1

Тема: NITDroid для Nokia N900

Описание, инструкция и прочее в базе знаний.

+ Исходное сообщение

На talk.maemo.org опубликовали такое видео.

Больше ничего сейчас сказать не берусь, интересны отзывы smile

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

62 (28.06.2010 13:17:52 отредактировано LavS)

Re: NITDroid для Nokia N900

Да уж:) Приятно, что Android становится все более стабильным и поддерживает больше функций N900... Такими темпами к осени-зиме выйдет Android, поддерживающий все функции N900:) И тогда мы сможем на N900 сразу 3 системы использовать: Maemo 5, MeeGo и Android:) А там глядишь и Windows портируют))))))


P.S:Но тот кто снимал видео - сразу видно админ или прогер))) То в кадр палец с огромным ногтем залез, а потом в кадре была куча мусора)))

Будущее делается сейчас...

63

Re: NITDroid для Nokia N900

LavS пишет:

А там глядишь и Windows или BolgenOS(от Дениса Попова)))) портируют))))))

это уже совсем лишнее smile

Поделиться

64

Re: NITDroid для Nokia N900

Так ведь уже: http://maemoworld.ru/wiki/index.php/%D0 … Nokia_N900

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

65

Re: NITDroid для Nokia N900

Работа Flash 10.1 на запущенном froyo. Последовательно показан музыкальный плеер на myspace, презентационный сайт ToyStory 3D, видео с youtube, тест скорости..
В настоящее время автор ждет помощи от людей, которые смогут помочь с pnatd, а также создать анимацию для boot-загрузки Nitdroid'a...

Поделиться

66

Re: NITDroid для Nokia N900

Круто, надоест маемо включил андройд, надоел андройд, включил меего, надоел телефон выкинь в окно выйди на улицу свежим воздухом подышать...  smile

SE k500 - Ngage qd - razr v3 - nokia 1661 - n73ME - N900 наконец то. awesome.

Поделиться

67 (28.06.2010 13:16:35 отредактировано LavS)

Re: NITDroid для Nokia N900

sem0f
Так я и имел в виду, что это лишнее)))

MrClon
Спасибо за информацию:) За проектом Mer - тоже буду следить:)

Будущее делается сейчас...

Поделиться

68

Re: NITDroid для Nokia N900

LavS пишет:

P.S:Хотя не удивлюсь, если Денис Попов увидит Maemo или MeeGo и через год выпустит совершенно новую операционную систему с "собственным" офисом, консольным антивирусом(который ловит только вирусы для BolgenOS), собственным браузером и возможностью менять обои на красивые)))))))))

Принципиально новую...  lol

Motorola M3688 → Siemens S35i → Siemens MC60 → Siemens ST55 → Siemens S65 → Nokia 3230 → RoverPC G5 → RoverPC G6 → Nokia N95 8Gb → Nokia N900 → Nokia N9 → Jolla

Кто не с нами - тот против нас!!!

Сайт Nenderus

Поделиться

69

Re: NITDroid для Nokia N900

Задолбали уже свои болдженосом.
Между-прочим на habrahabr за его упоминание уже можно получить неслабый минус в карму.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

70 (28.06.2010 13:15:59 отредактировано LavS)

Re: NITDroid для Nokia N900

MrClon
Я про него вспомнил, т.к. он также как и Maemo имеет корни в Ubuntu...
О, я не знал об этом, всё, молчу:)
Сейчас из всех своих записей потру инфу о ней...

Добавлено: 28.06.2010 13:15:45

Будущее делается сейчас...

Поделиться

71

Re: NITDroid для Nokia N900

Maemo основано на Debian вроде.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

72

Re: NITDroid для Nokia N900

LavS
здесь сома инструкция http://maemoworld.ru/forum/viewtopic.ph … 8&p=14

+ открыть спойлер

Intel Core 2 Quad Q9550 2.83 GHz @ 3.8 GHz\ asus maximus ii formula \ gtx 580 gigabyte
DDR II 2048Mb PC6400 800 Mhz Geil CL4 х2 \ 500 Gb Seagate 16Mb cache \ 3Q Wind Tunnel \ Thermaltake Toughpower 750W \Thermalright IFX-14

Поделиться

73

Re: NITDroid для Nokia N900

MrClon
А ну да, я перепутал... Это Mer основан на Ubuntu. Вот к чему переработки приводят - всё путать начинаю)))

dema08
Так это же инструкция для выхода в интернет через USB. Спасибо, конечно как-нибудь воспользуюсь. Но точно ли эта инструкция мне была направлена(я вроде не спрашивал) или имелась ввиду другая инструкция?
Или это подключение нужно, чтобы установить Android или Mer?

Будущее делается сейчас...

Поделиться

74

Re: NITDroid для Nokia N900

парни.. кто установил анройд. скажите, у вас wi-fi сети, созданные на ноутбуке (комп-комп с доступом в интернет), видит?

Поделиться

75 (28.06.2010 21:39:04 отредактировано bovi)

Re: NITDroid для Nokia N900

maxz23 пишет:

парни.. кто установил анройд. скажите, у вас wi-fi сети, созданные на ноутбуке (комп-комп с доступом в интернет), видит?

Точку доступа на компе создаешь с помощью connectify?

Поделиться

76

Re: NITDroid для Nokia N900

bovi нет.. стандартной windows прогой. А connectify поможет?

Поделиться