1

Re: Работа с соеденениями.

Уважаемые! подскажите.
В какой момент это появилось сказать не могу, при подключении к интернету помимо того подключения, что я использую (gprs) появилось соединение (hpsetup). При выборе его, соединение с интернетом не происходит. Это кто, и с чем его едят?

Поделиться

2

Re: Работа с соеденениями.

А скрин можно? Может это вафля соседская.

Плеер должен играть музыку, фотоаппарат должен фотографировать, диктофон — записывать, телефон — звонить, а коммуникатор никому ничего не должен.
Schr?dinger's cat: cat /dev/urandom

Поделиться

3

Re: Работа с соеденениями.

1.Подскажи как скрин сделать. (стыдно)
2.Соседской быть не может, это фигня по всему городу со мной.

Поделиться

4

Re: Работа с соеденениями.

romaka
ctrl+shift+P, удали соединение и не парься.

+ открыть спойлер

Intel Core 2 Quad Q9550 2.83 GHz @ 3.8 GHz\ asus maximus ii formula \ gtx 580 gigabyte
DDR II 2048Mb PC6400 800 Mhz Geil CL4 х2 \ 500 Gb Seagate 16Mb cache \ 3Q Wind Tunnel \ Thermaltake Toughpower 750W \Thermalright IFX-14

Поделиться

5

Re: Работа с соеденениями.

dema08 пишет:

romaka
ctrl+shift+P, удали соединение и не парься.

Так и сделаю, спасибо. Но просто интересно откуда это, и почему значек wifi спустя какое то время перестает мигать, будто соединение установлено но странички не открываются.

Добавлено: 13.03.2010 17:36:13

аХыЕгоЗы пишет:

А скрин можно? Может это вафля соседская.


http://www.screenshotdumpster.com/m7Gbd52210/Screenshot_20100313_233012_thumb.jpg

Поделиться

6

Re: Работа с соеденениями.

Это Ad hoc соединение, можно удалить в «Соединениях».

Плеер должен играть музыку, фотоаппарат должен фотографировать, диктофон — записывать, телефон — звонить, а коммуникатор никому ничего не должен.
Schr?dinger's cat: cat /dev/urandom

Поделиться

7

Re: Работа с соеденениями.

аХыЕгоЗы пишет:

Это Ad hoc соединение, можно удалить в «Соединениях».

Спасибо!
хоть я и не понял, что это за х..., и откуда оно взялось.

Поделиться

8 (23.03.2010 13:29:38 отредактировано Acdsee)

Тема: Работа с соеденениями.

Доброго времени суток уважаемые форумчани smile
У меня произошла такая ситуация, после пере прошивки n900 через флешер и последующем восстановлении всех параметров с резервной копии у меня появилось два подключения к интернету которые я не могу удалить, одно которое я сам настраивал после покупки телефона под названием "Сотовое соединение", а второе после прошивки появилось само под названием "Мегафон интернет". Они идентичны поэтому одно хотелось бы удалить, но к сожалению не знаю как.
Еще у меня в соединениях постоянно есть WiFi сеть под названием "123", она открытая и подключаясь к ней ничего не происходит, появилось это соединение спонтанно в гостях и теперь постоянно где бы я не был оно есть в доступных соединениях, как ее убрать?) У этого соединения "123" еще такой кружочек над ним не обычный -)
Скриншот прилагается.
П.Сы. Прошу прощения если спросил какую-то глупость, заранее премного благодарен.

Post's attachments

Screenshot-20100323-121441.png 92.54 kb, файл ни разу не был скачан. 

У Вас недостаточно прав для загрузки файлов, прикрепленных к этому сообщению.

Поделиться

9

Re: Работа с соеденениями.

удолить попробуй в Параметры > Интернет Соединения > Соединения

10

Re: Работа с соеденениями.

Xaaak пишет:

удолить попробуй в Параметры > Интернет Соединения > Соединения

Пробовал, ни "Сотовое соединение" ни "Мегафон соединение" удалить нет возможности.
А вот соединение "123" удалил, как-то вчера я не додумался там его удалить wink
Спасибо, остался вопрос о Мегафон интернет и Сотовое соединение.

Поделиться

11

Re: Работа с соеденениями.

а пишет чтото?

Сайт Xaaak

Поделиться

12

Re: Работа с соеденениями.

Xaaak пишет:

а пишет чтото?

Ничего не пишет, просто кнопку "Удалить" даже не нажать на обоих этих соединениях.
Изменить настройки обоих соединений этих можно.

Поделиться

13

Re: Работа с соеденениями.

Acdsee пишет:
Xaaak пишет:

а пишет чтото?

Ничего не пишет, просто кнопку "Удалить" даже не нажать на обоих этих соединениях.
Изменить настройки обоих соединений этих можно.

У меня таких соединений( типа мегафон...) было три)) После каждого обновления прошивки(сначала по воздуху, потом через NSU) добавлялось по одному. Если флешером шить - этой хрени не будет, а как удалить я не нашёл тоже, хотя не сильно искал.

Предположу, что можно попробовать через fAPN - прога для создания разных настроек для gprs и mms, возможно она и удалять умеет.

Have trouble with Windows - reboot, have trouble with LINUX - be root!

14

Re: Работа с соеденениями.

Dark Knight пишет:

Если флешером шить - этой хрени не будет

Я Шил флешером, после восстановления всего из резервной копии, появилось второе соединение smile
Сейчас поставлю fAPN посмотрю может умеет он удалять )

Поделиться

15

Re: Работа с соеденениями.

Acdsee пишет:
Dark Knight пишет:

Если флешером шить - этой хрени не будет

Я Шил флешером, после восстановления всего из резервной копии, появилось второе соединение smile
Сейчас поставлю fAPN посмотрю может умеет он удалять )

Там при восстановлении он предлагает заменять файлы. Если ты все заменил, то может в одном из них и была информация о соединениях, я не заменял файла при восстановлении.

Have trouble with Windows - reboot, have trouble with LINUX - be root!

Сайт Dark Knight

Поделиться