1

Тема: WebOS 2.0

Платформа webOS 2.0 от LG – простые настройки — легкое подключение

Источник: zakon.kz.

Компания LG Electronics занимает лидирующее место в производстве расширенной линейки умных телевизоров Smart TV.

Платформа webOS 2.0 от LG – простые настройки — легкое подключение

Первое, что сделали разработчики, создав их, оснастили телевизоры новейшей операционной системой LG webOS 2.0, которая делает управление телевизором простым и доступным каждому.

Пользователи во всем мире уже оценили обновлённый интерфейс, назвав его удачным. Первое удобство LG webOS 2.0 в том, что традиционная сетка приложений и онлайн сервисов была заменена на горизонтальную линейку с иконками. Они занимают меньше экранного места и отличаются ярким интуитивно понятным интерфейсом.

Сразу после первого включения Smart TV на базе webOS 2.0 на дисплее появится специальный помощник (анимационный персонаж BeanBird). Этот графический телевизионный гид предоставит подробную информацию по подключению и настройкам.

Новое приложение «Мои каналы» объективно упрощает поиск желаемого контента. Механика настройки проста: находим значок «+» и сохраняем самые любимые каналы. Время загрузки сокращено на 60%, а доступ ко всему контенту стал легче и быстрей.

Телевизор на базе webOS 2.0 моментально распознаёт подключенные внешние устройства. При подключении дополнительных устройств на экран выплывает иконка с названием подсоединенного носителя.

Платформа LG webOS 2.0  отмечена наградой мирового значения Red Dot Awards 2014 в категории «Коммуникационный дизайн».  Платформой LG webOS 2.0 оснащены практически все последние модели телевизоров LG. Например, SMART TV CINEMA 3D телевизоры моделей 42LB720V, 55LB720V и 47LB720V.

Платформа webOS 2.0 от LG – простые настройки — легкое подключение

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться