1

Тема: Habrahabr нужна помощ....

Кто может отправлять приглашения на регистрацию на хабрахабре?Буду очень благодарен smile

N900 The Best!!

Поделиться

2

Re: Habrahabr нужна помощ....

а ещё на тапки))

Поделиться

3

Re: Habrahabr нужна помощ....

Инвайт на хабр — давняя мечта идиота (:

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

4

Re: Habrahabr нужна помощ....

Аккаунт на хабре у меня есть, но я его не развиваю. Поэтому инвайтов нету..

Поделиться

5

Re: Habrahabr нужна помощ....

smith пишет:

Аккаунт на хабре у меня есть, но я его не развиваю. Поэтому инвайтов нету..

Жаль sad

N900 The Best!!

Поделиться

6

Re: Habrahabr нужна помощ....

А можно вопрос - зачем конкретно тебе там аккаунт? О чем будешь писать и тп? Я вот пригласил шестерых людей, из всех только пара немного комментят и все. (сейчас инвайтов нету, и то на них уже очередь из друзей)
Я свой инвайт получил через песочницу, чего и тебе советую - придумай статью и напиши, с большой вероятностью кто-нить сжалится.

Поделиться

7

Re: Habrahabr нужна помощ....

Попробуй у Евгения Руденко спросить.
Быть-то у него должны. Но вот захочет ли выделять..

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

8

Re: Habrahabr нужна помощ....

Инвайты развивают интерес к сайту, сам вчера только пытался зарегаться и обломался, но уже готовлю статью про ностальгию.

SE k500 - Ngage qd - razr v3 - nokia 1661 - n73ME - N900 наконец то. awesome.

Поделиться

9

Re: Habrahabr нужна помощ....

Werewoolf0 пишет:

Инвайты развивают интерес к сайту, сам вчера только пытался зарегаться и обломался, но уже готовлю статью про ностальгию.

Да я вот тоже думаю статейку написать wink

N900 The Best!!

Поделиться

10

Re: Habrahabr нужна помощ....

Уже несколько месяцев хочу написать на хабр маленькую статейку, HOWTO, про настройку шрифтов в Linux. Только вот всё никак не соберусь.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

11

Re: Habrahabr нужна помощ....

MrClon пишет:

Уже несколько месяцев хочу написать на хабр маленькую статейку, HOWTO, про настройку шрифтов в Linux. Только вот всё никак не соберусь.

Напиши будет интересно почитать smile

N900 The Best!!

Поделиться

12

Re: Habrahabr нужна помощ....

Про инвайт на тапки пишите в личку... в неделю наверн по человеку - по два осилю smile

Поделиться

13

Re: Habrahabr нужна помощ....

MrClon пишет:

Инвайт на хабр — давняя мечта идиота (:

А все равно хочется big_smile  Песочницей инвайт добыть трудно, нужно что-то действительно отличное написать

Поделиться

14

Re: Habrahabr нужна помощ....

Да, хочется.
Сейчас прикинул, то что я собирался написать в общем-то унылый копипаст плюс мало кому нужная производная от него (к тому-же её я уже публиковал в какой-то WiKi). Если только писать качественный многобукв про настройку шрифтов в Linux, но это трудно и в общем-то не очень оригинально.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

15

Re: Habrahabr нужна помощ....

ндя)

Поделиться