31 (02.05.2010 13:28:51 отредактировано dema08)

Re: Подазрения, что тел барыжный...

dubni4ek
работал я на форде и сказать что там хорошее производство сложно) производственный процесс это та еще штука, я не говорю про нарушения законодательства в экологическом плане. там русское производство.

+ открыть спойлер

Intel Core 2 Quad Q9550 2.83 GHz @ 3.8 GHz\ asus maximus ii formula \ gtx 580 gigabyte
DDR II 2048Mb PC6400 800 Mhz Geil CL4 х2 \ 500 Gb Seagate 16Mb cache \ 3Q Wind Tunnel \ Thermaltake Toughpower 750W \Thermalright IFX-14

Поделиться

32 (02.05.2010 14:09:54 отредактировано shyrik-kz)

Re: Подазрения, что тел барыжный...

dubni4ek пишет:

hatemyshadow
Вы видимо не правильно меня поняли! Я как конечный пользователь имею право выбора, и мне хочется получить наилучшее устройство, выбирая из n900, android и iPhone. Насчёт понтов - я не говорил это относительно вас. Могу процитировать себя и товарища shyrik-kz.

dubni4ek пишет:

shyrik-kz
Вы видимо слишком молоды, и не способны понять что я рассматриваю n900 как потенциальную трубку! Им я пользовался и мне понравился, не хватает только полноценного офиса и случаи usb портом.

Вот цитата моего поста, в котором я вроде-бы грамотно написал что я пользовался этим телефоном, и мне не хватает для полного счастья полноценного офиса.
Далее цитата товарища shyrik-kz

shyrik-kz пишет:

Не, у меня всё нормально,  всё сидит хорошо... а опять тут заливать, какой у меня телефон плохой не советую... на одноф форуме уже чуть наказание за это не получили оба.... Сначала мой телефон в руках подержите, поюзайте, потом возникайте....
В

Я выделил текст из цитаты, и в моём понимании это звучит так: ты ( т.е. я - тот кто пишет этот пост big_smile ) т.н. нищеброд, который не может позволить себе купить n900, так что сначала купи, вот тогда и поговорим! От других участников форума я не видел подобных высказываний. Я просто заметил очевидное - нигде я не встречал чтобы n900 выпускался в Финляндии, скорее всего Nokia постепенно переносит своё производство в ЮВА, т.к. 99% техники в мире производится там! А некоторые нечестные люди пытаются заработать на том, что люди считают европейское производство более качественнее азиатского, пример с MB211 я приводил выше! Ещё факт того что n900 не собирается в Финляндии - в Питерском салоне продаются модели корейской сборки, но если смотреть на это со стороны логистики - это не выгодно, ведь куда проще привезти их из Финляндии, а это значит, что стоимость сборки в Корее и расходы на логистику меньше, чем стоимость финской сборки и логистки! Я не называл телефон товарища shyrik-kz подделкой, я просто отметил невозможность покупки аппарата финской сборки. А в качество n900 я верю, на примере моего n95 8gb, который испытал очень многое, я даже готов простить отсутствие полноценного офиса, и пытаться пользоваться openoffice из Easy Debian!

"Я выделил текст из цитаты, и в моём понимании это звучит так: ты ( т.е. я - тот кто пишет этот пост big_smile ) т.н. нищеброд, который не может позволить себе купить n900, так что сначала купи, вот тогда и поговорим!"
Это вы так поняли мой пост, посколку у вас и в правду странное восприятия действительности, я-же имел ввиду, что вы подержите именно мой, ИМЕННО МОЙ! Мой Аппарат, со своим IMEI, тот аппарат, который прибрёл именно я, попользуйтесь им, а потом говорите о его недостатках!Знаете, мы с вами просто мыслим в разных плоскостях, я человек простой, и воспринимаю всё как есть, а вы как мне кажется думаете в филосовском направлении, мыслите о высших материях, потому видите другой смысл в моих словах... не обижайтесь, но это так...

Добавлено: 02.05.2010 16:09:29

Поделиться

33

Re: Подазрения, что тел барыжный...

dema08 ну может это и так, но фокусы лучшее что я видел в эту цену. Крепкие и не дорогие в обслуге, у меня пыж 207, так у меня лампочки горят часто и коробка разваливается!
qwwerty2 это я к тому что фокусы хорошо продаются, а сделаны они в России!
shyrik-kz Вы так пишите, что мне не понятно, я не знаб как принято в Казахстане, но в Питере так резко не говорят! И почему я должен использовать ваш аппарат? Чем он отличается от других n900?

Поделиться

34 (02.05.2010 14:11:48 отредактировано shyrik-kz)

Re: Подазрения, что тел барыжный...

dubni4ek

Знаете, что я хочу вам сказать?Ббудьте проще, мыслете проще, смотрите на вещи проще, тогда будете всё понимать так, как оно есть...
Вы видите в моих словах вообще другой смысл, вы видите то, что я вообще не имел ввиду... любые слова можно растолковать по своему, но это не значит что оно так и есть... к примеру возьмём ту-же библию... православие толкует её по своему, а те-же самые свидетели иеговы по своему её толкуют, видят в словах другой смысыл, но это не значит, что это так, как они это толкуют... вы как они, видите то, что хотите видеть, а не как оно есть, проще смотрите на вещи, и тогда поймёте моё мнение...

Поделиться

35

Re: Подазрения, что тел барыжный...

dubni4ek я лично тебя понял отлично.. вот и спросил,не ошибся ли ты форумом или темой. ибо повторяю - форум не для срача и не для айфонов(для этого есть выделенная тема). вот и все что я собственно хочу сказать.

Добавлено: 02.05.2010 14:19:42

shyrik-kz,всегда пожалуйста  wink

PRO_Nokia N900™ User.

Was not a cares - has bought n900...

Поделиться

36

Re: Подазрения, что тел барыжный...

Так чё? Тема себя исчерпала, все ответы я получил, а сейчас здесь один срач разводиться начал, так-что пора прикрыть эту базарную лавочку....

Добавлено: 02.05.2010 18:02:46

Всё. сообщил модератору, должны прикрыть тему...


Добавлено: 02.05.2010 18:11:52

dubni4ek пишет:

dema08 ну может это и так, но фокусы лучшее что я видел в эту цену. Крепкие и не дорогие в обслуге, у меня пыж 207, так у меня лампочки горят часто и коробка разваливается!
qwwerty2 это я к тому что фокусы хорошо продаются, а сделаны они в России!
shyrik-kz Вы так пишите, что мне не понятно, я не знаб как принято в Казахстане, но в Питере так резко не говорят! И почему я должен использовать ваш аппарат? Чем он отличается от других n900?

1) Я везде так пишу, и все меня понисают, кроме вас...
2) У моего аппарата тьфу-тьфу ничего не горит, не греется, не отваливается, не взрывается... он отличается не от всех аппаратов, а от тех, в которых обнаруженны те дефекты, про которые вы говорили, от аппаратов плохого качества... мне лично попался аппарат из тех, которые по качеству нормальные, и это не понт, а "удачное приобретение"... попался  мне хорощий, я с этим ничего не могу поделать, и уж извените, что плохой не попался, у которого всё валится hmm ...

Поделиться