31

Re: JavaBox

mag пишет:

Оо, а кнопки внизу не убираются?

Fullscreen = ON - в настройках.

Crazand пишет:

На самом деле все очень мелко, не читабельно.Я не про сам эмулятор, а про оперу, похоже она под разрешение не преспособлена.

Шрифт Large - в настройках. Немного спасает...
Ну и возможно удастся сохранение разрешения у эмулятора заточить... поглядим...

Поделиться

32

Re: JavaBox

Все классно, но как с реальным каждодневным применением? Где программы которые могут идти хотя бы сносно? Необходимость в java имеется, но как, все-таки быть с воплощением?

Добавлено: 09.04.2010 21:46:12

В добавление- опера мне например, не нужна - устраивает стандартный браузер

Поделиться

33

Re: JavaBox

Друзья, где же все-таки брать программы, чтобы они шли под данным эмулятором?

Поделиться

34

Re: JavaBox

Например, на сайтах, посвященных S40.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

35

Re: JavaBox

Новая версия: http://narod.ru/disk/19853868000/JavaBox.deb.html

36

Re: JavaBox

В репозитории почему не выкладываешь?

Плеер должен играть музыку, фотоаппарат должен фотографировать, диктофон — записывать, телефон — звонить, а коммуникатор никому ничего не должен.
Schr?dinger's cat: cat /dev/urandom

Поделиться

37

Re: JavaBox

KOJAN пишет:

Новая версия: http://narod.ru/disk/19853868000/JavaBox.deb.html

    Скажи что в ней нового кроме уменьшенного веса? Прошлой версией невозможно было пользоваться в опера мини не вводился текст

Поделиться

38

Re: JavaBox

Еще номер версии на 0.5 поменялся ))))

Сайт Crazand

Поделиться

39

Re: JavaBox

В каких местах хранятся все настройки и логи? В том числе настройки микроэмулятра. Хочу все поудалять, начать "с нуля".

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

40

Re: JavaBox

люди,а ссылки то уже ни фурычат((((дайте ссылочку на скачку эмулятора)))рлииззззз))) big_smile

Поделиться

41

Re: JavaBox

Дайте ссылку на свежий эмулятор пожалуйста.

Поделиться

42

Re: JavaBox

У мя почему-то в MicroEmulator`е не работают java сами.. В оперу как тока захожу все, после загрузки белый фон.. Ну это я просто посмотрел, нафиг оно мне и не нужно..

???????????? - сотри монеткой, чтобы получить пароль от этого аккаунта

Поделиться

43

Re: JavaBox

Badn088 пишет:

У мя почему-то в MicroEmulator`е не работают java сами.. В оперу как тока захожу все, после загрузки белый фон.. Ну это я просто посмотрел, нафиг оно мне и не нужно..

Не все ява приложения работают в эмуляторе. Опера мини 5 у меня незапускаеться вобще, хотя 4 мини опера работает отлично.

Поделиться

44

Re: JavaBox

да, приложения действительно работают не все, нужно выбирать конкретное, по какому принципу не совсем понятно)) так я старую добрую игрушку Сиськотряс выбирал из множества существующих под разные модели, подошла только одна.
И ещё вопрос - будет ли когда-нибудь данный эмулятор поддерживать акселерометр?

Поделиться

45

Re: JavaBox

nick_stokes а под какой моделью подошла?

Поделиться