1 (14.03.2010 04:03:32 отредактировано KiRiK)

Тема: PCSX - эмулятор Sony PlayStation

PCSX - это эмулятор PlayStation (PSX), который обеспечивает полную поддержку всех компонентов PSX.
Он обладает поддержкой эмуляции для джойстиков, видео, звука, карт памяти и других важных компонентов PCSX.
И он позволяет без проблем играть во множество игр.

Особенности работы  (пасиба hugh).
Чтобы не было ошибки при запуске игр: Меню -> "Configuration" -> "CPU" -> "Enable Interpreter CPU", поставить галку.

Домашняя страница: кто знает, расскажите
Автор: Tomasz Sterna
Язык: английский

Скачать: Maemo 5 (devel).

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

62

Re: PCSX - эмулятор Sony PlayStation

Starch1ld пишет:

а где игры достать?)
гугл не предлагать

выше мои ссылки посмотри=))) там сразу счкачка без гугля=)))

Добавлено: 19.03.2010 03:25:19

кстати обновилься Эмулятор сегодня=)пойду пробовать че и как=)))может улутшили=))

Бог : Адам, ну тебе что, ребра жалко что ли? Адам: Да нет ... но у меня предчуствие какое- то нехорошее...=))))

Поделиться

63

Re: PCSX - эмулятор Sony PlayStation

Ну и как попробывал ?? я чтото не нашел где он обновился

Поделиться

64

Re: PCSX - эмулятор Sony PlayStation

1bender1 пишет:

Ну и как попробывал ?? я чтото не нашел где он обновился

  Extras-devel обновил !зшел в диспечер приложений.. нажал на обновить  и там 5 программ появиловь обновить которые надо было....виджет USSD  PSCX и там фонарик все такое...!=)обновил значит у меня FPS в эмуле показывает 30-35 но эффекта нету=(тоже самое такжой же эффект!=(улучшений нема=(

Бог : Адам, ну тебе что, ребра жалко что ли? Адам: Да нет ... но у меня предчуствие какое- то нехорошее...=))))

Поделиться

65

Re: PCSX - эмулятор Sony PlayStation

сегодня в репах нашел эмуль psx4all, кто-нить смог запустить игры через него?

Поделиться

66

Re: PCSX - эмулятор Sony PlayStation

После разгона проца до 1000 стали запускаться все игры! В отличии от psx4all он немного помедленнее, но зато игры идут на весь экран, а не в окне 4:3

Образы игр выкладываю тут

Поделиться

67

Re: PCSX - эмулятор Sony PlayStation

Народ, а не подскажите, где взять рабочий .iso Diablo? уже весь инет перерыла, ничего нет  sad

Поделиться

68 (15.04.2010 00:51:54 отредактировано dema08)

Re: PCSX - эмулятор Sony PlayStation

Unbeliever
вот

+ открыть спойлер

Intel Core 2 Quad Q9550 2.83 GHz @ 3.8 GHz\ asus maximus ii formula \ gtx 580 gigabyte
DDR II 2048Mb PC6400 800 Mhz Geil CL4 х2 \ 500 Gb Seagate 16Mb cache \ 3Q Wind Tunnel \ Thermaltake Toughpower 750W \Thermalright IFX-14

69

Re: PCSX - эмулятор Sony PlayStation

А он правда рабочий? Что-то у меня ни один образ Diablo не заработал. В том смысле, что показывает ролики, но зависает на физиономии рогатого.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

70

Re: PCSX - эмулятор Sony PlayStation

Спасибо, буду пробовать.

Поделиться

71 (15.04.2010 11:06:43 отредактировано Unbeliever)

Re: PCSX - эмулятор Sony PlayStation

После часа просмотра роликов, появилась появилась надпись "нажмите Start для продолжения". А я хоть убей, не могу понять, как это сделать, что нажать  sad
Наверное надо выйти и настраивать управление. А потом опять час смотреть мультики  smile

Поделиться

72

Re: PCSX - эмулятор Sony PlayStation

Start по умолчанию то ли на C, то ли на V.

Плеер должен играть музыку, фотоаппарат должен фотографировать, диктофон — записывать, телефон — звонить, а коммуникатор никому ничего не должен.
Schr?dinger's cat: cat /dev/urandom

Поделиться

73

Re: PCSX - эмулятор Sony PlayStation

играбельно вообще ?? скоко фпс ?:)

Поделиться

74 (16.04.2010 12:09:00 отредактировано Unbeliever)

Re: PCSX - эмулятор Sony PlayStation

от 4-6 фпс при загрузке. Ужас, конечно. Но не играбельно потому что, ни C, ни V, ни переустановка hot-key`ев не помогла мне нажать на кнопку Start.  Ну не знаю, что делать даже sad Поставила PSX4ALL, но там та же фигня. Start не нажать.

Поделиться

75 (21.05.2010 23:45:08 отредактировано Ninja88)

Re: PCSX - эмулятор Sony PlayStation

сестра просит дать ей поиграть на теккене 3 "в дракона, который пукает", как она говорит. а где я ей его возьму?) там есть вообще он в этой части? вроде был, но его нет в выборе персонажей и вообще всех новых нет, на соньке сразу были.. может я уже просто и забыл, как до него докопаться))) пожалейте ребенка. ответьте ей на вопрос)))))

Поделиться

76

Re: PCSX - эмулятор Sony PlayStation

hi! кто-нибудь пробовал запускать diablo? я попытался. доходит до "для продолжения нажмите СТАРТ", нажимаю, никакой реакции. проверял 2 русскоязычных образа на обоих эмуляторах. кто знает, помогите!

Поделиться