1 (12.11.2009 11:56:53 отредактировано KOJAN)

Тема: Offline-Установка приложений

Кто нибудь знает как установить приложения не через интернет на N900
Заранее спасибо

PS. Исправьте название "Ворос-Ответ" на "ВоПрос-Ответ"

Поделиться

2

Re: Offline-Установка приложений

Нужно установить файл .deb. Такой скачивается автоматически, если запустить файл .install. Как находить такие файлы по файлам .install - другой вопрос, который обсуждается тут.

P.S. Вопрос имеет отношение не только к N900, чуть переименовал топик. Форум тоже переименовал, пасиба.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

3

Re: Offline-Установка приложений

А как его получить (.deb-файл) не используя интернет, например способ описанный в той теме не прокатывает с ForecaWeather

Поделиться

4

Re: Offline-Установка приложений

там же я писал, что можно скачать только те, которые были официально выложены в Каталоге. ForecaWeather там нет

Поделиться

5

Re: Offline-Установка приложений

Хорошо тогда скажите как попасть на  вот этот сайт: https://downloads.maemo.nokia.com/fremantle/apps/

Поделиться

6

Re: Offline-Установка приложений

откуда ссылка?

Поделиться

7

Re: Offline-Установка приложений

Из файла forecaweather-widget.install. Весь файл:

[install]
catalogues = nokia
package = foreca-weather-applet

[nokia]
name = Nokia Applications
uri = https://downloads.maemo.nokia.com/fremantle/apps/
dist = ./
components = 

Поделиться

8

Re: Offline-Установка приложений

sad  Еще раз повторяю... Вот тут я написал интсрукцию, как находить прямые ссылки. И там четко сказано, что на репозитории будут появляться только те, что были официально представлены в каталоге. Так как ForecaWeather там нет, в этом каталоге Маемо, значит его и нет и на исходниках!  Я сам проверял, например на Скайпе, который есть только на maemo.nokia.com

Поделиться