1 (09.08.2010 02:04:58 отредактировано Crazand)

Тема: Sygic Mobile Maps 9 - автомобильная навигация

Полная поддержка всех функций потребительской навигации: поиск по адресу, маршрутизация, ведение по маршруту с визуальными и голосовыми подсказками

Очень простой интерфейс, интуитивно понятный даже новичкам, никогда не пользовавшимся до этого навигационным ПО.
Компания-разработчик особый упор сделала именно на простоту интерфейса, что является ключевым преимуществом навигационной программы, ориентированной на массовый рынок.

Домашняя страница: www.sygic.com
Автор: Sygic
Язык: мульти (русский есть)
Программа платная инструкция по работающей установке в прикрепленном файле

Скачать v7.71.1: Maemo 5.

Программа + Карты Европы + все необходимое 1,8GB
http://www.megaupload.com/?d=W71T8N4A
http://www.megaupload.com/?d=PJ49UJ83

Скажу сразу, карты России у меня нет и разработчик их не предлагает на своем сайте, есть карты Европы и добавляться они будут по запросам.

Карты: Германия, BeNeLux

http://maemoworld.ru/wp-content/uploads/2010/03/Sygic-Mobile-Maps-9.jpg

Post's attachments

Инструкция по устрановке Sygic Mobile Maps 9.txt 482 b, 1492 загрузок с 2010-03-18 

У Вас недостаточно прав для загрузки файлов, прикрепленных к этому сообщению.

407

Re: Sygic Mobile Maps 9 - автомобильная навигация

Almost good news, everyone!
Сегодня вышла версия ММ 10 для WM/Symbian/Android. Обещают скоро и для нас. На маемо.орг скоро выложат видео работы 10й версии.
http://talk.maemo.org/showthread.php?t=54780

408

Re: Sygic Mobile Maps 9 - автомобильная навигация

madmax220 пишет:

подскажите пожалуйста, sygic тож не загружается, вылетает почти сразу, раньше все работало стабильно! стало так после обновления прошивки, а может и после разгонки с помощью kernel.... sygic пробовал переустанавливать, но опять вылетает...
фаил desktop:
[Desktop Entry]
Version=1.0
Encoding=UTF-8
Name=Mobile Maps 9
Icon=sygic
Exec=/opt/sygic/Drive/Maemo/drive -cwd=/home/user/MyDocs/Drive/Maemo
Type=Application

что делать?!

Тоже было, я удалил и поставил не из диспетчера а из deb-файла, вроде работает не вылетает.

Поделиться

409

Re: Sygic Mobile Maps 9 - автомобильная навигация

lunatik
спасибо за новость smile
знать бы еще что нового в 10 будет (в английском не силен) ))

Поделиться

410

Re: Sygic Mobile Maps 9 - автомобильная навигация

http://www.youtube.com/zehjotkah#p/u/0/j573NjKl8LE
Вот вам тогда видос на немецком XD

411

Re: Sygic Mobile Maps 9 - автомобильная навигация

lunatik
спасибо теперь нужно учить немецкий )))

Поделиться

412

Re: Sygic Mobile Maps 9 - автомобильная навигация

lunatik пишет:

http://www.youtube.com/zehjotkah#p/u/0/j573NjKl8LE
Вот вам тогда видос на немецком XD

И все та же информационная панель, пожирающая пол-экрана. И писал уже им, все одно.
Кстати, как ее уменьшить, знает кто?

Поделиться

413

Re: Sygic Mobile Maps 9 - автомобильная навигация

толку от новой версии, если карты старые?

Поделиться

414

Re: Sygic Mobile Maps 9 - автомобильная навигация

Alastor пишет:

толку от новой версии, если карты старые?

Ну, к примеру (насколько я успел понять) добавлена адресная книга. То есть, теперь я могу посылать свое местоположение. Очень удобная штука когда, например, не можешь объяснить толком где находишься. Выслал и, если у другого, тоже, эта прога, то он, просто, выбирает "Следовать туда" и все. Пользовался этой функцией частенько на Гармине. В общем, если это, реализовано в новой версии, будет здорово.

Поделиться

415

Re: Sygic Mobile Maps 9 - автомобильная навигация

Господа, подскажите, карта России что в себя включает, какие обалсти? Города по улично только Москва и Питер?
слышал что асус с гармином хотял под линух сделать смарт с навигацией, может их подождать, у гармина карты россии побогаче :-)

Поделиться

416 (08.06.2010 13:48:50 отредактировано vitbulldog)

Re: Sygic Mobile Maps 9 - автомобильная навигация

доброго времени суток!Подскажите пожалуйста.Есть ли возможность прикрутить карту от garmina к  Sygic Mobile Maps 9.Или может конвертировать ее как нибудь можно?Скачал карты,но карта Беларусии поверхностная(там только главные дороги и пара заправок).Может кто то встречал подробную карту Беларусии...Я третий день ищу,вымотался.....

Поделиться

417

Re: Sygic Mobile Maps 9 - автомобильная навигация

furvas пишет:
madmax220 пишет:

подскажите пожалуйста, sygic тож не загружается, вылетает почти сразу, раньше все работало стабильно! стало так после обновления прошивки, а может и после разгонки с помощью kernel.... sygic пробовал переустанавливать, но опять вылетает...
фаил desktop:
[Desktop Entry]
Version=1.0
Encoding=UTF-8
Name=Mobile Maps 9
Icon=sygic
Exec=/opt/sygic/Drive/Maemo/drive -cwd=/home/user/MyDocs/Drive/Maemo
Type=Application

что делать?!

Тоже было, я удалил и поставил не из диспетчера а из deb-файла, вроде работает не вылетает.

это apt-get install что ли ? у меня показывает распаковку и все на этом. иконка не появляется.может нужно что то еще ? roll

Поделиться

418

Re: Sygic Mobile Maps 9 - автомобильная навигация

ребутнись, иконка появится

Communications: 3210 > 3310 > 6310 > 6310i > 6610 > 3230 > 7610 > N95-1 > Nokia N900, +Toshiba G900; Audio: iRiver PMP-120 > Cowon Q5W 60gb; Photo: Sony H9 > Nikon D7000?; Video: Sony DCR-SR42E > Sony NEX-VG10E?.

Поделиться

419

Re: Sygic Mobile Maps 9 - автомобильная навигация

Спасибо Crazand плюсег конешно, все установил работает нормально, правда карта Краснодара не очень богата улицами, но все равно sygic покруче ovi shmaps  big_smile

SE k500 - Ngage qd - razr v3 - nokia 1661 - n73ME - N900 наконец то. awesome.

Поделиться

420

Re: Sygic Mobile Maps 9 - автомобильная навигация

VAD пишет:
furvas пишет:

Тоже было, я удалил и поставил не из диспетчера а из deb-файла, вроде работает не вылетает.

это apt-get install что ли ? у меня показывает распаковку и все на этом. иконка не появляется.может нужно что то еще ? roll

apt-get install это из инета, а я из дебки ставил.

421

Re: Sygic Mobile Maps 9 - автомобильная навигация

furvas пишет:
VAD пишет:

это apt-get install что ли ? у меня показывает распаковку и все на этом. иконка не появляется.может нужно что то еще ? roll

apt-get install это из инета, а я из дебки ставил.

Спасибо,всё заработало . smile

Поделиться