601

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

пробовал.даже еще хуже становится

Поделиться

602

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Тогда, как это не печально, думаю, в сервис.

Поделиться

603

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

спасибо.я так думаю дело в самом экране

Добавлено: 05.07.2010 17:31:55

я еще хотел узнать на n900 есть антивирусы?

Поделиться

604

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

MrClon этот файл в диспечере есть???

Поделиться

605

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

adam-t1

На текущий момент и на ближайшие пару лет, не нужны.

Поделиться

606 (05.07.2010 19:04:25 отредактировано IDis)

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

добрый день.помогите пож-та.не так давно серсорный экран начал глючить.кнопка меню не реагирует.нажимаю на одну точку экрана, а реагирует совсем в другом.несколько перепрошивал сам телефон и карту памяти.думаю что вирус.

Вирус врядли.
А вот пленку криво вы могли наклеить.
Выход: снимите защитную пленку. проверьте работоспособность экрана. Если экран пашет без пленки значит не надо пытаться пленку под щели запихивать. Если не пашет в сервис.

PS. еще бывает срабатывает экран не адекватно в том случаи, если под пленку попал мусор (песчинки, волосики и пр) или воздух
Самое лучше место наклеивать пленку либо на работе (там где нету ковров и тряпок) либо дома в ванной.

Поделиться

607

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

hell69 пишет:

MrClon этот файл в диспечере есть???

Да, этот пакет есть в репозиториях.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

608

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

IDis большое спасибо

Поделиться

609

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

теперь он пишет что видео формат не поддерживает мелиаплеере в чем проблема????(((

Поделиться

610

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

А что там за формат? Поставь MediaInfo, натрави его на этот файл и покажи что он выдаёт (при первом запуске он спросит настройки, укажи «русский» и «текст»).

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

611

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

hell69 пишет:

теперь он пишет что видео формат не поддерживает мелиаплеере в чем проблема????(((

Проблема в том, что даже с дополнительными кодеками стандартный медиа плеер читает видео раз через раз.
Попробуй поставь Mplayer и грфический интерфейс к нему SiB или KMplayer.

Поделиться

612

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

hell69 пишет:

теперь он пишет что видео формат не поддерживает мелиаплеере в чем проблема????

Как сказано выше, помогает  SiB или KMplayer, у меня в частности стоит SiB, который воспроизводит то, что не смог осилить стандартный плеер, но у меня бывает в некоторых файлах звук отстает(на PC все ок идет), хотя мож это из-за формата

Поделиться

613

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

FoxIk пишет:
hell69 пишет:

теперь он пишет что видео формат не поддерживает мелиаплеере в чем проблема????

Как сказано выше, помогает  SiB или KMplayer, у меня в частности стоит SiB, который воспроизводит то, что не смог осилить стандартный плеер, но у меня бывает в некоторых файлах звук отстает(на PC все ок идет), хотя мож это из-за формата

Мб этот пост поможет

614

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

купил трубку около 4 месяцев назад, но при раскрывании и при закрытии начала скрипеть, говорю сразу не ронял и с водой не соприкосался, кто что может сказать по данному поводу

Поделиться

615

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

лето же....
дело было так: ты стоял на улице, говорил по телефону, подул ветер подняв песок и пыль с земли. Это все дело попало тебе в движущиеся механизмы.
Вот и скрип.
Выход: продуть продуть телефон (сжатым воздухом или грушей)

Поделиться