706

Re: Разгон процессора Nokia N900

Дописал программу для выбора частот до рабочего состояния:
http://maemoworld.ru/forum/viewtopic.php?id=1760
Можно начинать тестирование.

Сайт SR

Поделиться

707

Re: Разгон процессора Nokia N900

а что мне сегодня за обновление кернел флешер лезет. я не ставил такого

Поделиться

708

Re: Разгон процессора Nokia N900

Подскажите пожалуйста, при вводе вот этой команды в терминале cat /sys/devices/platform/omap34xx_temp/temp1_input n900 показывает температуру -40?что я не так делаю?? процессор не разгонял...

Поделиться

709

Re: Разгон процессора Nokia N900

nikotin1988 пишет:

Подскажите пожалуйста, при вводе вот этой команды в терминале cat /sys/devices/platform/omap34xx_temp/temp1_input n900 показывает температуру -40?что я не так делаю?? процессор не разгонял...

плохо читал этот форум и эту ветку))))) написано было, что это бывает при пурвых запусках и так далее... со временем проходит) так что ничего страшного

710

Re: Разгон процессора Nokia N900

Спасибо, буду ждать smile

Поделиться

711

Re: Разгон процессора Nokia N900

Там вроде ждать не нужно, достаточно 2 раз ввести команду, ну или несколько

Поделиться

712

Re: Разгон процессора Nokia N900

а что за тема у тебя на телефоне )?

Поделиться

713 (15.04.2010 20:45:04 отредактировано Lurk)

Re: Разгон процессора Nokia N900

hatemyshadow пишет:
SR пишет:

Проверил USB сеть. Она работает с моим ядром. Просто почему-то необходимый модуль ядра автоматически не загружается. Для восстановления работы USB сети необходимо выполнить:
sudo gainroot
modprobe g_nokia

И после этого PC-connectivity manager будет работать как и должен.

Хотя нет PC-connectivity manager не работает. Но если из терминала сеть после этого поднять то работает все.

Ввел:
sudo gainroot;
modprobe g_nokia
ifconfig usb0 192.168.137.1 up
работу PC-connectivity manager не обнаружил=( как быть?  (Юзаю ядро на 1ГЦ от SR)

Такая же беда.
По bluetooth тоже соединятся не хочет.

Поделиться

714

Re: Разгон процессора Nokia N900

Что за ошибка такая?
http://www.screenshotdumpster.com/m7Gbd58749/Screenshot_20100415_222256_thumb.jpg

Поделиться

715

Re: Разгон процессора Nokia N900

ух конец моим скоростям... сегодня чтото случилось... просто захожу в Параметры телефон издаёт какойто скрип, даже не разобрал из динамика или нет(скорее нет), и не все иконки отобразились. перезашёл опять скрип и все параметры смешались в 2 столбика без разделений. ну и третий раз, опять скрип и завис полностью, кнопкой с верху не выключался а только вытащенной батареей, и больше не включался доходил только до НОКИА. спасло восстановление старого стандартного ядра. стояло 900mhz от SRa, и сегодня поставил cpufreqUI и это случилось минут так через 20 после того как поставил. и оно ещё как то криво работало

Сайт Xaaak

Поделиться

716

Re: Разгон процессора Nokia N900

Xaaak пишет:

ух конец моим скоростям... сегодня чтото случилось... просто захожу в Параметры телефон издаёт какойто скрип, даже не разобрал из динамика или нет(скорее нет), и не все иконки отобразились. перезашёл опять скрип и все параметры смешались в 2 столбика без разделений. ну и третий раз, опять скрип и завис полностью, кнопкой с верху не выключался а только вытащенной батареей, и больше не включался доходил только до НОКИА. спасло восстановление старого стандартного ядра. стояло 900mhz от SRa, и сегодня поставил cpufreqUI и это случилось минут так через 20 после того как поставил. и оно ещё как то криво работало

Слава Богу всё нормально!

717

Re: Разгон процессора Nokia N900

Слава Богу всё нормально!

Это точно..

Интересно, получается.. разгон стоит неделю, 1ГГц. А у тебя, Xaaak?

Поделиться

718

Re: Разгон процессора Nokia N900

http://www.screenshotdumpster.com/m7Gbd58780/temka_thumb.jpg


Кто в курсе, как темка называется? Заранее благорадствую smile

Поделиться

719

Re: Разгон процессора Nokia N900

Crazand пишет:

И что там такого обнадеживающего написано?

яблочник с тем же процессором работает на частоте 1 гиг... big_smile

если все плохо,помни, что может быть  еще хуже...
мои нокии:n800,7710,n73,6320i, n900 и наушники...

Поделиться

720

Re: Разгон процессора Nokia N900

ice.man пишет:

http://www.screenshotdumpster.com/m7Gbd58780/temka_thumb.jpg


Кто в курсе, как темка называется? Зарганее благорадствую smile

Maemoitalia Graffiti Theme

Поделиться