1

Тема: tuxfootball - 2D футбол

tuxfootball - 2D футбол. Простенький футбол с двумя постоянными командами которые умеют пасовать и бить. Можно даже вдвоём играть, но я не представляю как на одном телефоне  big_smile

Домашняя страница: Кто знает расскажите
Автор: OptX
Язык: английский

Скачать: Maemo 5 (devel).

http://img338.imageshack.us/img338/4157/tuxfootball3.png http://img121.imageshack.us/img121/7209/tuxfootball1.png

2

Re: tuxfootball - 2D футбол

Я вчера ставил, попробовал поиграть.. по-моему, невозможно.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

3

Re: tuxfootball - 2D футбол

поиграть возможно, но выиграть или гол забить нет  big_smile

Сайт Xaaak

Поделиться

4

Re: tuxfootball - 2D футбол

По-моему, даже мяч получить не очень тривиально.
Самый адекватный режим игроков - комп с компом smile

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

5

Re: tuxfootball - 2D футбол

блин, помню как еще на далеком 5230 в эту игру играл...

Поделиться

6

Re: tuxfootball - 2D футбол

после футбола на айфоне - это просто ничтожество,от которого глаза в ужасе smile))

PRO_Nokia N900™ User.

Was not a cares - has bought n900...

Поделиться

7

Re: tuxfootball - 2D футбол

да...на айфоне суперский футбол...у друга играл,прям отдыхаешь..

Поделиться

8

Re: tuxfootball - 2D футбол

народ,у меня не скачивается..жму на маемо он меня сразу перебрасывает на какую то ошибку

Поделиться

9

Re: tuxfootball - 2D футбол

Q2lpahntom пишет:

блин, помню как еще на далеком 5230 в эту игру играл...

ой ой ой, сколько портированнных приложений на н900 от которых глаза в уДжосе ))) а уж это переживём )))

Вообще 2д игры, это сила, это наше детство и молодость, 2д такого сочетания букв и цифер, наши дети не услышат, а если услышат и увидят, то только рассмеяться )))
А сколько ведь просто афигенных, неповторимых, изумительных и прекрасных игр было сделано на основе 2д движка ))))
А первые 3д ? а сонька первая ? вы помните ? даже не представляли что, первая сонька может уместиться на телефон ))) да и вообще мы не имели понятия что такое мобильный телефон ))) оооййооойй ))) были же времена ёёёё-маёёёё

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

10

Re: tuxfootball - 2D футбол

Ну, современные игры тоже двумерные есть. Навскидку не скажу, но, например,World of Goo или новые Worms.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться