1

Тема: Что посоветуете выбрать?

Лично я столкнулся с очень сложным для себя вибором,в воскресенья я отдаю свой N900,мне возвращают деньги в полной стоимости столько сколько я за него заплатил (600евро).И теперь я не знаю что делать покупать другой N900 или какой нибуть другой телефон.Лично я отдаю предпочтения N900,но один большой минус для меня ето поддержка нокии,меня беспокоит что будет с N900 будет ли поддержка,доработка и так дале....Телефон мне покупают где то на 3 года,так что вы мне посоветуете сделать?Спасиба всем

N900 The Best!!

Поделиться

2

Re: Что посоветуете выбрать?

Я бы или оставил n900 или подождал новый девайс от нокии или взял бы какой-нить htc )

Поделиться

3 (22.07.2010 18:06:32 отредактировано MrClon)

Re: Что посоветуете выбрать?

Поддержка со стороно производителя нужна только стандартным прогам. Всем остальным более или менее удачно занимается сообщество.
Вообще сам решай, тебе им пользоваться. Лично я-бы оставил N900, просто потому что ДЛЯ СЕБЯ не вижу ни одной приемлемой альтернативы.

Fr1men N9 будет где-то через пол года и дорого, а телефон как я понимаю нужен сейчас.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

4

Re: Что посоветуете выбрать?

поддержка нокии,меня беспокоит

поддержка может это мое субъективное мнение, но она у всех плохая. Хотя нет обманываю. Нравиться мне один магазин в Питере "Кей". Где с поддержкой вообще у меня проблем не было.
А так всегда любую правду нужно через скандал добиваться.

- айпл когда петух клюнул сказала... Я не я и рожа не моя. Мол это у всех проблемы подобного рода.
- пошел в макдональдс разбираться почему у них кока кола разбавлена водой. отшили сказали что у меня с вкусовыми рецепторами что то не так
- пытаешься поддержку получить от производителя софта...  Динамо.

5

Re: Что посоветуете выбрать?

vlad.aksentiy  если здесь и сейчас,то,мне кажется,альтернативы нет-N900
учитывая,что можно нарыть на форуме и в интернете,телефон можно под себя сделать полностью:)
P.S.только с умом,по опыту знаю))))))))))

6 (22.07.2010 18:31:05 отредактировано vlad.aksentiy)

Re: Что посоветуете выбрать?

MrClon пишет:

Вообще сам решай, тебе им пользоваться. Лично я-бы оставил N900, просто потому что ДЛЯ СЕБЯ не вижу ни одной приемлемой альтернативы.

Я тоже пока склоняюсь к тому что куплю N900,по крайней мере он мне нравится,а альтернатив на даний момент найти немогу smile Единственное что мне не хватает это воспроизведения HD видео, ну й юсб хост хотелось чтоб работал но ето не смертельно sadА так девайс супер wink

N900 The Best!!

Поделиться

7

Re: Что посоветуете выбрать?

Аппаратно уж точно супер. Для полного кайфа не хватает Core i3 в качестве сопроцессора и наноАЭС (:
Ах да, ещё полноразмерную (Full Frame) фото-матрицу и сменную оптику.

Добавлено: 22.07.2010 19:48:22

Аппаратно уж точно супер. Для полного кайфа не хватает Core i3 в качестве сопроцессора и наноАЭС (:
Ах да, ещё полноразмерную (Full Frame) фото-матрицу и сменную оптику.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

8 (22.07.2010 21:36:49 отредактировано vlad.aksentiy)

Re: Что посоветуете выбрать?

MrClon пишет:

Для полного кайфа не хватает Core i3 в качестве сопроцессора и наноАЭС (:
Ах да, ещё полноразмерную (Full Frame) фото-матрицу и сменную оптику.

Жжошь:D

N900 The Best!!

Поделиться

9

Re: Что посоветуете выбрать?

Google Nexus One - вариант? Он неплохо поддерживается Гуглом: новый Android 2.2 (Froyo) первым вышел именно на него среди Android-девайсов. И стоит примерно столько же, что и Н900.

Поделиться

10

Re: Что посоветуете выбрать?

Google Nexus One

их  в эту пятницу сняли с производства. Возможно что то новое скоро выйдет.

вот что бы меня смутило так это надпись внизу НТС.
Может конечно мне не повезло. Но у двоих моих знакомых есть НТС и у обоих он жутко глючит.

Поделиться

11

Re: Что посоветуете выбрать?

Вы что-то путаете. То, что закрыли онлайн-магазин - это да. То есть купить можно только "вручную". И то, что Nexus Two не будет - правда. А первый-то все еще в деле.

Поделиться

12

Re: Что посоветуете выбрать?

IDis пишет:

НТС

У меня HTC Magician уж пять лет живет без нареканий smile

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

13

Re: Что посоветуете выбрать?

KiriK, +1
HTC Touch HD - с нового года. Все стабильно. Правда, с кастомной прошивкой.

Поделиться

14

Re: Что посоветуете выбрать?

я бы лучше взял бы андроид, говорю как человек который всю жизнь использовал нокию.

Поделиться

15

Re: Что посоветуете выбрать?

Я бы тоже стал пред выбором сложным. С одной стороны хороший аппарат n900, не плохие перспективы.. Но вот поддержка софта отвратная, особенно навигация... Так что есть над чем подумать smile
Щас бы, я наверное, тоже попробовал взять на андройде что-нибудь, никогда не юзал, интересно просто. Говорят под них куча софта, и навигация просто великолепная от гугл...

Поделиться