376

Re: Прошивка 10.2010.19-1 (PR 1.2)

nkf_09, первым шагом нужно запустить браузер, если он еще не открыт. Далее, зайти в пооиск и написать то, что ты хочешь узнать. Потом тыкать на ссылки и читать, то ли это.

Поделиться

377

Re: Прошивка 10.2010.19-1 (PR 1.2)

Прошился, как сказал klimoff.

Поделиться

378

Re: Прошивка 10.2010.19-1 (PR 1.2)

suvorovalf пишет:
Nukhov пишет:

http://www.saunalahti.fi/crailt/stockvolt.html, вот, последнее брал, на моем аппарате работоспособно 100 %


Object not found!

The requested URL was not found on this server. The link on the referring page seems to be wrong or outdated. Please inform the author of that page about the error.

If you think this is a server error, please contact the webmaster.

Error 404

не работает ссылка yikes  yikes  yikes

Убери запятую в конце адреса

379

Re: Прошивка 10.2010.19-1 (PR 1.2)

ждал большего от этой прошивки
как ни как делали его долго
хоть теперь когда заканчивается зарядка и ты смотришь фильм, он не вылетает в меню файлов и не пишет что зарядка заканчивается, а просто во время просмотра сверху пишет (мелочь но очень очень удобно)

Поделиться

380

Re: Прошивка 10.2010.19-1 (PR 1.2)

ramilio пишет:

шился по воздуху, свободных рутсов было 43.
все встало отлично.
Единственное что заметил из не очень хорошего - при использовании сторонних тем, в новой вирт раскладке, невидно некоторых символов.
А так, телефон стал работать гораздо шустрее.
И кстати, портретный режим работает почти везде)) даже в камере и в Маджонге)) криво, очень криво, но работает)) а и еще поиск работает в медиаплеере (с хард клавы) сорри если и раньше работал, просто раньше не пользовался smile
а, ну и с юсд запросами наконец то все норм!!! ура!!   big_smile

а у меня не крутится, портретный режим не работает ((( может что то не так? как проверить? посоветуйте

Сайт ticsi

Поделиться

381

Re: Прошивка 10.2010.19-1 (PR 1.2)

Странно, но у меня диспетчер так ни разу и не увидел никакого обновления sad

Поделиться

382

Re: Прошивка 10.2010.19-1 (PR 1.2)

mixa5 пишет:

Странно, но у меня диспетчер так ни разу и не увидел никакого обновления sad

а ты попробуй NSU поставить. подключи телефон пусть она проверит.

Сайт ticsi

Поделиться

383 (27.05.2010 01:16:22 отредактировано ramilio)

Re: Прошивка 10.2010.19-1 (PR 1.2)

ticsi пишет:
ramilio пишет:

шился по воздуху, свободных рутсов было 43.
все встало отлично.
Единственное что заметил из не очень хорошего - при использовании сторонних тем, в новой вирт раскладке, невидно некоторых символов.
А так, телефон стал работать гораздо шустрее.
И кстати, портретный режим работает почти везде)) даже в камере и в Маджонге)) криво, очень криво, но работает)) а и еще поиск работает в медиаплеере (с хард клавы) сорри если и раньше работал, просто раньше не пользовался smile
а, ну и с юсд запросами наконец то все норм!!! ура!!   big_smile

а у меня не крутится, портретный режим не работает ((( может что то не так? как проверить? посоветуйте

Открываю клаву Зажимаю ctrl+shift+R, закрываю клаву, переворачиваю тел и вертит)) ниче особенного не делал ибо не линуксовод и не знаю как ))

Post's attachments

screenshot01.png 22.13 kb, 1 загрузок с 2010-05-27 

У Вас недостаточно прав для загрузки файлов, прикрепленных к этому сообщению.

384

Re: Прошивка 10.2010.19-1 (PR 1.2)

ramilio пишет:
ticsi пишет:

а у меня не крутится, портретный режим не работает ((( может что то не так? как проверить? посоветуйте

Открываю клаву Зажимаю ctrl+shift+R, закрываю клаву, переворачиваю тел и вертит)) ниче особенного не делал ибо не линуксовод и не знаю как ))

А спасибо тебе большое прибольшое )) действительно работает. а без горячих главиш? можно сделать как то что бы он автоматически крутился?

Сайт ticsi

Поделиться

385 (27.05.2010 02:01:13 отредактировано LavS)

Re: Прошивка 10.2010.19-1 (PR 1.2)

Прошился по воздуху, перезагрузился, но у меня так и не завертелось... Только телефон вертится... Ни СМС, ни калькулятор, ни контакты - ничего не вертится, хоть и ctrl+shift+R нажимал... Ну да ладно, может потом заработает...
И очень порадовал виджет электронной почты - мне так давно его нехватало:)
А из списка СМС - теперь можно сразу позвонить человеку - тоже удобная штука:)

А из новшевств очень порадовали меня доработки в контактах - там теперь можно посмотреть историю сеансов связи с контактом, а если заполнен адрес - то сразу из контактов перейти в карты, и по ним будет искаться этот адрес:)

То что они сделали плоский список в приложениях меня не впечатлило. Поставил Catorise и вернул так как мне удобней, всё по папочкам рассортировано, а если не понравилось что в какую папку попало - это же можно подправить:)

Позабавило, что они добавили руководство пользователя))) через полгода после появления N900)))

Будущее делается сейчас...

Поделиться

386

Re: Прошивка 10.2010.19-1 (PR 1.2)

установил flasher -3.5 закинул,
RX-51_2009SE_10.2010.19-1_PR_COMBINED_MR0_ARM, 
RX-51_2009SE_10.2010.13-2.VANILLA_PR_EMMC_MR0_ARM  в папку где установленно flasher-3.5 выключил телефон, а далее ни черта не понял и вообщем у меня неполучилочь, тяжко конечно когда не рубишь в чем то, но вот рассчитываю на Вашу помошь и поддержку, спасибо за понимание big_smile

Поделиться

387

Re: Прошивка 10.2010.19-1 (PR 1.2)

Обновился через NSU. Приложения все на фиг слетели. Хорошо хоть, что при восстановлении недостающие пакеты не требует... пока...

Поделиться

388

Re: Прошивка 10.2010.19-1 (PR 1.2)

кстати, в группах контактов случаем не появился пункт "тупо телефоны"? т.е. то, что не является инет-протоколами?

вот ещё вопрос возник: если же приложения восстанавливаются по бекапу, то нельзя ли в целях освободить место в rootfs для прошивки сделать следующим образом:
1) сделать бекап всех установленных приложений;
2) снести все установленные приложения для освобождения места;
3) прошиться;
4) скормить свежепрошитому телефону старый бекап, сделанный, когда приложения ещё стояли.

проканает ли такая схема?

Communications: 3210 > 3310 > 6310 > 6310i > 6610 > 3230 > 7610 > N95-1 > Nokia N900, +Toshiba G900; Audio: iRiver PMP-120 > Cowon Q5W 60gb; Photo: Sony H9 > Nikon D7000?; Video: Sony DCR-SR42E > Sony NEX-VG10E?.

Поделиться

389

Re: Прошивка 10.2010.19-1 (PR 1.2)

Прошился флешером, ядро 900mhz kernel with 500mhz DSP
Радио работает, версию прошивки не показывает.
Так же бывает когда нажимаю кнопку настройки рабочего стола, а потом пытаюсь настраивать виджит погоды, после этого нажимаю кнопку "готово", но ничего не происходит smile Она просто синей становится, при этом я могу менять рабочие столы. Лечится либо заходом в настройки другого виджета а потом нажатием кнопки готово, либо вызовом приложения "телефон".

Поделиться

390

Re: Прошивка 10.2010.19-1 (PR 1.2)

http://imageplay.net/m7Gbd65147/screenshot06_thumb.jpg

Добавлено: 27.05.2010 05:57:09

на новой проше.. офф  smile

PRO_Nokia N900™ User.

Was not a cares - has bought n900...

Поделиться