706

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

VivaItalia
да так же как и обычно, либо сразу к точке wifi конектимся либо как предложит выбираем нужную.

+ открыть спойлер

Intel Core 2 Quad Q9550 2.83 GHz @ 3.8 GHz\ asus maximus ii formula \ gtx 580 gigabyte
DDR II 2048Mb PC6400 800 Mhz Geil CL4 х2 \ 500 Gb Seagate 16Mb cache \ 3Q Wind Tunnel \ Thermaltake Toughpower 750W \Thermalright IFX-14

Поделиться

707

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Ключ нужен к Wi-Fi....(((

Все лгут.(c) House M.D.
Читать написанное транслитом — это как читать написанное фекалиями на стене: вроде и понятно все, и все равно неприятно.
От Nokia 3650  до Nokia N900. Всего 9 лет.А, кажется, целая эпоха...

Поделиться

708

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

VivaItalia пишет:

Ключ нужен к Wi-Fi....(((

ну это уже не к нам) пробуй через usb, подключить инет.

+ открыть спойлер

Intel Core 2 Quad Q9550 2.83 GHz @ 3.8 GHz\ asus maximus ii formula \ gtx 580 gigabyte
DDR II 2048Mb PC6400 800 Mhz Geil CL4 х2 \ 500 Gb Seagate 16Mb cache \ 3Q Wind Tunnel \ Thermaltake Toughpower 750W \Thermalright IFX-14

709

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Ок)Спасибо всем)
Вроде гдет мануал был говорят

Добавлено: 14.07.2010 15:14:01

Nas_tradamus пишет:
VivaItalia пишет:

А что нужно сделать для этого?

Это Ваш первый мобильный? Не повезло...

На ОС Maemo да)а так всегда связан с Симбианом был)

Все лгут.(c) House M.D.
Читать написанное транслитом — это как читать написанное фекалиями на стене: вроде и понятно все, и все равно неприятно.
От Nokia 3650  до Nokia N900. Всего 9 лет.А, кажется, целая эпоха...

Поделиться

710

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

VivaItalia пишет:

На ОС Maemo да)а так всегда связан с Симбианом был)

Ну, здесь у всех это первый телефон на Maemo. smile
Просто я искренне удивился вашему вопросу о том "как не использовать GPRS". )

Nokia N-Gage QD -> Nokia N900

Поделиться

711

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

VivaItalia пишет:

Ок)Спасибо всем)
Вроде гдет мануал был говорят

в этом посте ответ посмотри... http://maemoworld.ru/forum/viewtopic.ph … 952#p29952

Поделиться

712

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

VivaItalia ты не знаешь пароля к своей-же беспроводной сети? Или это соседский WiFi?

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

713 (14.07.2010 19:21:52 отредактировано ~R~O~D~I~O~H~)

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

VivaItalia
wifi это тока дома
я не вижу откуда вы, но я живу в Москве я вот взял се интернет от билайна за 400р в месяц (безлимитный скока хочу стока сижу)
если интересно посмотрите (есть не тока на билайне безлимитный интернет)
http://mobile.beeline.ru/msk/action/act … adca78a7e8
wifi помогает тока когда вы дома и нормальный роутер стоить 2000-3000 рублей, так когда человек на работе(на учебе или просто гуляет, тут уже роутер не поможет и придется платить оператору по 7 рублей за мб)

есть еще вариант (не пользовался и не могу порекомендовать или отговорить, привожу как пример)
есть роутер от Yota (прочитать про Yota тут http://www.yota.ru/ru/ )
как он работает
1) покупаете вот эту штуку http://www.yota.ru/ru/devices/centers/egg/#101371  (стоить 5000р)
2) подключаете тариф (есть в день 50 рублей, для тех кто не часто пользуется, и есть за месяц за 900рублей)
http://www.yota.ru/ru/prices/main/

P.S Yota 4G и он не везде работает, и лучше посмотреть зоны покрытия smile

все таки я порекомендовал бы вам подключить инет за 400рублей в месяц и не думать об этой проблеме
(у меня в первый месяц ушло где то пару тысяч (купил роутер и норм мог пользоваться дома, а когда на учебе и тд, приходилось инет на телефоне вообще отключать, а щас просто пользуюсь всей мощью телефона где хочу и когда хочу smile )

Поделиться

714

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

~R~O~D~I~O~H~ Нормальный роутер можно купить за 1800 руб. DIR 320 плюс нестандартная прошивка (в стандартной они все в той или иной степени сосут).

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

715

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

MrClon
ну у меня щас 2 роутера
dir 320 smile брал за 2000 (в каждом магазине разные цены)
а второй Trendnet 452 (такая лажа )
вот на длинке стоить прошивка от энтузиастов и роутер за 2000 превратился в роутер который стоить дороже))

Поделиться

716

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

unregistered пишет:

В очередной раз, вопрос, какой именно пакет хотите удалить?
Скажите и попробую расписать всё до конкретной последовательности команд.

Доброго времени суток,не могла ответить в связи с отсутствием на форуме!
Это ,мне кажется ,не пакет....а программа,могу ошибаться:) .....светится при включении телефона....название "i am here" когда пыталась удалить диспетчером-он слетает,через терминал тоже что-то непонятное:(

Поделиться

717

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Добрый вечер, вы не подскажете есть ли в Nokia N900 функция которая переворачивает экран из горизонтального положения в вертикальное, не только при наборе номера, но и меню тоже.

Поделиться

718 (14.07.2010 21:52:47 отредактировано xyc)

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

у меня такой вопрос, как отключить телефонный модуль, чтобы работала вафля и фм-трансмиттер?
для примера: свалил пораньше с работы, еду домой на машине (ехать часа полтора) смотрю фильмы в пробках, нужно отключить телефон (чтобы шеф не доставал) ставлю в автономный режим, трансмиттер тухнет(((
или
доехал до дома, дома через вафлю инет безлимит, тоже самое, если поставить в автономный режим, то не только тел-модуль тухнет но и вайфай(((
есть мысли?

Поделиться

719

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

симку вытащить))))) понимаю не выход это

Поделиться

720 (14.07.2010 22:03:47 отредактировано dema08)

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

xyc
была прога, если найду скину ссылку.
вроде оно. http://maemoworld.ru/forum/viewtopic.php?id=623

+ открыть спойлер

Intel Core 2 Quad Q9550 2.83 GHz @ 3.8 GHz\ asus maximus ii formula \ gtx 580 gigabyte
DDR II 2048Mb PC6400 800 Mhz Geil CL4 х2 \ 500 Gb Seagate 16Mb cache \ 3Q Wind Tunnel \ Thermaltake Toughpower 750W \Thermalright IFX-14