541

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Удалился, но обновляться не хочет(((

6220 --> 3230 --> N91 --> N900

Поделиться

542

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

У меня никак не получается прошить флешером, я следую по инструкции но после того как я выбираю  "C:\Program Files\maemo\flasher-3.5.exe"  нажимаю "ок" на секунду показавается окно, а потом исчезает, и не прошивается sad Я установила флешер и обновления скачала.  Из за чего это может быть?

Поделиться

543 (28.06.2010 17:01:39 отредактировано LappoSV)

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Потому что нужно было не просто нажать мышкой а выполнить команду типа этого..
flasher-3.5.exe -F RX-51_2009SE_10.2010.19-1_PR_COMBINED_MR0_ARM.bin -f

вместо  RX-51_2009SE_10.2010.19-1_PR_COMBINED_MR0_ARM.bin подставить имеющийся имидж.

А вообще если делать ВСЁ что написано тутhttp://maemoworld.ru/wiki/index.php/%D0 … 8E_Flasher
то проблем не будет.

544

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Сейчас попробую. Спасибо большое за помощь!

Поделиться

545

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

megapavluha пишет:

Удалился, но обновляться не хочет(((

То есть? После этого надо было apt-get install -f выполнить.

Плеер должен играть музыку, фотоаппарат должен фотографировать, диктофон — записывать, телефон — звонить, а коммуникатор никому ничего не должен.
Schr?dinger's cat: cat /dev/urandom

Поделиться

546

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

После переустановки не вижу списка недавних вызовов.....пропущенный посмотрела,а потом его в списке нет.....странно....и смс нет ,ни отправленных,ни принятых......прочесть можно при получении и всё,будто слизало.....что это такое и что с этим делать????!!!!!!

Поделиться

547

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Одесситка, у меня вчера ни с фига смс-ки пропали. захожу в сообщения, а там типа пусто. но нет надписи "нет сообщений". перезагрузился и вся напасть исчезла smile

548

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Serotonine,спасибо:)
стыдно писать сколько раз я перезагружала)))))в общем,из резервной копии что-то там выискала,методом тыка,восстановилось только до 25го числа,кино)))))))))

Поделиться

549

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Одесситка, ребут не помог?? сочувствую.. а я как-то стараюсь не захламлять смсками телефон (привычка со времён Моторолы С350 big_smile )

Добавлено: 29.06.2010 03:04:53

кстать, я через rebooot -f now перезагружал, а не стандартным общеизвестным способом. т.к. обычным не помогло.

Поделиться

550 (29.06.2010 03:38:47 отредактировано ~R~O~D~I~O~H~)

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

помогите мне тоже с смсками)))
хочу с 5800 перевести смски на н900, реально это щас сделать? если да то как?
заранее спасибо)

Поделиться

551

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

~R~O~D~I~O~H~, сейчас - руками. Правя SQLite базу smile Инструментов для этого не видел.

Поделиться

552

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

А разве PC Suite этого не умеет?

Плеер должен играть музыку, фотоаппарат должен фотографировать, диктофон — записывать, телефон — звонить, а коммуникатор никому ничего не должен.
Schr?dinger's cat: cat /dev/urandom

Поделиться

553

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Serotonine пишет:

Одесситка, ребут не помог?? сочувствую.. а я как-то стараюсь не захламлять смсками телефон (привычка со времён Моторолы С350 big_smile )

Добавлено: 29.06.2010 03:04:53

кстать, я через rebooot -f now перезагружал, а не стандартным общеизвестным способом. т.к. обычным не помогло.

всё помогло:) а про не захламлять....я же девочка,хоть и взрослая....а перечитать ещё пару раз позапрошлогодние смс))))))))))))))))))))))))))

Поделиться

554

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

аХыЕгоЗы
не знаю, но попробую
спасибо)

Добавлено: 29.06.2010 20:55:22

Deamk
а руками это как?))

Поделиться

555

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Находишь где и в каком формате хранится история SMS на старом аппарате, находишь где и как на новом и переносишь (вот только если формат разные то придётся конвертировать, при чём писать конвертор придётся скорее всего самому).

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться