1 (16.04.2010 11:14:17 отредактировано KiRiK)

Тема: N900 Survey - Nokia собирает отзывы о Nokia N900

На сайте Nokia появился сервис, позволяющий оценить различные аспекты Nokia N900.

http://maemoworld.ru/wp-content/uploads/2010/04/N900-Survey.jpg

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

2

Re: N900 Survey - Nokia собирает отзывы о Nokia N900

Ну и длинный же опрос.

+ открыть спойлер

Intel Core 2 Quad Q9550 2.83 GHz @ 3.8 GHz\ asus maximus ii formula \ gtx 580 gigabyte
DDR II 2048Mb PC6400 800 Mhz Geil CL4 х2 \ 500 Gb Seagate 16Mb cache \ 3Q Wind Tunnel \ Thermaltake Toughpower 750W \Thermalright IFX-14

Поделиться

3 (16.04.2010 01:12:43 отредактировано Biga)

Re: N900 Survey - Nokia собирает отзывы о Nokia N900

Объясняю заранее: вопросы в конце повторяются, чтобы проверить, что вы отвечаете на всё и не от балды.

Поделиться

4

Re: N900 Survey - Nokia собирает отзывы о Nokia N900

Biga
да я как бы заметил бы если бы они начали повторяться) были разные вопросы и довольно много. написал там в комментарий что бы вы хотели еще в n900, нормальный плеер и прочие насущьные проблемы и написал большую частоту процессора) мечты правда все это.

+ открыть спойлер

Intel Core 2 Quad Q9550 2.83 GHz @ 3.8 GHz\ asus maximus ii formula \ gtx 580 gigabyte
DDR II 2048Mb PC6400 800 Mhz Geil CL4 х2 \ 500 Gb Seagate 16Mb cache \ 3Q Wind Tunnel \ Thermaltake Toughpower 750W \Thermalright IFX-14

Поделиться

5

Re: N900 Survey - Nokia собирает отзывы о Nokia N900

заполнял я как ноопрос от нокии
ну и муторно же...
подписался на бета тестирование ови новой, ну и помучали они

они это не сами сочиняют - нанимают специальные конторы, которые устраивают типа по науке такие опросы. и вопросы там специмально запутанные и повторяющиеся, чтобы сбить с толку и выявить истину если ты хочешь наколоть
как то так

у нас на работе тоже как то устраивали опрос сотрудников - тоже какая то буржуйская контора через веб сделала похожую морду, в которой бесконечное число вопросов...

Поделиться

6

Re: N900 Survey - Nokia собирает отзывы о Nokia N900

Прикольный опрос, достаточно грамотный с т.з. социологии )
Написал пару пожеланий :-)

Поделиться

7

Re: N900 Survey - Nokia собирает отзывы о Nokia N900

Исправьте ссылку на эту http://maemo.nokia.com/survey/questions … formation/
А то опрос не с начала начинается

8

Re: N900 Survey - Nokia собирает отзывы о Nokia N900

Поправил. Вставил до этого на то, до куда сам дощелкал.
На самом деле, потом уже не продолжил.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

9

Re: N900 Survey - Nokia собирает отзывы о Nokia N900

dema08 пишет:

и написал большую частоту процессора) мечты правда все это.


нормально разгоняется до 900 и стабильно работает - больше пока и не надо
ищи на форуме в теме про разгон

Поделиться

10

Re: N900 Survey - Nokia собирает отзывы о Nokia N900

Да уж вопросов у них полно))) Благо у меня в браузере автоматический переводчик стоит, хотя он иногда не правильно переводил - приходилось в оригинал подсматривать:)

Будущее делается сейчас...

Поделиться

11

Re: N900 Survey - Nokia собирает отзывы о Nokia N900

heavy45 пишет:

нормально разгоняется до 900 и стабильно работает - больше пока и не надо
ищи на форуме в теме про разгон

да про разгон я знаю, пока решил подождать результатов других людей) но если бы подняли частоту на 800 официально былобы лучше)

+ открыть спойлер

Intel Core 2 Quad Q9550 2.83 GHz @ 3.8 GHz\ asus maximus ii formula \ gtx 580 gigabyte
DDR II 2048Mb PC6400 800 Mhz Geil CL4 х2 \ 500 Gb Seagate 16Mb cache \ 3Q Wind Tunnel \ Thermaltake Toughpower 750W \Thermalright IFX-14

Поделиться

12

Re: N900 Survey - Nokia собирает отзывы о Nokia N900

ну и я прошел опрос, он конечно долгий, но качественный.
после 4 месяцев пользования могу сказать, что
разочаровали -
1) медиаплеер. просто ахтунг
2) портретный режим должен быть полный. например я б сделал возможным при желании писать смс в портретном, да еще и с телефонной рамкладкой...
3) коннечно емкостный дисплей имеет свои недостатки, но плюсы не оспоримы

Поделиться

13 (20.04.2010 06:24:28 отредактировано hatemyshadow)

Re: N900 Survey - Nokia собирает отзывы о Nokia N900

присоединился и оставил свой отзыв. однако,обидно,что только данный опрос только на англ языке... мне конечно не составило труда,но все же юзеры нокии есть и в России. могли б и по русски опрос оформить,для русских юзеров. раз им так важны эти опросы и они реально будут к ним прислушиваться.

Добавлено: 20.04.2010 06:24:02

имхо  big_smile

PRO_Nokia N900™ User.

Was not a cares - has bought n900...

Поделиться