16

Re: Подазрения, что тел барыжный...

shyrik-kz нет, что Вы! Вы меня с кем-то путаете)
Вы не паритесь, по вам видно. Тему создали так, поговорить)
С виду все usb нормальные, дело в припое к плате.

Поделиться

17

Re: Подазрения, что тел барыжный...

shyrik-kz пишет:
Crazand пишет:

Прототипы не продают обычно )) Но не для кого не секрет, что прототипы гуляют по миру. Может у журналиста завалялая или стыриl кто то. Например SE Paris не дошел до профажного варианта не поступил в продажу, но его прототипы успешно гуляют по миру и народ юзает, у моего знакомого есть один. Не говоря о тех телефонах, которые поступили в продажу.

Мне этот чел, который привёз аппарат(знакомый хороший мой) слёзно всей роднёй клялся, что там где он брал этот тел ему тоже все всей роднёй клялясь, что этот тел - чистокровный фин:))))
Всё!!! У меня прототип и ниипёт!!!:)))))))))))))))))))))))) cool (если чё, то это прикол такой, ато тут есть один товарищ, у которого чувство юмора отсутствует напрочь отсутствует... ща начнёт залисаться, мол я понтуюсь...)
lol  lol  lol
big_smile

Добавлено: 01.05.2010 16:33:43

dubni4ek пишет:

shyrik-kz нет, что Вы! Вы меня с кем-то путаете)
Вы не паритесь, по вам видно. Тему создали так, поговорить)
С виду все usb нормальные, дело в припое к плате.

Не, у меня всё нормально,  всё сидит хорошо... а опять тут заливать, какой у меня телефон плохой не советую... на одноф форуме уже чуть наказание за это не получили оба.... Сначала мой телефон в руках подержите, поюзайте, потом возникайте....

Поделиться

18 (01.05.2010 14:55:24 отредактировано shyrik-kz)

Re: Подазрения, что тел барыжный...

А тему я создал, чтобы у знающих людей спросить, люди мне сказали что и как... Мои опасения оказались ложными...

Поделиться

19

Re: Подазрения, что тел барыжный...

356938-03-078509-2, телефон аналогичен твоему, работает на ура, покупал во флагманском в Москве.

20 (01.05.2010 15:10:06 отредактировано shyrik-kz)

Re: Подазрения, что тел барыжный...

qwwerty2 пишет:

356938-03-078509-2, телефон аналогичен твоему, работает на ура, покупал во флагманском в Москве.

ВО-ВО! Я об этом и говорю! А  некоторые редиски(нехорошие человеки) утверждают, что мой тел - подделка, что я лох...
P.S. А у тебя что на наклейке под батарейкой сто написано?Финланд или корея? Всё так-же как и у меня? И у тебя клава какая? русифицированная?

Поделиться

21

Re: Подазрения, что тел барыжный...

клава руссифицированая, телефон брал во флагманском В МОСКВЕ тобишь специально для России, а вот с made тебя и вправду обломили, у меня корея.

Поделиться

22 (01.05.2010 21:19:10 отредактировано dubni4ek)

Re: Подазрения, что тел барыжный...

shyrik-kz
Вы видимо слишком молоды, и не способны понять что я рассматриваю n900 как потенциальную трубку! Им я пользовался и мне понравился, не хватает только полноценного офиса и случаи usb портом. Чувство юмора у меня присутствует, только вот Ваши 'понты' излишни! Если родители купили вам телефон, не стоит говорить о том что у Вас хватило на него денег, будте проще, а то разочаруетесь что у кого-то их больше чем у Вас! Usb у тех у кого он вывалился, тоже сидел нормально! И лохом я Вас не называл!
Ps - ещё раз повторяю - n900 юзал, мне он понравился и я рассматриваю его в качестве потенциального телефона. Только вот меня отталкивают от покупки случаи c usb и отсутствие полноценного офиса! Да, и тут ни у кого вроде нет у кого made in finland, а только designed! Лично я жду июня и выхода нового поколения iPhone, а так же появления новых аппаратов на android.

Поделиться

23 (01.05.2010 22:27:38 отредактировано shyrik-kz)

Re: Подазрения, что тел барыжный...

dubni4ek пишет:

shyrik-kz
Вы видимо слишком молоды, и не способны понять что я рассматриваю n900 как потенциальную трубку! Им я пользовался и мне понравился, не хватает только полноценного офиса и случаи usb портом. Чувство юмора у меня присутствует, только вот Ваши 'понты' излишни! Если родители купили вам телефон, не стоит говорить о том что у Вас хватило на него денег, будте проще, а то разочаруетесь что у кого-то их больше чем у Вас! Usb у тех у кого он вывалился, тоже сидел нормально! И лохом я Вас не называл!
Ps - ещё раз повторяю - n900 юзал, мне он понравился и я рассматриваю его в качестве потенциального телефона. Только вот меня отталкивают от покупки случаи c usb и отсутствие полноценного офиса! Да, и тут ни у кого вроде нет у кого made in finland, а только designed! Лично я жду июня и выхода нового поколения iPhone, а так же появления новых аппаратов на android.

У меня нет "понтов" Я заработал на телефон сам, родителей я не напрягаю, я работаю, и часть зарплаты родителям отдаю... Где я понтовался?! Покажите! Я пишу, что у меня с телефоном тьфу-тьфу всё нормально, я не ору, что у меня у одного хороший тел, а у остальных дерьмо, я не знаю где вы понты нашли... вы просто ищете повод, до чего-бы докапаться, вот и видете в каждом слове "понты"...
Вы до сих пор никак не поймёте почему я к вам негативно настроен? Да потому, что вы не рассматриваете мой н900 как трубку, а откровенно поливаете его грязью, и меня грязью поливете!!! Знаете, вы много на себя берёте, вы переходите на личности, и откровенно меня критикуете! Если есть случаи, что у кого-то вываливается юсб, то это не значит, что он и у меня тоже в обязательном порядке отвалится, и это не понт! Это называется"удачная покупка" повезло мне с аппаратом просто! Спросите у здешних форумчан, чё, у всех юсб отвалился? Я видил только нескольких человек у кого отвалился юсб... Вы слишком много говорите:"родители купили... вы ещё слишком молоды" да вам самому ещё только 22... мудрый старец прям!Сами ток несколько лет, как на работу устроились, и зарабатывать начали... Я тоже могу щас орать, что "вы понтуетесь! Всё купить можите чё теперь крутой" Но я этого не делаю, поскольку не считаю чужие деньги, посколько вы сами добились этого, и никто вас в этом упрекнуть не может...
Всё, разговор окончен!!! Не нравится что-то, вот моя ася: 559833868, стучите туда, и все свои претензии предъявляйте туда... незачем здесь форум засорять!

Поделиться

24 (02.05.2010 00:15:10 отредактировано hatemyshadow)

Re: Подазрения, что тел барыжный...

dubni4ek,ты форумом или темой не ошибся?) раз ждешь айфон - удачи,но этот форум не про айфоны. и не про "понты",как ты описывал в своих строках.

PRO_Nokia N900™ User.

Was not a cares - has bought n900...

25 (02.05.2010 00:37:35 отредактировано shyrik-kz)

Re: Подазрения, что тел барыжный...

hatemyshadow пишет:

dubni4ek,ты форумом или темой не ошибся?) раз ждешь айфон - удачи,но этот форум не про айфоны. и не про "понты",как ты описывал в своих строках.

Спасибо за поддержку.... ато пишут тут всякие.... если судить по мнению товарища под ником dubni4ek, то мы все здесь "понторезы", поскольку все являемся владельцами n900...

Поделиться

26 (02.05.2010 01:37:59 отредактировано dubni4ek)

Re: Подазрения, что тел барыжный...

hatemyshadow
Вы видимо не правильно меня поняли! Я как конечный пользователь имею право выбора, и мне хочется получить наилучшее устройство, выбирая из n900, android и iPhone. Насчёт понтов - я не говорил это относительно вас. Могу процитировать себя и товарища shyrik-kz.

dubni4ek пишет:

shyrik-kz
Вы видимо слишком молоды, и не способны понять что я рассматриваю n900 как потенциальную трубку! Им я пользовался и мне понравился, не хватает только полноценного офиса и случаи usb портом.

Вот цитата моего поста, в котором я вроде-бы грамотно написал что я пользовался этим телефоном, и мне не хватает для полного счастья полноценного офиса.
Далее цитата товарища shyrik-kz

shyrik-kz пишет:

Не, у меня всё нормально,  всё сидит хорошо... а опять тут заливать, какой у меня телефон плохой не советую... на одноф форуме уже чуть наказание за это не получили оба.... Сначала мой телефон в руках подержите, поюзайте, потом возникайте....

Я выделил текст из цитаты, и в моём понимании это звучит так: ты ( т.е. я - тот кто пишет этот пост big_smile ) т.н. нищеброд, который не может позволить себе купить n900, так что сначала купи, вот тогда и поговорим! От других участников форума я не видел подобных высказываний. Я просто заметил очевидное - нигде я не встречал чтобы n900 выпускался в Финляндии, скорее всего Nokia постепенно переносит своё производство в ЮВА, т.к. 99% техники в мире производится там! А некоторые нечестные люди пытаются заработать на том, что люди считают европейское производство более качественнее азиатского, пример с MB211 я приводил выше! Ещё факт того что n900 не собирается в Финляндии - в Питерском салоне продаются модели корейской сборки, но если смотреть на это со стороны логистики - это не выгодно, ведь куда проще привезти их из Финляндии, а это значит, что стоимость сборки в Корее и расходы на логистику меньше, чем стоимость финской сборки и логистки! Я не называл телефон товарища shyrik-kz подделкой, я просто отметил невозможность покупки аппарата финской сборки. А в качество n900 я верю, на примере моего n95 8gb, который испытал очень многое, я даже готов простить отсутствие полноценного офиса, и пытаться пользоваться openoffice из Easy Debian!

Поделиться

27 (02.05.2010 02:10:15 отредактировано dema08)

Re: Подазрения, что тел барыжный...

shyrik-kzhatemyshadow
вообще не понял что на человека накинулись, помойму по делу написал и телефон грязью не поливал, а уж ждать ему айфон и андроид так это его право.
shyrik-kz
телефон кореец в прочем уже писали об этом вот коды стран конечной сборки
Germany    07, 08, 20
Finland    10, 70
UK    19, 40
Korea    30
USA    67
China    80
так что кореец а то что финляндия написано развод, но сам аппарат не паленый это точно.
ps многозадачность в новой версии айфона рассмешила)
pss теме пора под снос имхо

+ открыть спойлер

Intel Core 2 Quad Q9550 2.83 GHz @ 3.8 GHz\ asus maximus ii formula \ gtx 580 gigabyte
DDR II 2048Mb PC6400 800 Mhz Geil CL4 х2 \ 500 Gb Seagate 16Mb cache \ 3Q Wind Tunnel \ Thermaltake Toughpower 750W \Thermalright IFX-14

Поделиться

28

Re: Подазрения, что тел барыжный...

угу, пора, интересно, rто-нибудь купил бы N900 если бы там было написано Made in Russia)))

Поделиться

29

Re: Подазрения, что тел барыжный...

qwwerty2 у вас автомобиль есть? Есть завод во Всеволжске, что под Питером. Там очень хорошо производят Ford Focus 2 v Ford Mondeo IV

Поделиться

30

Re: Подазрения, что тел барыжный...

так автомобиль то тут причём? телефон не автомобиль.

Поделиться