121

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Нет Фйлов/Папок, в этой папке, вообщем пустая

Поделиться

122

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Aleksei пишет:

Нет Фйлов/Папок, в этой папке, вообщем пустая

А
gainroot
Вы сделали ?

Поделиться

123

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Flesher 3.5 обезательно нужен для разгона процессора?

Добавлено: 30.04.2010 16:21:12

зделал

Поделиться

124

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

АУ Flasher 3.5 обезательно нужен для разгона процессора?

Поделиться

125

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Что значит АУ, ты в чат попал или тут платный сервис помощи? Процессор можно разогнать на самом телефоне, в теме про разгон в первом сообщении есть ссылка на инструкцию.

Сайт Crazand

Поделиться

126

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Aleksei пишет:

АУ Flasher 3.5 обезательно нужен для разгона процессора?

Внимательней читаем wiki! Там есть вся информация.

127

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Всё спасибо bovi, разогнал на 900мхз)

Поделиться

128

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Проигрываемые видеоформаты:.mp4, .avi, .wmv, .3gp; codecs: H.264, MPEG-4, Xvid, WMV, H.263
Какие кодеки для этого надо? mp4, 3gp. не проигрывает sad

Поделиться

129

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Aleksei пишет:

Проигрываемые видеоформаты:.mp4, .avi, .wmv, .3gp; codecs: H.264, MPEG-4, Xvid, WMV, H.263
Какие кодеки для этого надо? mp4, 3gp. не проигрывает sad

Cтандартный или Мplayer?

Поделиться

130

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Aleksei пишет:

Проигрываемые видеоформаты:.mp4, .avi, .wmv, .3gp; codecs: H.264, MPEG-4, Xvid, WMV, H.263
Какие кодеки для этого надо? mp4, 3gp. не проигрывает sad

mp4 должен проигрывать. Может быть аудио формат mp4 не поддерживает? Что пишет при попытки открыть в штатном плеере?

Nokia 1100 ---> Nokia N900 ---> iphone 4

Поделиться

131

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

я открываю через KMPlayer, не открывает, другие открывает и просто так открываю мне пишет "Формат не поддерживаеться"

Поделиться

132

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Здравствуйте,захожу в интернет через вай фай(использую стандартный телефонный броузер), через минуту телефон сам перезагружается!!! как это лечится? подскажите пожалуйста? телефону 2 дня...

Поделиться

133

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Foma, разгонял?

Плеер должен играть музыку, фотоаппарат должен фотографировать, диктофон — записывать, телефон — звонить, а коммуникатор никому ничего не должен.
Schr?dinger's cat: cat /dev/urandom

Поделиться

134

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

аппарат не понимает формат FLV. хотя, в установленных есть extra-decoders-support версии 0.3 (причём в состоянии почему-то значится "повреждено. обновление невозможно".). обновить до версии 0.3.4-1 не хочет - не хватает пакета gstreamer0.10-plugins-bad-extra. установить его через apt-get не получается - ругается, что уже есть gstreamer0.10-plugins-bad. таким же образом нельзя даже переустановить существующий 0.3 - на этот раз не хватает ...good-extra. прошивка 3.2010.02-8

Communications: 3210 > 3310 > 6310 > 6310i > 6610 > 3230 > 7610 > N95-1 > Nokia N900, +Toshiba G900; Audio: iRiver PMP-120 > Cowon Q5W 60gb; Photo: Sony H9 > Nikon D7000?; Video: Sony DCR-SR42E > Sony NEX-VG10E?.

Поделиться

135

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Помогите плиз)
проблема в том, что у меня второй день телефон не ловит связи - до меня не дозвониться, интернет не работает, я не могу никому позвонить (постоянно "ошибка связи). Поначалу думала, что это оператор, решила проверить, поменяли симки, в другом телефоне моя симка работает, а другая симка в моем телефоне также не ловит...телефон что-т начинает тормозить. Не роняла, вообще ничего особенного с ним не было. купила месяца 2 назад...( yikes

Поделиться