1

Тема: PSX4ALL - эмулятор Sony PlayStation

PCSX - это эмулятор PlayStation (PSX), который обеспечивает полную поддержку всех компонентов PSX.
Он обладает поддержкой эмуляции для джойстиков, видео, звука, карт памяти и других важных компонентов PCSX.
И он позволяет без проблем играть во множество игр.

Домашняя страница: кто знает, расскажите
Автор: Tomasz Sterna
Язык: английский

Скачать: Maemo 5 (devel).

Скачать .deb: Maemo 5.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

152

Re: PSX4ALL - эмулятор Sony PlayStation

Nikolos9955, пролистай топик - ссылки уже публиковались.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

153

Re: PSX4ALL - эмулятор Sony PlayStation

Nikolos9955 пишет:

Народ никто не подскажет где скачать psx игры  в формате .img ??  а то везде .PBP а его телефон не читает ((

http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=908 может здесь наидешь удачи

Поделиться

154

Re: PSX4ALL - эмулятор Sony PlayStation

KiRiK, Fransua - спасибо, нашёл  smile

Поделиться

155

Re: PSX4ALL - эмулятор Sony PlayStation

Парни подскажите игра oddworld работает?

Поделиться

156 (10.06.2010 03:10:27 отредактировано Crazand)

Re: PSX4ALL - эмулятор Sony PlayStation

Дело продвигается, в новой версии Tekken 3 buдет уже работать при стандартных 600MHz с 20фпс

Сайт Crazand

Поделиться

157

Re: PSX4ALL - эмулятор Sony PlayStation

а когда будет новая версия?)

Поделиться

158

Re: PSX4ALL - эмулятор Sony PlayStation

у меня такая проблемка, грузит только первую надпись потом черный экран и все!!пробовал на tekken3 и GT2!
подскажите пожалуйста как можно исправить!заранее спасибо)

Поделиться

159

Re: PSX4ALL - эмулятор Sony PlayStation

как же мне сделать, чтобы кнопки стали работать. и на старой и на новой прошивке один и тот же глюк. не слушаются кнопки. sad

Поделиться

160

Re: PSX4ALL - эмулятор Sony PlayStation

Serotonine пишет:

как же мне сделать, чтобы кнопки стали работать. и на старой и на новой прошивке один и тот же глюк. не слушаются кнопки. sad

1. скачать биос, например scph1001.bin (гугль вам в помощь).
2. Поместить scph1001.bin  в папку home/user/MyDocs
3. Настроить хоткеи эмулятора под себя.
4. Можно играть.

161

Re: PSX4ALL - эмулятор Sony PlayStation

Unbeliever, спасибо, ща попробую smile

Поделиться

162

Re: PSX4ALL - эмулятор Sony PlayStation

нагуглил, скачал, закинул в папку. теперь значок PlayStation появляется smile  а кнопки так и не работают sad
запускал Twisted Metal 4. появляется ролик с диииикими тормозами, жму на start, select - ноль реакции. дожидаюсь конца ролика, появляется меню. жму на все кнопки (старты, селекты, крестики, нолики и т.д.) - тоже ноль реакции

Поделиться

163

Re: PSX4ALL - эмулятор Sony PlayStation

уааааааа!!!!! после ребута всё заработало!!! big_smile  big_smile  big_smile спасибо тебе, добрый человек!!!

Twisted Metal 4 - первое, что я запустил на своём N900
кстати, а разве 3D-сглаживания нету??? зачем же тогда в N900 видеокарта?? и что-то как-то подтормаживает даже.. и графика PSone.. хмм.. я думал, будет со сглаживанием.. sad

Поделиться

164

Re: PSX4ALL - эмулятор Sony PlayStation

уууупс!!! roll  roll  совсем я сонный!! не туда нажал!!! прошу прощения!!! я нечаянно!!модеры, измените пользователю Unbeliever с минуса на плюс! млиииин! хотел отблагодарить человека, поставить плюс, а получился минус!!!

Поделиться

165

Re: PSX4ALL - эмулятор Sony PlayStation

Serotonine и на нормальных компах игры от PS1 бывает тормозят, архитектура там сильно от PC отличается.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

166

Re: PSX4ALL - эмулятор Sony PlayStation

Serotonine, не за что. Сама долго разбиралась, почему у меня Diablo с кнопками не дружила smile

Поделиться