1

Тема: Что-то странное со временем постов

Время на форуме примерно часов на 12 уходит вперед. И еще некоторые посты вдруг становятся непрочитанными и при прочтении прометка не снимается. Часовой пояс в профиле проверял, в норме. Кто-нибудь еще такое видит?

Поделиться

2

Re: Что-то странное со временем постов

Я вижу баг. Он какой-то разовый.
Сейчас у меня так один только пост висит. У кого сколько?

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

3 (16.12.2009 02:21:01 отредактировано аХыЕгоЗы)

Re: Что-то странное со временем постов

Один, недавно было пять.
Время вроде никуда не уходит.

Плеер должен играть музыку, фотоаппарат должен фотографировать, диктофон — записывать, телефон — звонить, а коммуникатор никому ничего не должен.
Schr?dinger's cat: cat /dev/urandom

Поделиться

4

Re: Что-то странное со временем постов

аХыЕгоЗы пишет:

недавно было пять.

Написал по посту в каждом, ушли на место. Что в этом написать пока не придумал smile

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

5 (16.12.2009 02:28:19 отредактировано pasaranax)

Re: Что-то странное со временем постов

У меня сейчас вверху висит топик про файловый менеджер, и в нем последний пост был "Сегодня 13:54:00", хотя до этого времени еще полсуток  smile
А в этом топике все нормально со временем, если не считать, что у меня хронически время на форуме на час вперед показывается  smile

Поделиться

6

Re: Что-то странное со временем постов

pasaranax пишет:

У меня сейчас вверху висит топик про файловый менеджер, и в нем последний пост был "Сегодня 13:54:00", хотя до этого времени еще полсуток  smile

Говорю же, разовый баг был smile

pasaranax пишет:

А в этом топике все нормально со временем, если не считать, что у меня хронически время на форуме на час вперед показывается  smile

Отключи переход на летнее-зимнее время.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

7

Re: Что-то странное со временем постов

KiRiK пишет:

Говорю же, разовый баг был smile

вроде я таких много видел.. а может мне показалось или оно само прошло )

KiRiK пишет:

Отключи переход на летнее-зимнее время.

как ни странно, у меня раньше переход был выключен, и время было на час вперед, я решил его включить, думая может в этом проблема, но ничего не поменялось, а теперь снова выключил и стало нормально  big_smile

Поделиться

8

Re: Что-то странное со временем постов

Так, стоп. А где нужно отключать этот пресловутый переход? я тоже наблюдаю косяк со временем. И причем здесь клиентское время и время создания/ответа поста? Непонятно! )

Поделиться

9

Re: Что-то странное со временем постов

terkin пишет:

А где нужно отключать этот пресловутый переход?

Профиль -> Настройки

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

10

Re: Что-то странное со временем постов

а я нашел свое решение проблемы с висящими непрочитанными постами: я просто написал там сообщение и удалил сразу же и все прошло

Поделиться

11

Re: Что-то странное со временем постов

dr-ser пишет:

я просто написал там сообщение и удалил сразу же и все прошло

А я вот так пробовал - не помогло. Впрочем, сейчас уже все пропали - время пришло smile

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

12

Re: Что-то странное со временем постов

KiRiK пишет:

Профиль -> Настройки

Помогло с проблемой времени! Спасибо за помощь, а то это несколько напрягало!

Поделиться