61

Re: Skype

dataplan monitor - мониторит гпрс траффик

n900 оказалась отличной вещью

Поделиться

62

Re: Skype

Итак, для всех интересующихся данным вопросом:
Я надеюсь, что данные на данном виджите были точные.
Вышло около (около, потомучто до звонка мне набижало какимто непонятным образом около 100-200кб, хотя я нигдене лазил..) 400кб  за 1.20 мин разговора. Если переводить на рубли, то это около 25 копеек за 1.20 мин. Помоему замечательные цифры !!! smile)
Поговорить удалось даже в GPRS сети, хоть и с пропаданием голоса изредка.. (в 3G все работает безупречно).

Кстати, никто не знает, когда введут видео в Скайпе?)

Поделиться

63

Re: Skype

dinazub пишет:

Итак, для всех интересующихся данным вопросом:
Я надеюсь, что данные на данном виджите были точные.
Вышло около (около, потомучто до звонка мне набижало какимто непонятным образом около 100-200кб, хотя я нигдене лазил..) 400кб  за 1.20 мин разговора. Если переводить на рубли, то это около 25 копеек за 1.20 мин. Помоему замечательные цифры !!! smile)
Поговорить удалось даже в GPRS сети, хоть и с пропаданием голоса изредка.. (в 3G все работает безупречно).

Кстати, никто не знает, когда введут видео в Скайпе?)

Видео - обещали в следующей прошивке, ещё думаю стоит выключить обновление или установить сроки, например раз в три дня, чтоб трафик не жрал. У меня порядка 7-14 мегов сжирает по вай-фаю, а вот делает ли от это по 3G не знаю.

Have trouble with Windows - reboot, have trouble with LINUX - be root!

Сайт Dark Knight

Поделиться

64

Re: Skype

Советую после работы в интернете, сразу же отключить 3G или GPRS . Каждую секунду телефон сам чтото скачивает по килобайту.. Может это виджеты с погодой? Хотелось бы очень это отключить. Надо будет щас поискать как.. )

А я еще тока неделю назад купил Вебкамеру для компа с микрофоном, так что видеопереговоры для меня вдиковинку))
Но очень прикольная вещь) На мобиле вообще будет супер smile)

Поделиться

65 (02.04.2010 09:03:54 отредактировано Taurid)

Re: Skype

L-Zet пишет:

Вопрос с одной стороны тупой, но, как мне показалось не тривиальный:
Как мне совершить звонок через Скайп на мобильный из контактов?
Если включить телефонную то выбрать тип вызова можо и в.т.ч. позвонить на любой номер телефонных сетей, проверено. А вот как это сделать из контактов найти не могу.
Заранее спасибо.

Если выбирать абанента из последних звонивших, то так: давишь на аватарку и открывается всё то же, что и в телефонной.

Прадедушка-прабабушка -> Дедушка-бабушка -> Папа-мама -> Я -> Я-жена -> Ребёнок

Поделиться

66

Re: Skype

Не-не-не... не о том речь немного.... мне нужно позвонить на мобильный контакта через Скайп, а не на контакт скайпа

Поделиться

67

Re: Skype

L-Zet пишет:

Не-не-не... не о том речь немного.... мне нужно позвонить на мобильный контакта через Скайп, а не на контакт скайпа

В настройках учётной записи skype на телефоне есть "Параметры"
Там есть галка
"Разрешить звонки на телефоны".

Поделиться

68

Re: Skype

Спасибо большое, помогло, появились пункты "Вызвать через скайп"

Поделиться

69

Re: Skype

здравствуйте,подскажите пожалуйста,как звонить со скайпа?учетную запись создал в телефоне ”включено”,в контактах открываю контакт и выбираю вызвать через скайп,телефон пишет,что для этого я должен быть в сети,то же касается и попытки изменить параметры учетной записи.В сети через домашний вай-фай,все работает,а скайп нет.В теме обсуждения скайп и в поиске ответ не нашел на свой вопрос,возможно невнимательно смотрел.Спасибо.

Поделиться

70

Re: Skype

KiRiK пишет:

Переходим на один из рабочих столов, кликаем рядом с батарейкой, потом на "Доступность". Выбирай "В сети".

2ой пост в теме даже не читал...

Сайт Xaaak

Поделиться

71

Re: Skype

Народ, кто знает, как сделать в скайпе режим - невидим?

но в тоже время что если что тебе бы могли позвонить/дозвониться.

Поделиться

72

Re: Skype

IDis пишет:

Народ, кто знает, как сделать в скайпе режим - невидим?

но в тоже время что если что тебе бы могли позвонить/дозвониться.

выбири режим , затем изменить и назови его как надо и тд. вроде как то так

Поделиться

73

Re: Skype

А когда обещают возможность видеовызова?

Тут главное контакт big_smile

Поделиться

74

Re: Skype

в новой прошивке.

Сайт Crazand

Поделиться

75

Re: Skype

Crazand пишет:

в новой прошивке.

На тарабарском плохо понятно), а когда прошивку? Сроки какие-то дают?

Тут главное контакт big_smile

Поделиться