1

Тема: PC Suite Bluetooth

Столкнулся с такой проблемой...
PC Suite не видит N900 по блютус... Блютус и видимость включена...
Когда пытаюсь его добавить стандартными средствами Windows, телефон виден, но помечается как Computer, а не Phone... И после установки не определяются две службы Nokia SyncML Server и Nokia OBEX PC Suite Services...
После этого телефон, доступен на просмотр файлов, работает как гарнитура и т.д. Но в PC Suite его не видит...
Попробовал на двух разных компьютерах, везде ситуация одинаковая...

Поделиться

2

Re: PC Suite Bluetooth

Pedro Sanches пишет:

Столкнулся с такой проблемой...
PC Suite не видит N900 по блютус... Блютус и видимость включена...
Когда пытаюсь его добавить стандартными средствами Windows, телефон виден, но помечается как Computer, а не Phone... И после установки не определяются две службы Nokia SyncML Server и Nokia OBEX PC Suite Services...
После этого телефон, доступен на просмотр файлов, работает как гарнитура и т.д. Но в PC Suite его не видит...
Попробовал на двух разных компьютерах, везде ситуация одинаковая...



Хм, у меня все нормально видит и сам определил его название и картинка появляется соответствующая. А PC Suit какой? Просто у меня старый был, года 2 время от времени пользовался, а щас он мне предложил его обновить. Обновил до последней, все норм. Или скачай с оф.сайта!

Поделиться

3

Re: PC Suite Bluetooth

PC Suite уже давно устарел, используйте Ovi Suite!
http://europe.nokia.com/get-support-and … -ovi-suite

Поделиться

4

Re: PC Suite Bluetooth

Ovi Suite глючный. Еще по Nokia 5800 знаю. Лучше уж последней версией Pc Suite.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

5

Re: PC Suite Bluetooth

Ну ovi suite не поддерживает n900...
pc suite установлен последний...

Поделиться

6

Re: PC Suite Bluetooth

При необходимости обсуждение стоит продолжить тут.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться