1

Тема: Тема "не в кассу", но очень нид помощь

Купил роутер asus wl-520gu, пытался настроить интеренет для н900, но так и не смог. К тому же тот намудрил с ip и теперь не могу попасть в админку роутера, там стандарт 192.168.1.1 страница не прогружается, пробовал по-всякому, надеюсь на вашу помощь. Заранее благодарен

Поделиться

2

Re: Тема "не в кассу", но очень нид помощь

У него есть возможность сбросить настройки на стандартные. Думаю, нужно ей воспользоваться.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

3

Re: Тема "не в кассу", но очень нид помощь

мм.. совет один - читать интсрукцию!
Лучше чем там, врятли тут объяснишь. Подключил, проинсталил прогу, нажал кнопку сзади и нажал "далее" - ВСЕ!!! Тут и блондинка разберется!

по поводу стандартных настроек - там же, сзади, есть кнопка reset!

Поделиться

4 (19.12.2009 17:55:32 отредактировано Farouter)

Re: Тема "не в кассу", но очень нид помощь

Кнопка ресет не реагирует, держу её до 1 минуты, подключения падают и всёпоявляется дефолтная сеть которая запрашивает пароль, но потом сама по себе исчезает, мануал читал, знакомым звонил, никто с таким не сталкивался. Погуглив нашёл что может смениться ip т.к. теперь присвоен DHCP, пробовал трасировку через гугл, проверял ip не помогло. Прога изначально не работала, всё ей что-то не нравилось. Пытался прошивку через firmware restoration восстановить, но он девайса не обнаруживает, хотя сеть есть и всё вроди какработает.

Поделиться

5

Re: Тема "не в кассу", но очень нид помощь

Когда то очень давно, на адсл модемах Zyxel при включеном DHCP сервере они висли, может и тут примерно такая же ситуация. Поробуй завести ее на минимальном функционале а потом пере прошить.

Поделиться

6

Re: Тема "не в кассу", но очень нид помощь

Farouter у меня была проблема, но на 500 трабла в пароле скорее всего/
вот настройки под 500 думю под 520 не сильно отличается:  http://img268.imageshack.us/img268/3783/wifif.jpg

Поделиться

7

Re: Тема "не в кассу", но очень нид помощь

В попу этот роутер, он скорость режет в Билайне как повар морковку. Я с ним мучался три дня, в итоге сдал обратно в магаз. ибо нах такой геморрой.

Мой файловы сервер (7,7+ Тб):
http://a12.net.ru

Сайт Simbiat

Поделиться