121

Re: Каталоги ПО (репозитории)

~R~O~D~I~O~H~ пишет:

щас удалю все каталоги и заново поставлю ! может поможет

возможно. а как с памятью рута? на сколько заполнена?

PRO_Nokia N900™ User.

Was not a cares - has bought n900...

Поделиться

122

Re: Каталоги ПО (репозитории)

hatemyshadow
не помогли переустановка каталогов ! все равно пишет тоже, что написано на 3 скрине
рута 51 осталось

Поделиться

123

Re: Каталоги ПО (репозитории)

У меня тоже пару раз так бывало, пробовал через некоторое время и этот глюк проходил.

Поделиться

124

Re: Каталоги ПО (репозитории)

Hovs
да вы правы ! у утра все вернулось:)
спасибо за ответ:)

Поделиться

125

Re: Каталоги ПО (репозитории)

Здраствуйте). Эм у меня такой вопрос у меня не работает диспетчер приложений пропали все каталоги и пишет сбой операции что делать сколько искал ничего не нашел. Помогите нубу)

Поделиться

126

Re: Каталоги ПО (репозитории)

для PR1.2 репы те же?

Поделиться

127

Re: Каталоги ПО (репозитории)

xycну да,по старой схеме... )

PRO_Nokia N900™ User.

Was not a cares - has bought n900...

Поделиться

128

Re: Каталоги ПО (репозитории)

ребята, правильно ли я понял, что Нокиа "бортонула" н900 своим же сервисом ови-мапс? sad
(у них на сайте версии для 900 не нашел, просто телефон только завтра привозят и вот видимо ждет "приятный" сюрприз).

И какие тогда навигаторы посоветуете? С нормальными (читай "свежими") картами. Киев

Сайт AWEA

Поделиться

129

Re: Каталоги ПО (репозитории)

N900 чем хорош что ты его можешь полностью его настроить под себя.
не понравятся стандартные карты поставишь другие.

PS репозитории это место где храняться программы.
подключение репозитория - добавление списка программ которые ты можешь установить

Поделиться

130

Re: Каталоги ПО (репозитории)

AWEA пишет:

ребята, правильно ли я понял, что Нокиа "бортонула" н900 своим же сервисом ови-мапс? sad
(у них на сайте версии для 900 не нашел, просто телефон только завтра привозят и вот видимо ждет "приятный" сюрприз).

И какие тогда навигаторы посоветуете? С нормальными (читай "свежими") картами. Киев

не по теме... посмотри тут(а вообще лучше всё прочитать)

131

Re: Каталоги ПО (репозитории)

Какое-то нокиевское навигационное ПО там есть (как я понял как-раз ovi maps), но народ его ругает, говорит для навигации (поиск пути и прочее) он плох.
Кстати где-то тут есть отдельная тема про это.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

132

Re: Каталоги ПО (репозитории)

подскажите возможно ли одним нажатием убрать/поставить галочки с реп?а то когда с мобильного интернета подключаюсь приходится все отключать

Поделиться

133

Re: Каталоги ПО (репозитории)

Где то было на форуме отключение обновления, но мне оно не помогло.

Поделиться

134

Re: Каталоги ПО (репозитории)

коллеги, подскажите, кто знает, есть ли где-нибудь приложения для коррекции MS office документов на N900, а также для их печати на принтере через WiFi?
Или что-нибудь слышно о том будут ли такие возможности в ближнем будущем?

Поделиться

135

Re: Каталоги ПО (репозитории)

bobochka пишет:

для коррекции

AbiWord

Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.opera.com и скачать себе браузер...