1

Тема: Корпус, и другие запчасти

Люди добрые может кто поможет? Вообщем выпал у меня теле из кормана рубашки когда я шёл на работу на неровную шириховатую поверхность и естественно немного поцарапалась металическая акоемка и корпис. Вопрос : может кто подскажет где новый корпус взять? За ранее благодарен (В сервисном центре сказали что у них нет.

Поделиться

2

Re: Корпус, и другие запчасти

Да, досадно..
Вообще, обычно сначала запчасти в СЦ появляются. Думаю, в нашем случае так же. Сейчас нет, значит, появятся попозже.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

3

Re: Корпус, и другие запчасти

Я вообще до сих пор отойти не могу(((. Если в СЦ в будущем можно будет заменить то куплю себе такой чехол (http://www.fommy.com/view-full-page.asp … kuno=85869).

Поделиться

4

Re: Корпус, и другие запчасти

Мои соболезнования sad
А вот чехл такой в России появиться, думаю, не скоро. Легче заказать из штатов.

Have trouble with Windows - reboot, have trouble with LINUX - be root!

Сайт Dark Knight

Поделиться

5

Re: Корпус, и другие запчасти

Э-э-э... А он что, загораживает переднюю камеру и датчики?  yikes

Motorola M3688 → Siemens S35i → Siemens MC60 → Siemens ST55 → Siemens S65 → Nokia 3230 → RoverPC G5 → RoverPC G6 → Nokia N95 8Gb → Nokia N900 → Nokia N9 → Jolla

Кто не с нами - тот против нас!!!

Сайт Nenderus

Поделиться

6

Re: Корпус, и другие запчасти

Nenderus пишет:

Э-э-э... А он что, загораживает переднюю камеру и датчики?  yikes

Походу да, опять аплякацией надо будет заниматься(((

Поделиться

7

Re: Корпус, и другие запчасти

Алексей пишет:

Люди добрые может кто поможет? Вообщем выпал у меня теле из кормана рубашки когда я шёл на работу на неровную шириховатую поверхность и естественно немного поцарапалась металическая акоемка и корпис. Вопрос : может кто подскажет где новый корпус взять? За ранее благодарен (В сервисном центре сказали что у них нет.

Обратитесь в сервис "Твой мобильный сервис".  Вчера заменил там дисплей. Сказали что практически все есть в наличии.

8

Re: Корпус, и другие запчасти

Спасибо большое там действительно все есть и цены нормальные (За замену металической акоёмки и замена боковой части корпуса всего 2400, для данной модели это не дорого считаю правда одну часть надо ждать месяц ну ничего страшного). А я думал что буду ходить с царапаным корпусом.
ТЕПЕРЬ Я ЕГО БУДУ НОСИТЬ В СПЕЦИАЛЬНОМ МЕШОЧКЕ.

Поделиться