376

Re: Обсуждение Jolla Phone - первого смартфона Jolla на Sailfish OS

почитал "очередной обзор" - видно, всё-таки, не очень: http://geektimes.ru/post/260512/

В общем-то, для меня он выглядит «устройством для энтузиастов».

Поделиться

377

Re: Обсуждение Jolla Phone - первого смартфона Jolla на Sailfish OS

ладно, вброшу ещё
https://psyq123.wordpress.com/2015/09/0 … n-android/

Поделиться

378

Re: Обсуждение Jolla Phone - первого смартфона Jolla на Sailfish OS

slon, не понимаю я тебя. Ты хочешь убедить себя, что тебе не надо покупать джоллу? Ну так не покупай. В чем тут вопрос. Я тебе обзоров таких на любую ось и любой телефон найду. Да, в оси куча недоработок, куча софта отсутствует, многие важные вещи не доделаны, но процесс вылизывания мобильного телефона долгий и он идет, идет очень даже офигенно (я последнее время от возможностей патчменеджера и его патчей кипятком писаюсь). А софт необходимый мы напишем. Не сразу, не очень быстро, но все будет.

Поделиться

379

Re: Обсуждение Jolla Phone - первого смартфона Jolla на Sailfish OS

jolla, конечно, пока не фонтан. Есть претензии, как они были в свое время к Nokia N9.
Но, с другой стороны, утки где?

Поделиться

380

Re: Обсуждение Jolla Phone - первого смартфона Jolla на Sailfish OS

Ага.
Напишем мы софт.
"Мы" - ни фига не напишем никакой софт. Софт - который будет работать, а не измываться над пользователем, и не ломать всё вокруг себя, напишет сама Jolla. И коммерческие структуры - за хорошие деньги, по заказу. Шума много только - откройте, да откройте ОСь полностью. Когда всё откроют, писатели только криворукие найдутся, из дармовых которые. Нормальный софт нормальный разраб даром делать не будет. Энтузиасты больше накосорезят только, за ними пылесосить столько придётся, что ну их в баню. Примерно так.

Мои северные соседи хотят сдвинуть земную ОСь.
Желаю им удачи, найду куда упереться - помогу толкать.

Поделиться

381

Re: Обсуждение Jolla Phone - первого смартфона Jolla на Sailfish OS

Доброго времени суток, киньте орегинальные обои с первой Jolla.

Поделиться