1

Тема: QmPlayer

Написал для себя минималистичный музыкальный плеер на Qt, используя QT SDK. Решил выложить, может кому пригодится.
Выводит музыку по папкам в виде дерева.
Управление по минимуму.
Поддерживается портретный режим.

Минусы:
После скроллинга только со второго нажатия начинает играть песню. Пока незнаю как с этим бороться.
После вытаскивания наушников продолжает играть во встроенные динамики(пока не изучал как это можно поправить)

Если у вас есть пожелания то не стесняйтесь:)

http://maemoworld.ru/wp-content/uploads/2010/07/QmPlayer-1.png http://maemoworld.ru/wp-content/uploads/2010/07/QmPlayer-2.png

Post's attachments

qmplayer_0.1_armel.deb 447.99 kb, 64 загрузок с 2010-07-10 

У Вас недостаточно прав для загрузки файлов, прикрепленных к этому сообщению.

2

Re: QmPlayer

Какие форматы поддерживает то?
За создание плус)

Поделиться

3

Re: QmPlayer

А нет желания вместо конструирования велосипеда написать фронтэнд к Qmmp?

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

4

Re: QmPlayer

BIOHAZARD, все, которые поддерживает стандартный плеер. но я прописал только mp3,ogg,aac.
MrClon, у меня желание пока только одно: изучить QT SDK и маемо. Возможно позже займусь портированием сторонних приложений

Поделиться

5

Re: QmPlayer

После скроллинга только со второго нажатия начинает играть песню.

Ты что? Это же огромный плюс - в медиаплеере вечно скроллю а оно песню новую начинает - бред.
Спасибо за плеер.

SE k500 - Ngage qd - razr v3 - nokia 1661 - n73ME - N900 наконец то. awesome.

Поделиться

6 (10.07.2010 13:00:46 отредактировано fer55rari)

Re: QmPlayer

не запускается....

"Warning: You do not seem to have the package gstreamer0.10-plugins-good installed.
          Some video features have been disabled."

Поделиться

7

Re: QmPlayer

smith чего там портировать? Qt-же. Прицепить мору для мобильного устройства подходящую и всё (да и то на самом деле не обязательно, просто стандартный фронтэнд скорее всего будет практически не юзабелен).

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

8

Re: QmPlayer

MrClon, сли все действительно так просто, то почему до сих пор не портировали? И QutIM не портировали, хотя все хотят нормальную аську. Я думаю тут не все так просто, как кажется.
fer55rari странно, что не запускается.
У кого запустилось?

может надо поставить extra decoders support?

Поделиться

9 (10.07.2010 13:13:13 отредактировано fer55rari)

Re: QmPlayer

smith пишет:

fer55rari странно, что не запускается.
У кого запустилось?

может надо поставить extra decoders support?

стоит...... медиа плеер пашет vlc пашет .. а этому чото нада )

Поделиться

10 (10.07.2010 13:18:52 отредактировано smith)

Re: QmPlayer

fer55rari, судя по выдаваемому сообщению, думаю знаю в чем проблема. Слишком широко сделал захват ошибок.  Смогу исправить только завтра, тк уже уехал на отдых.

Поделиться

11

Re: QmPlayer

smith если почитать соседнюю тему то станет заметно что «нормальную аську» хотят человек пять от силы, и кажется все они мягко выражаясь не програмеры.
Проблемы там конечно будут, но не думаю что серьёзные.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

12

Re: QmPlayer

MrClon
насчет 4 ты ошибся ! ты читаешь тока этот форум? попробуй зайти на другие и почитать!
даже в теме где я создал там человек 10 точно хотят smile
просто народ не требует ниче )) что есть то и ставят)

спасибо автору за программу и извини за оффтоп smile

Поделиться

13

Re: QmPlayer

Да сделайте аську нормальную, что нибудь типа смапера на симбиане)

Поделиться

14

Re: QmPlayer

~R~O~D~I~O~H~ ты считаешь тех кто проголосовал что хочет быть тестером? То что народ так голосовал ни о чём не говорит.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

15

Re: QmPlayer

MrClon
говорит о том что хотят чтобы была ася, и хотят тестировать его для дальнейшего улучшение (даже если забить мою тему есть и другие кто хочет, твои слова максимум 5 человек эт ошибочное  мнение smile )


кстати как плеер? громкость нормальная?
можно в этом плеере выделить скажем 15 песен среди 1000 моих и сделать плейлист?
или просто эти 15 добавить для воспроизведение?
на обычном (встроенном ) плеере  нужно удерживать на песни и добавить по одному и это оч долго:)

Поделиться