами. За это его и любят зрители, но он не становится от этого счастливее. Брюс больше всего на свете мечтает продвинуться по службе и стать телеведущим. Он недоволен практически всем в своей жизни и редко упускает возможность пожаловаться на судьбу. У него есть любящая подружка Грэйс, которая работает в детском саду. Своей жизнью она абсолютно довольна. Она обожает Брюса, несмотря на его пессимизм. Пока он мечтает стать легендой, она пытается быть каждый день полезной миру. Однажды у Брюса появляется отличная возможность сделать сюжет, который выйдет в прямой эфир. Но прямо перед эфиром Брюсу становится известно, что должность, о которой он так мечтал, отныне будет занимать его противник. Одна неприятность следует за другой. Брюсу кажется, что это самый худший день в его жизни — на него напали хулиганы, разбили его машину, на работе сплошные проблемы. Озлобленный Брюс не прекращает сетовать на Господа Бога. И вот однажды, игнорируя все знаки и предостережения, Брюс попадает в странное заброшенное здание. Здесь он встречает столь же странного человека, который предстаёт перед Брюсом сначала в качестве уборщика, затем электрика, и наконец, оказывается Самим Господом. Всё это время Бог наблюдал за Брюсом и слышал все его причитания, и теперь предлагает ему Свою работу. Наделив Брюса всей Своей властью, Бог намерен испытать его и посмотреть, сможет ли он справиться с этой работой. Придя в себя и убедившись, что это был не сон, Брюс начинает использовать Божественные силы по своему усмотрению. Однако, очень скоро понимает, что быть Богом — дело весьма непростое.

Время: 01:36:50
Качество: DVD Rip
Перевод: проффесиональный, многоголосый

Видео:1670 кб/с 800х480
Аудио:звук хороший, а большей информации и не надо  big_smile

ЗАКАЧКА

Motorola C350=>Siemens CL75=>Nokia N70=>Nokia N900

2

Re: Bruce Almighty [Брюс Всемогущий] (2003) DVD Rip

Iskroid пишет:

480x272

Не соответствует скриншотам.

Iskroid пишет:

0,14 bit/pixel

Это кто такое? smile

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

3 (24.07.2010 00:38:35 отредактировано Iskroid)

Re: Bruce Almighty [Брюс Всемогущий] (2003) DVD Rip

ну скрины я не сам делал, я их из поиска взял,а бит на пиксель определение воть -

Числом бит/пиксел, называемым также глубиной представления цвета, определяется максимальное число цветов в изображении.

разрешение исправил big_smile

Motorola C350=>Siemens CL75=>Nokia N70=>Nokia N900

Поделиться

4

Re: Bruce Almighty [Брюс Всемогущий] (2003) DVD Rip

Iskroid пишет:

ну скрины я не сам делал, я их из поиска взял,а бит на пиксель определение воть

Плохо. Скрины-то нужны для того, чтобы качество видео увидеть.

Iskroid пишет:

320x240 (16/9)

А вообще, зачем такое маленькое (к слову, пропорции другие)? Экран квадратами пойдет.
Может, в побольше перерипнуть?
Фильмами размером 320x240 завален и-нет. Такое разрешение и для старых кпк подходит, и для телефонов. Но на наших аппаратах как-то несолидно wink

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

5

Re: Bruce Almighty [Брюс Всемогущий] (2003) DVD Rip

ок, щас отредактирую hmm

Motorola C350=>Siemens CL75=>Nokia N70=>Nokia N900

Поделиться

6

Re: Bruce Almighty [Брюс Всемогущий] (2003) DVD Rip

сорри, уснул  big_smile  сейчас все устрою  cool

Motorola C350=>Siemens CL75=>Nokia N70=>Nokia N900

Поделиться

7

Re: Bruce Almighty [Брюс Всемогущий] (2003) DVD Rip

эххх оставлю авишку качаться на ночь, к вечеру завтрашнему выложу фильм сюды с разрешением 640х320. сойдет такое? smile

Motorola C350=>Siemens CL75=>Nokia N70=>Nokia N900

Поделиться

8

Re: Bruce Almighty [Брюс Всемогущий] (2003) DVD Rip

Лучше 800 на что-то там.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

9

Re: Bruce Almighty [Брюс Всемогущий] (2003) DVD Rip

изначалка фильма 720х384 tongue

Motorola C350=>Siemens CL75=>Nokia N70=>Nokia N900

Поделиться

10

Re: Bruce Almighty [Брюс Всемогущий] (2003) DVD Rip

Iskroid пишет:

эххх оставлю авишку качаться на ночь, к вечеру завтрашнему выложу фильм сюды с разрешением 640х320

Очень сойдет. Только при таком начальном разрешении, по-моему, 640x340 будет уместнее.

Если закодировать в MPEG4 со звуком, например, AAC, то будет и на Nokia 5800 etc проигрываться wink

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

11

Re: Bruce Almighty [Брюс Всемогущий] (2003) DVD Rip

Все, разрешение 800х480 16:9 звук ААС формат mp4, я выкладываю на народ и кладу ссылку cool

Motorola C350=>Siemens CL75=>Nokia N70=>Nokia N900

Поделиться

12

Re: Bruce Almighty [Брюс Всемогущий] (2003) DVD Rip

Файл размещен! cool

Добавлено: 26.07.2010 12:47:44

Объявляется внутритемный конкурс на лучший скрин! Три лучших будут размещены в первом сообщении темы(они должны быть сделаны с экрана телефона при просмотре выложенного мной фильма)! Имена с благодарностями будут вымещены в первом сообщении, а также будет + в репу! big_smile

Motorola C350=>Siemens CL75=>Nokia N70=>Nokia N900

Поделиться

13

Re: Bruce Almighty [Брюс Всемогущий] (2003) DVD Rip

Так. Скриншоты-то будут?

И вот это вот

Iskroid пишет:

звук хороший, а большей информации и не надо

не дело.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

14

Re: Bruce Almighty [Брюс Всемогущий] (2003) DVD Rip

поясните плиз : а что значит "фильмы для n900" ??? roll  roll  roll  Я например качаю фильмы в формате avi , mp4 с любого файлообменника и они абсолютно норм воспроизводятся!!?? В чем подвох?

Курить Я Буду, Но Пить Не Брошу!

Поделиться

15

Re: Bruce Almighty [Брюс Всемогущий] (2003) DVD Rip

luckyman00 пишет:

поясните плиз : а что значит "фильмы для n900" ??? roll  roll  roll  Я например качаю фильмы в формате avi , mp4 с любого файлообменника и они абсолютно норм воспроизводятся!!?? В чем подвох?

ну можно делать размер изображения соответствующий, будет меньше места занимать.

WM -> Android -> iOS (iPod Touch) -> Symbian -> Maemo-> Meego?

Поделиться