211

Re: Прошивка 10.2010.19-1 (PR 1.2)

DitZ пишет:
Zymbu пишет:

atmo,я поставил  сейчас на 900,все работает,S.R. сделает новые ядра,то поставлю и все=)

Все работает? Калибровка? Показ версии? ФМ радио?

нет ничего из перечисленного у меня не работает.

Поделиться

212

Re: Прошивка 10.2010.19-1 (PR 1.2)

Столкнулся с такой проблемой, не могу прошить ванилу.

Просит включить тело во флэш моде, я так понимаю это подключить к юсб с зажатой кнопкой 7.
Но тем не менее...
http://imageplay.net/m7Gbd64971/123_thumb.jpg

Как только заканчивает заливаться PR1.2 телефон тут же включается. Пробовал сразу вытаскивать аккумулятор, но это так же не помогло.

Может кто сталкивался с подобным или кто-то может помочь?
Прошиваю из-под VMWare хост-машина win7-64 на виртуалке WinXP

Поделиться

213

Re: Прошивка 10.2010.19-1 (PR 1.2)

~R~O~D~I~O~H~ пишет:

ппц у всех новая ванила нормально ставится ?
4 раза прошил ванилой а там иероглифы и все ! прошивка ставится норм а вот ванила нет !
можно прошит старой ванилой или нет?

первый раз такая же шляпа была sad
второй раз прошился вроде нормально
как делал после новой прошивки пока тело не рестартануло запустил ваниль и проканало

Поделиться

214 (26.05.2010 08:52:52 отредактировано LavS)

Re: Прошивка 10.2010.19-1 (PR 1.2)

shaihkritzer пишет:

не понял. писали же, что прошиться можно, скинув deb-файл прошивки в MyDocs и запустив его с девайса?

Это ты перепутал, говорилось не о прошивке, а об установке приложений из deb файлов.

А вот кстати и запись, в которой про deb-файлы говорится:
http://maemoworld.ru/forum/viewtopic.ph … 179#p23179

gusen пишет:

+новом прошивке можно установить deb файла без терминала и без интернета
бросаете deb файл  например документы,  заходите документы-deb файл нажмине на него и откроеца диспе.прило-ставляете галочку продолжить и пойдеть УСТАНОВКА

Причём эта возможность была и в старой прошивке...

Будущее делается сейчас...

Поделиться

215

Re: Прошивка 10.2010.19-1 (PR 1.2)

а qt приложения всё так же без русского((( полный облом(

Поделиться

216

Re: Прошивка 10.2010.19-1 (PR 1.2)

Еще фичка - при зажатии кнопки на клаве рисуется fn-символ. в опере пока не пашет(

Поделиться

217

Re: Прошивка 10.2010.19-1 (PR 1.2)

по воздуху так и не хочет обновляться.
Интересно, когда до нас очередь дойдет?

Поделиться

218

Re: Прошивка 10.2010.19-1 (PR 1.2)

fellex пишет:

Столкнулся с такой проблемой, не могу прошить ванилу.

Просит включить тело во флэш моде, я так понимаю это подключить к юсб с зажатой кнопкой 7.
Но тем не менее...
http://imageplay.net/m7Gbd64971/123_thumb.jpg

Как только заканчивает заливаться PR1.2 телефон тут же включается. Пробовал сразу вытаскивать аккумулятор, но это так же не помогло.

Может кто сталкивался с подобным или кто-то может помочь?
Прошиваю из-под VMWare хост-машина win7-64 на виртуалке WinXP


У меня такая же байда при попытке прошить ваниллу...
Винда ХП СП3... Под бубунтой еще не пробовал, т.к. шил с рабочего компа...

Поделиться

219

Re: Прошивка 10.2010.19-1 (PR 1.2)

У меня в ubuntu 10.04 прошилось всё без вопросов...
После прошивки PR1.2 сразу сказал шить винулу... Он повисел... Телефон начал грузиться и пошла прошивка... Телефон завис на время прошивки.. Перезагрузился и всё ок.

Поделиться

220

Re: Прошивка 10.2010.19-1 (PR 1.2)

DitZ пишет:
fellex пишет:

Столкнулся с такой проблемой, не могу прошить ванилу.

Просит включить тело во флэш моде, я так понимаю это подключить к юсб с зажатой кнопкой 7.
Но тем не менее...
http://imageplay.net/m7Gbd64971/123_thumb.jpg

Как только заканчивает заливаться PR1.2 телефон тут же включается. Пробовал сразу вытаскивать аккумулятор, но это так же не помогло.

Может кто сталкивался с подобным или кто-то может помочь?
Прошиваю из-под VMWare хост-машина win7-64 на виртуалке WinXP


У меня такая же байда при попытке прошить ваниллу...
Винда ХП СП3... Под бубунтой еще не пробовал, т.к. шил с рабочего компа...

Тут на соседнем форуме советуют установить libusb. Скачать можно отсюда: http://sourceforge.net/projects/libusb-win32/files/. Кому актуально, попробуйте,плиз...

Поделиться

221

Re: Прошивка 10.2010.19-1 (PR 1.2)

вот тупая штука хотел по воздуху обновиться...
А он мне вот такое выдает:
Ну и где я ему винду возьму с его PCsuite?
http://s60.radikal.ru/i168/1005/01/6f249c05eb71.png

Поделиться

222

Re: Прошивка 10.2010.19-1 (PR 1.2)

о! прошивка уже доступна по воздуху! по крайней мере в эстонии...

Поделиться

223

Re: Прошивка 10.2010.19-1 (PR 1.2)

fellex пишет:

никто не знает ответа на мой вопрос?

Я сталкивался с аналогичной проблемой под Win 7 64, где-то написали что нужно попробовать другие usb-порты, но лично мне не помогло. Кто-то еще написал, что если вында спрашивает что-то в духе "не могу установить драйвера для устройства, пофиксить проблему?" и ответить "да" - то проблема решается, но у меня система такого вопроса не задавала.

В итоге забил и прошил с другого компа из-под Win XP - советую не мучаться и поискать возможность сделать тоже самое (либо попробовать из-под виртуальной машины). Причем после основной прошивки телефон ушел в перезагруз и стал запускаться, я терпеливо дождался меню выбора региона/языка, выключил, прошил ваниллу - получил кучу квадратиков с надписью "image not found", еще раз прошил основную прошивку - и все ок. Вероятно при окончании прошивания основной прошивки нужно держать 'U', чтобы после перезагруза не дать мобиле запуститься и сразу прошить ваниллу.

У меня такой вопрос - никто не знает, куда делась кнопка поиска из менеджера приложений? Меня как-то парит каждый раз искать приложение по категориям, особенно если я не знаю его точного названия :(

Поделиться

224

Re: Прошивка 10.2010.19-1 (PR 1.2)

Господа с х64 - Любой LiveCD от любой операционки поддерживаемой flasher-ом - вас спасёт.

225

Re: Прошивка 10.2010.19-1 (PR 1.2)

кстати, слышал, что в новой прошивке что-то случилось с дровами под 3D - не работают Quake, OpenArena и т.д. и не хватает что-то вроде libgles1-sgx-img-common. это так? и повлияет ли это на эмулятор PSX4ALL?

Communications: 3210 > 3310 > 6310 > 6310i > 6610 > 3230 > 7610 > N95-1 > Nokia N900, +Toshiba G900; Audio: iRiver PMP-120 > Cowon Q5W 60gb; Photo: Sony H9 > Nikon D7000?; Video: Sony DCR-SR42E > Sony NEX-VG10E?.

Поделиться