1 (21.03.2010 18:57:52 отредактировано shapp)

Тема: Nokia N900 [С-Пб] 22 0000 р. РСТ ПРОДАНО!

Nokia N900 полный компл. Была куплена 05-12-2009 в салоне Nokia на Большом пр. Гарантия и чек в наличии. Эксплуатировался с пленкой на экране (Правда при наклейке под пленку попала пыль, так что пленку лучше поменять)

мыло: andrey(собака)shapp.ru

Поделиться

2

Re: Nokia N900 [С-Пб] 22 0000 р. РСТ ПРОДАНО!

shapp пишет:

Nokia N900 полный компл. Была куплена 05-12-2009 в салоне Nokia на Большом пр. Гарантия и чек в наличии. Эксплуатировался с пленкой на экране (Правда при наклейке под пленку попала пыль, так что пленку лучше поменять)

В другой город отправляете?

Поделиться

3

Re: Nokia N900 [С-Пб] 22 0000 р. РСТ ПРОДАНО!

Vitls пишет:
shapp пишет:

Nokia N900 полный компл. Была куплена 05-12-2009 в салоне Nokia на Большом пр. Гарантия и чек в наличии. Эксплуатировался с пленкой на экране (Правда при наклейке под пленку попала пыль, так что пленку лучше поменять)

В другой город отправляете?

Нет, отправлять вряд ли буду. Но сам частенько бываю в других городах. Какой город интересует?

Поделиться

4

Re: Nokia N900 [С-Пб] 22 0000 р. РСТ ПРОДАНО!

shapp пишет:
Vitls пишет:

В другой город отправляете?

Нет, отправлять вряд ли буду. Но сам частенько бываю в других городах. Какой город интересует?

Пятигорск. В СПб  я сам буду только в июне.

Поделиться

5

Re: Nokia N900 [С-Пб] 22 0000 р. РСТ ПРОДАНО!

Иногда по работе бываю в Ставрополе, но в ближайшее время к сожалению не собираюсь...  sad

Поделиться

6

Re: Nokia N900 [С-Пб] 22 0000 р. РСТ ПРОДАНО!

shapp почему продаешь? какую мобилу думаешь купить?

Поделиться

7

Re: Nokia N900 [С-Пб] 22 0000 р. РСТ ПРОДАНО!

Да в общем то уже купил HTC Hero.  А поменять решил потому что N900 требует слишком много времени и внимания к себе, а у меня помимо нее хватает UNIX-подобных систем, за которыми необходимо следить... Ну и юзабилити телефонной составляющей у андройда реализовано на порядок выше. Просто как оказалось мне нужен смартфон а не мобильный компьютер  smile

Поделиться

8

Re: Nokia N900 [С-Пб] 22 0000 р. РСТ ПРОДАНО!

что-то я слышал от владельцев, что hero тормозная очень. это так?

Поделиться

9

Re: Nokia N900 [С-Пб] 22 0000 р. РСТ ПРОДАНО!

wl пишет:

что-то я слышал от владельцев, что hero тормозная очень. это так?

Ну у меня сборка андройда 1.5 от HTC и минимум стороннего софта, только самое необходимое, так что пока не тормозит, хотя может это вопрос времени...

Поделиться

10

Re: Nokia N900 [С-Пб] 22 0000 р. РСТ ПРОДАНО!

Vitls пишет:
shapp пишет:

Нет, отправлять вряд ли буду. Но сам частенько бываю в других городах. Какой город интересует?

Пятигорск. В СПб  я сам буду только в июне.



Фига себе. Никак не ожидал увидеть тут пятигорск. Сам с Пятигорска )))) Здарова, земеля!
Кстати, летел зимой с каникул с Пятигорска, в самолете паренек рядом через проход сидел, смотрю достаёт н900, ну тут и я достал и мы взглядом друг на друге все поняли. Хотя до сих пор не встретил ни одного человека в москве с н900. Не встречались пока почему-то.

Поделиться