1 (09.08.2010 02:04:58 отредактировано Crazand)

Тема: Sygic Mobile Maps 9 - автомобильная навигация

Полная поддержка всех функций потребительской навигации: поиск по адресу, маршрутизация, ведение по маршруту с визуальными и голосовыми подсказками

Очень простой интерфейс, интуитивно понятный даже новичкам, никогда не пользовавшимся до этого навигационным ПО.
Компания-разработчик особый упор сделала именно на простоту интерфейса, что является ключевым преимуществом навигационной программы, ориентированной на массовый рынок.

Домашняя страница: www.sygic.com
Автор: Sygic
Язык: мульти (русский есть)
Программа платная инструкция по работающей установке в прикрепленном файле

Скачать v7.71.1: Maemo 5.

Программа + Карты Европы + все необходимое 1,8GB
http://www.megaupload.com/?d=W71T8N4A
http://www.megaupload.com/?d=PJ49UJ83

Скажу сразу, карты России у меня нет и разработчик их не предлагает на своем сайте, есть карты Европы и добавляться они будут по запросам.

Карты: Германия, BeNeLux

http://maemoworld.ru/wp-content/uploads/2010/03/Sygic-Mobile-Maps-9.jpg

Post's attachments

Инструкция по устрановке Sygic Mobile Maps 9.txt 482 b, 1492 загрузок с 2010-03-18 

У Вас недостаточно прав для загрузки файлов, прикрепленных к этому сообщению.

377

Re: Sygic Mobile Maps 9 - автомобильная навигация

на Sygic? нет и вряд-ли будет - там карта одна на всю Россию 100мб (у Навитела чуть ли не в 4 раза больше) соответственно и покрытие - Москва, Питер и области а все что чуть дальше - степь да степь кругом sad 
Формат карты закрытый, т.е. на энтузиастов уповать не стоит а разродится ли Sygic вернее TeleAtlas неизвестно (на официальном сайте они сами скромно упоминают о 30% покрытия (географию они похоже в школе не изучали)

Поделиться

378

Re: Sygic Mobile Maps 9 - автомобильная навигация

ager пишет:

покрытие - Москва, Питер и области а все что чуть дальше - степь да степь кругом sad

+1

Поделиться

379

Re: Sygic Mobile Maps 9 - автомобильная навигация

Господа добрый день..! Я только начинаю изучать сей девайс и в частности эту софтину.! Подскажите пожалуйста как уменьшить шрифт в главном меню а то при переключении на русский очень уродско смотрится..!

Поделиться

380

Re: Sygic Mobile Maps 9 - автомобильная навигация

Спасибо за исчерпывающий ответ!

Поделиться

381

Re: Sygic Mobile Maps 9 - автомобильная навигация

здравствуйте!!!!!! рибята мне надо карта россия для програм sygic mobile9  у мне старая карта и не показывать все город.. если можна оставите посылка но не файл торрент!!!!!!!!
извенети за ощибка  я просто еще учусь русский язык! пасибо заране

Сайт man from egypt

Поделиться

382

Re: Sygic Mobile Maps 9 - автомобильная навигация

man from egypt пишет:

здравствуйте!!!!!! рибята мне надо карта россия для програм sygic mobile9  у мне старая карта и не показывать все город.. если можна оставите посылка но не файл торрент!!!!!!!!
извенети за ощибка  я просто еще учусь русский язык! пасибо заране

Here we go:
http://files.mail.ru/2OQCZK*

Поделиться

383

Re: Sygic Mobile Maps 9 - автомобильная навигация

спасибо за помоч но файл не сохраниться не магу сохранить файл у мне на комп

Добавлено: 14.05.2010 22:21:36

скачал  пасибо вам!

Сайт man from egypt

Поделиться

384 (15.05.2010 20:29:28 отредактировано izrzdor)

Re: Sygic Mobile Maps 9 - автомобильная навигация

Рибята помогите пажалуста с картами USA,карты я скачал с13стрю но .mlm файла там не нашел ведь ключ нада генерировать как-нибудь
Очень сильно вас прошу помочь бо я уежаю завтра в штаты а карты нужны очень сильно  sad

Поделиться

385

Re: Sygic Mobile Maps 9 - автомобильная навигация

Ну что разве никто не спасет меня седня?

Поделиться

386

Re: Sygic Mobile Maps 9 - автомобильная навигация

отличная вещь smile

Поделиться

387

Re: Sygic Mobile Maps 9 - автомобильная навигация

Вопрос, а он переключается между режимами "Пешеход" и "Автомобиль" ? о_О Чет я не нашел

Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.opera.com и скачать себе браузер...

Сайт Venom4eG

Поделиться

388

Re: Sygic Mobile Maps 9 - автомобильная навигация

Настройки->Предустановки Планирования.

389

Re: Sygic Mobile Maps 9 - автомобильная навигация

Спс)

Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.opera.com и скачать себе браузер...

Сайт Venom4eG

Поделиться

390

Re: Sygic Mobile Maps 9 - автомобильная навигация

всем привет...ребят, подскажите не пойму в чем дело! скачал с торрента(http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2956329) карты sygic и там чел написал:
1. кидаем папки: Drive, Maps, Res и файл SetupMobileMaps.deb в корень сотового.
Корень это где?
Подсоединю к компу через usb шнурок n900 в режиме PC Suite и потом через total commander (на пк) пытаюсь просто скопировать файлы на тело. Идет копирование минут 5,а затем Total commander пишет , что тело занято и копирование прекращено, пробовал несколько раз , ни в какую.

Добавлено: 20.05.2010 23:08:35

как просто скопировать папки на телефон без проблем?

Поделиться

391

Re: Sygic Mobile Maps 9 - автомобильная навигация

Rude пишет:

Корень это где?

скорее всего это папка MyDocs

PRO_Nokia N900™ User.

Was not a cares - has bought n900...

Поделиться