1 (06.04.2010 20:43:23 отредактировано KOJAN)

Тема: JavaBox

Первая версия эмулятора Java! Проверяйте, я еще не тестировал:
http://narod.ru/disk/19446386000/JavaBox.deb.html
Пароль: maemoworld.ru
PS. Не просите перезалить у меня скоро трафик кончится.

2

Re: JavaBox

Рекомендации к установке какие?
Через диспетчер говорит "невозможно установить".

Добавлено: 05.04.2010 23:24:43

В общем, поле Description контрола с ошибкой оформлено.
Нужно, по идее, еще строку.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

3

Re: JavaBox

А можно больше подробностей? Откуда эта программа? На основе чего она сделана? Кто разработчик? Какая лицензия? Доступны ли исходники и если доступны то где? И вообще откуда о ней появилась информация.
Что-то даже полная Java SE явно меньше весит чем эта программа.

Сайт SR

Поделиться

4

Re: JavaBox

Я так понял это еще один вариант сборки openjdk на сколько я заметил по содержимому пакета. А значит это Java SE. Тут уже мелькали ссылки и на сборку openjdk и на техническое превью явы от sun. До какой-то степени все это было рабочим.
Народ в основном хочет не Java SE а Java ME.

По данной сборке тогда вопрос работают ли с ней программы с графическим интерфейсом на основе swt? На основе swing? И раз уже даже можно сказать начал появляться выбор java se то интересно уже и на тесты производительности посмотреть.

Сайт SR

Поделиться

5

Re: JavaBox

Доброго дня!!! Как я понял появилась возможность ,запуска Java приложений ,в том числе и OperaMini. У кого ,что получилось ? или...

Поделиться

6

Re: JavaBox

OperaMini это Java ME. А это я на сколько вижу Java SE. Так что пока нормальной реализации Java ME не появилось.

Сайт SR

Поделиться

7

Re: JavaBox

Я не силён в этом ME,SE .А для чего она нужна Java SE ?

Поделиться

8

Re: JavaBox

Mobile Edition для мобил и Standart Edition для ББ.

Плеер должен играть музыку, фотоаппарат должен фотографировать, диктофон — записывать, телефон — звонить, а коммуникатор никому ничего не должен.
Schr?dinger's cat: cat /dev/urandom

Поделиться

9

Re: JavaBox

Пробовал через Диспетчер запустить.Пишет что :установка невозможна.А через консоль не знаю как... sad

Добавлено: 06.04.2010 12:20:23

Ясно ,поэтому и не запускается ,да и весит многовато для мобилы.

Поделиться

10 (06.04.2010 14:55:54 отредактировано KOJAN)

Re: JavaBox

В этой программе как раз работает Opera Mini, в ней вшит MicroEmulator.
Я нашел сайт: www.javaemulatorproject.narod2.ru
PS. Новая версия: http://narod.ru/disk/19446386000/JavaBox.deb.html

Поделиться

11 (06.04.2010 15:46:16 отредактировано demons)

Re: JavaBox

100 мб  O_o

Добавлено: 06.04.2010 15:45:49

ща скачаю череz 5 мин проверю

Поделиться

12

Re: JavaBox

запуск подтверждаю

Поделиться

13

Re: JavaBox

Так, разрешите мне немного пробрюзжать. Неизвестный deb, неизвестно где, неизвестно кем собран, неизвестно что внутри может находится. Что за привычка скачивать deb'ы, а не пользоваться подписанными репозиториями?

Поделиться

14

Re: JavaBox

зато работает)

Поделиться

15

Re: JavaBox

demons, просто этим могут воспользоваться "нехорошие люди" и встроить, например rm -rf /home/user/MyDocs при запуске. И прощай всё на FAT-разделе без предупреждения.

Поделиться