1

Тема: PSX4ALL - эмулятор Sony PlayStation

PCSX - это эмулятор PlayStation (PSX), который обеспечивает полную поддержку всех компонентов PSX.
Он обладает поддержкой эмуляции для джойстиков, видео, звука, карт памяти и других важных компонентов PCSX.
И он позволяет без проблем играть во множество игр.

Домашняя страница: кто знает, расскажите
Автор: Tomasz Sterna
Язык: английский

Скачать: Maemo 5 (devel).

Скачать .deb: Maemo 5.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

122

Re: PSX4ALL - эмулятор Sony PlayStation

Resident Evil 1 хорошо идёт. я поигрываю иногда

Поделиться

123

Re: PSX4ALL - эмулятор Sony PlayStation

KiRiK
ловко у тебя получается
и прыгать и на паутине перелетать
я постоянно падаю в пропасть
надо подольше потренироваться
ребенок очень расстраивается, когда я падаю)))

хотя иногда получается
даже каких то злодеев побил)))

Поделиться

124

Re: PSX4ALL - эмулятор Sony PlayStation

littre пишет:

KiRiK
ловко у тебя получается
и прыгать и на паутине перелетать
я постоянно падаю в пропасть
надо подольше потренироваться
ребенок очень расстраивается, когда я падаю)))

хотя иногда получается
даже каких то злодеев побил)))

тоже самое
у тебя звук не тормозит когда спайдер начинает что то говорить?

5210>7250i>6230i>N73>N95 8Gb>5800 xpres music>N900>N9 64 Gb black>Lumia 920 black

Поделиться

125

Re: PSX4ALL - эмулятор Sony PlayStation

У меня звук отключен smile

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

126

Re: PSX4ALL - эмулятор Sony PlayStation

ох) помню как в нее рубился!!) помоему даже прошел) а что до скорости,не хватает буквально самую малость!..вот это вот кстати помоему больший повод для понта,нежели 98 винда на N900))))

если кто знает где купить:1карбоновую пленку(для обклейки корпуса)
2матовую защитную(на дисплей)3джостик который поверх клавы крепится, пост был когда то про него(для игр) Пишите в лс,Москва

Поделиться

127

Re: PSX4ALL - эмулятор Sony PlayStation

После нажатия run в эмуляторе закрывается сам эмулятор и появляется чёрный экран с надписью
Loading BIOS
Load failed
как решить эту проблему?Заранее спасибо smile

Поделиться

128

Re: PSX4ALL - эмулятор Sony PlayStation

Alexus пишет:

После нажатия run в эмуляторе закрывается сам эмулятор и появляется чёрный экран с надписью
Loading BIOS
Load failed

Это для любого образа?

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

129

Re: PSX4ALL - эмулятор Sony PlayStation

у меня такое на 5-6 играх было!

Сайт Xaaak

Поделиться

130 (25.04.2010 22:36:40 отредактировано Alexus)

Re: PSX4ALL - эмулятор Sony PlayStation

проверил на Colin McRay 2.0 и Driver 2

UPDATE: Разобрался в чём проблема, из-за конвертации образа такое произошло

Поделиться

131

Re: PSX4ALL - эмулятор Sony PlayStation

а где ещё можно скачать образы (img), кроме торрентов? гуглить тяжко - много мусора, полдня угробил, чтобы только NFS найти. торренты у меня не работают.
может кто-нить поделится ссылкой на driver 2, colin mcrae 2.0, twisted metal или gran turismo?

Communications: 3210 > 3310 > 6310 > 6310i > 6610 > 3230 > 7610 > N95-1 > Nokia N900, +Toshiba G900; Audio: iRiver PMP-120 > Cowon Q5W 60gb; Photo: Sony H9 > Nikon D7000?; Video: Sony DCR-SR42E > Sony NEX-VG10E?.

Поделиться

132

Re: PSX4ALL - эмулятор Sony PlayStation

ребят, подскажите: запускаю Twisted Metal 4 (пока тока его и запускал), с тормозами проходит заставка, а потом главное меню и написано, что отсутствует джойстик.. Что делать? Я недавно устанавливал SixAxis Support, потом снёс. Может из-за него проблемы?

зы. игры может здесь какие найдутся: www.sigraem.com/playstation_games/page/1/

Поделиться

133

Re: PSX4ALL - эмулятор Sony PlayStation

Есть где-нибудь полный список игр, которые 100% запускаются и играются?
Spyro the dragon 1/2/3 у кого-нибудь идет? У меня после заставок зависают, а в первой части виснет изображение, а звук идет дальше.
Crash Bandicoot рабочий есть?

Поделиться

134

Re: PSX4ALL - эмулятор Sony PlayStation

идеально работают:
nascar rumble
panzer front
gta (1)
twisted metal 4

идёт без тормозов, но с артефактами (пропадание текстур и полигонов) - test drive offroad.

запускается, но с тормозами:
need for speed 3 hot pursuit 2

остальное не пробовал. сейчас ищу driver 2, colin mcrae 2.0.

Communications: 3210 > 3310 > 6310 > 6310i > 6610 > 3230 > 7610 > N95-1 > Nokia N900, +Toshiba G900; Audio: iRiver PMP-120 > Cowon Q5W 60gb; Photo: Sony H9 > Nikon D7000?; Video: Sony DCR-SR42E > Sony NEX-VG10E?.

135

Re: PSX4ALL - эмулятор Sony PlayStation

хм... недавно разгребал хлам в ящиках. наткнулся на диски от PS. их около 100,а то и больше... в основном гонки..
там и нфс и драйвер и ралли разные.. в общем вопрос в следующем: возможно ли с этих дисков стащить какие-то файлы и запустить игры на н900?
если это реально,то я б тут выложил оч много игр.

PRO_Nokia N900™ User.

Was not a cares - has bought n900...

Поделиться

136

Re: PSX4ALL - эмулятор Sony PlayStation

Вставить в комп и сделать iso-образ.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться